Гость
Статьи
Уход за лицомУход за …

Уход за лицомУход за кожей лица

Сухая кожа лица. Особенно после умывания сильно стягивается, щеки краснеют. При дневном свете ужасно некрасиво смотрится.
Лицо просто постоянно краснеет: стоит немного прибавить шаг, или резко засмеяться, или ветер в лицо подует. Постоянно пользоваться тональным кремом тоже не могу, особенно сейчас летом. И надоедают уже шутки друзей про вечно красные щеки.)

Что поссоветуете?

6 ответов
Последний — Перейти
Валерия
#1

а скока лет?

Dana
#2

Я бы посоветовала эфирное масло розмарина.. две капли на одну щеку и две на другую.. втереть - и щечки будут как новые)) проверено на себе!

гость
#3
Dana

Я бы посоветовала эфирное масло розмарина.. две капли на одну щеку и две на другую.. втереть - и щечки будут как новые)) проверено на себе!

руки бы тебе оторвать за такой совет. заодно с головой.

ведь какая-нибудь идиoтка прочитает и сожжет себе лицо

Гость
#4
Ксюшко

Dana

Я бы посоветовала эфирное масло розмарина.. две капли на одну щеку и две на другую.. втереть - и щечки будут как новые)) проверено на себе!

руки бы тебе оторвать за такой совет. заодно с головой.


ведь какая-нибудь идиoтка прочитает и сожжет себе лицо

Какие же тут бабы злобные,жуть.

Разве только серной кислотой рожу протирать не посоветуют.

За такие советы действительно по роже съездить охота.

Dana
#5
гость

руки бы тебе оторвать за такой совет. заодно с головой.

ведь какая-нибудь идиoтка прочитает и сожжет себе лицо

Рот закрой!!! Лично для моего лица такой способ подходит!!! И с лицом у меня все в порядке, кожа не соженная... В следующий раз оторви сначала руки себя, дрянь

#6
SeaSea

Сухая кожа лица. Особенно после умывания сильно стягивается, щеки краснеют. При дневном свете ужасно некрасиво смотрится. Лицо просто постоянно краснеет: стоит немного прибавить шаг, или резко засмеяться, или ветер в лицо подует. Постоянно пользоваться тональным кремом тоже не могу, особенно сейчас летом. И надоедают уже шутки друзей про вечно красные щеки.) Что поссоветуете?

Советую пройти тестирование на сайте http://mirra.rucenter.biz/articles/read/2274/

и косметолог составит для Вас индивидуальную программу ухода в салоне и дома

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: