Розовая подводка. Подскажите Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Розовая подводка. Подскажите

Очень нужна ярко-розовая подводка для глаз.
Карандаш не катит, он будет выглядеть достаточно блекло. А нужен яркий, прям неоновый цвет.
Розовый или фуксия.
Облазила весь интернет, ничего не могу найти...
Девочки, может вы где-нибудь видели такую сумасшедшую подводку?
Очень надо!

Ответы (3) Ответить
  • Автор, к сожалению, именно подводки такой я не знаю... Но я в случаях, когда нужна подводка яркого цвета (люблю ярко-бирюзовый и травянисто-зелёный) пользуюсь яркими тенями, наносимыми мокрой кисточкой (насколько я знаю, некоторые профессиональные визажисты тоже этим методом пользуются с успехом). Яркие-преяркие розовые тени я видела в MAC, но уверена, что и в более бюджетных линейках они бывают!

• Реклама

• а, ну и если ebay пользуетесь, то вот вам... http://www.ebay.com/sch/i.html?_odkw=hot+pink+liquid+eyeline​r&_osacat=0&_trksid=p2045573.m570.l1313&_nkw=hot​+pink+eyeliner&_sacat=0 Прямо целая куча вариантов :)

• вам нужно посмотреть уроки по типу внешности и цветотипу. у янгильдиной хорошие. а так , хорошие подводки у кииолана , причем видела розовую как-то

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь