Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Розовая подводка. Подскажите

Очень нужна ярко-розовая подводка для глаз.
Карандаш не катит, он будет выглядеть достаточно блекло. А нужен яркий, прям неоновый цвет.
Розовый или фуксия.
Облазила весь интернет, ничего не могу найти...
Девочки, может вы где-нибудь видели такую сумасшедшую подводку?
Очень надо!

Ответы (3) Ответить
  • Автор, к сожалению, именно подводки такой я не знаю... Но я в случаях, когда нужна подводка яркого цвета (люблю ярко-бирюзовый и травянисто-зелёный) пользуюсь яркими тенями, наносимыми мокрой кисточкой (насколько я знаю, некоторые профессиональные визажисты тоже этим методом пользуются с успехом). Яркие-преяркие розовые тени я видела в MAC, но уверена, что и в более бюджетных линейках они бывают!

• Реклама

• а, ну и если ebay пользуетесь, то вот вам... http://www.ebay.com/sch/i.html?_odkw=hot+pink+liquid+eyeline​r&_osacat=0&_trksid=p2045573.m570.l1313&_nkw=hot​+pink+eyeliner&_sacat=0 Прямо целая куча вариантов :)

• вам нужно посмотреть уроки по типу внешности и цветотипу. у янгильдиной хорошие. а так , хорошие подводки у кииолана , причем видела розовую как-то

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота