Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

что, если это подкожный клещ?

прыщи мучают давно, с подросткового возраста. сейчас мне 20 лет. кожа получше, чем раньше, но с завидной регулярностью выскакивают огромные безобразные подкожные прыщи на щеках! не проходит и дня без нового "сюрприза". лицо шелушится, хоть кожа и жирная. иногда бывает зуд на отдельных участках. подозреваю, что клещ. обследоваться нет возможности - живу в маленьком городе, практически деревне. у нашего "дерматолога" уже была - у нее перекись водорода лекарство от всех бед)
хочу сама что-нибудь предпринять против этого клеща, но более-менее безопасное. чем вообще его лечат? и что можно принимать без разрешения врача?

Ответы (8) Ответить
  • Метрогил гель. Помогает от подкожного клеща. Стоит в пределах 100 рублей тюбик 30мл. Сама лечилась им.

• Реклама

• Дегтярным мылом умывайтесь еще. Но вообще, это такая гадость, как прицепится. Он еще проявляется, как ресничный клещ и в ушах бывает. Надо повышать иммунитет. Без этого все равно будут рецидивы постоянные.

• вы сначала узнайте есть ли у вас вообще подкожный клещь для начала
    вообще вам правильно посоветовали укреплять иммунитет,с этим клещом носятся только в россии,нигде в европе и америке его не лечат как самостоятельное заболевание
    поднимайте иммунитет,питание и отсутствие стрессов-вот ваше спасение
    подберите xорошую косметику протв акне для вашего типа кожи,и никакого клеща у вас не будет
    то есть клещ этот есть у всеx,но не у всеx он начинает буйствовать,вам надо удалить все ейти факторы провоцирующие,тогда и клеща не будет

• автор у меня тоже такое было, тут на вумане прочла про средство которое меня спасло! берете бутылочку настойки календулы туда размельчаете 3 таблетки левомицетина и 3 таблетки ацетилсалициловой кислоты и протираете этим лицо (взболтать перед этим); стоит копейки и реально помогает от клеща

• Три дня поноса, потом - смерть...

• Вывод почаще меняйте пароли и ставьте антивурусы

• мазь Ям купи, в зоомагазине продается. Две недели использовать, маску делать на несколько часов. Он плохо смывается, поэтому не паникуй, тщательнее к этом вопросу подходи. Я обычн на ночь делала, и прям так вонючей и спала. Муж вешался. Про интим на эти две недели я забыла. Плюс антибиотики пить надо, а вот название таблетов забыла(((((Вспомнила, Юнидокс. две недели. Вообще дерматолог должен еще болтушку сделать, а для начала соскоб взять. Мне соскоб не делали, все и так понятно было. Поэтому начали агрессивное лечение сазу же. Сейчас все ОК, только я сейчас на стадии востановления кожи, так как рубцы образовались. Плюс супер чувствительная стала кожа на лице.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота