Гость
Статьи
темные …

темные круги+расширенные поры

доброго времени суток!у меня с детства кожа бледная и тонкая, под глазами темные круги, от этого вид вечно болезненый. все это при том, что вп нет, высыпаюсь обычно и никаких проблем с почками и проч. от чего могут быть темные круги нет. что бы не ходить как призрак можно пользоваться маскирующими средствами типа консилеров тональных кремов и т.д., но не очень хочется нагружать кожу(тем более поры слегка расширены , на крыльях носа черные точки, с которыми ведется вечная борьба). и собственно вопрос - есть ли какие-то средства, скрывающие эти прелести под глазами, народные или косметические? а если только маскировка, то посоветуйте ,пожалуйста, что-нибудь, что не добавит мне проблем в виде забитых пор и прыщей

Nelli
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на коже под глазами,нет пор.

никакие народные срдества не помогут.

хороший консиллер у ЭЛ

Гостья
#2

Темные круги вроде признак проблем с печенью, а не почками. А лет Вам сколько?

пончик с карамелью
#3

никак автор вы круги не уберете.у меня тоже самое.кстати пробовала их замазывать-выглядит ужасно как китаец)))))))))))но у меня не очень их видно.поры это другой вопрос...хотя странно при тонкой коже расширенные поры.....

Гость
#4

Примочки из петрушки осветляют кожу хорошо. А вообще темные круги под глазами - это просто близко расположенные к коже капилляры, и ничего поделать с этим нельзя, только маскировать. Да, можно ещё масляный раствор витамина К мазать под глаза - он стенки сосудов укрепляет, кожа выглядит светлее

Гость
#5

на коже под глазами,нет пор.

никакие народные срдества не помогут.

хороший консиллер у ЭЛ

dura?

Гость
#6
Гость

на коже под глазами,нет пор.

никакие народные срдества не помогут.

хороший консиллер у ЭЛdura?

ты? похоже!

Гость
#7

Гостьна коже под глазами,нет пор.

никакие народные срдества не помогут.

хороший консиллер у ЭЛdura?ты? похоже!

запомни, тyпица, на любой коже есть поры; хоть под глазами хоть у ануса

Гость
#8
Гость

Гостьна коже под глазами,нет пор.

никакие народные срдества не помогут.

хороший консиллер у ЭЛdura?ты? похоже!запомни, тyпица, на любой коже есть поры; хоть под глазами хоть у ануса

тогда иди и почисти их,желательно с-раным вантузом,тем,чем ты чистишь рот.

Гость
#9

Деффки, не ссорьтесь. Круги под глазами- анатомическая особенность ваша. Сосудики близко. Примочки делайте, отвар петрушки например заморозьте и льдинками протирайте. А чтоб радикально избавиться... Вряд ли

#10
Nelli

доброго времени суток!у меня с детства кожа бледная и тонкая, под глазами темные круги, от этого вид вечно болезненый. все это при том, что вп нет, высыпаюсь обычно и никаких проблем с почками и проч. от чего могут быть темные круги нет. что бы не ходить как призрак можно пользоваться маскирующими средствами типа консилеров тональных кремов и т.д., но не очень хочется нагружать кожу(тем более поры слегка расширены , на крыльях носа черные точки, с которыми ведется вечная борьба). и собственно вопрос - есть ли какие-то средства, скрывающие эти прелести под глазами, народные или косметические? а если только маскировка, то посоветуйте ,пожалуйста, что-нибудь, что не добавит мне проблем в виде забитых пор и прыщей

Можно пройти тестирование на сайте http://mirra.rucenter.biz/articles/read/2274/

и косметолог составит для Вас индивидуальную программу ухода в салоне и дома

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема