Прыщи на лбу Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Прыщи на лбу

Вообщем хотела бы узнать что мне делать с прыщами на лбу?мне 17 лет и как не странно они появились только сейчас хотя переходный возраст начинается с 14 и у многих к 17 их уже нет...не скажу что у меня прям катастрофа , но видеть их неприятно...хочу купить базирон ас или зинерит но боюсь что вызовет привыкание( т.е. исчезнут и появятся вновь чтобы заново мазать кремомом). Что подскажете?

Ответы (6) Ответить
  • Посоветую самой ничего не делать, иначе только хуже будет, говорю по своему печальному опыту. Можно просто замазывать тональником и ждать пока сойдут сами (если причина прыщей действительно переходный возраст) или обратитесь к врачу, может, у вас с желудком что-то, он вам посоветует что делать.

• Реклама

• если не хотите ничем мазать,то диета.Ничего жареного,мучного,острого солёного,исключить сахар полностью,углеводы по минимуму,максимум-горький шоколад,больше мяса и рыбы,из мяса-лучше всего куриные грудки,вареные,картофель по минимуму,майонез,кетчуп тоже,а лучше исключить,соли меньше.И не перехватывать,а нормально питаться-завтрак,обед,ужин.
    И,да,базирон ас привыкания не вызовет.

• У меня тоже в 17-19 были морщины на лбу, стрессы... Лучше научитесь грамотно пользоваться уходовой косметикой, и декоративкой, если пользуете. Следите за питанием.

• блин, не в ту тему написала, сорри :))

• Вика

Вообщем хотела бы узнать что мне делать с прыщами на лбу?мне 17 лет и как не странно они появились только сейчас хотя переходный возраст начинается с 14 и у многих к 17 их уже нет...не скажу что у меня прям катастрофа , но видеть их неприятно...хочу купить базирон ас или зинерит но боюсь что вызовет привыкание( т.е. исчезнут и появятся вновь чтобы заново мазать кремомом). Что подскажете?

Рекомендую пройти тестирование на сайте http://mirra.rucenter.biz/articles/read/2274/
    и косметолог составит для Вас индивидуальную программу ухода в салоне и дома

• Все очень индивидуально: у кого-то к 17 проходят, а у кого-то в 17 только ничинают появляться. Лучше обратиться к косметологу, может Вам косметику порекомендуют, а, может, маски-чистки или лазером полечат.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь