Гость
Статьи
Прыщи на лбу

Прыщи на лбу

Вообщем хотела бы узнать что мне делать с прыщами на лбу?мне 17 лет и как не странно они появились только сейчас хотя переходный возраст начинается с 14 и у многих к 17 их уже нет...не скажу что у меня прям катастрофа , но видеть их неприятно...хочу купить базирон ас или зинерит но боюсь что вызовет привыкание( т.е. исчезнут и появятся вновь чтобы заново мазать кремомом). Что подскажете?

Вика
6 ответов
Последний — Перейти
Лизаветта
#1

Посоветую самой ничего не делать, иначе только хуже будет, говорю по своему печальному опыту. Можно просто замазывать тональником и ждать пока сойдут сами (если причина прыщей действительно переходный возраст) или обратитесь к врачу, может, у вас с желудком что-то, он вам посоветует что делать.

шинейд
#2

если не хотите ничем мазать,то диета.Ничего жареного,мучного,острого солёного,исключить сахар полностью,углеводы по минимуму,максимум-горький шоколад,больше мяса и рыбы,из мяса-лучше всего куриные грудки,вареные,картофель по минимуму,майонез,кетчуп тоже,а лучше исключить,соли меньше.И не перехватывать,а нормально питаться-завтрак,обед,ужин.

И,да,базирон ас привыкания не вызовет.

Рваный мух
#3

У меня тоже в 17-19 были морщины на лбу, стрессы... Лучше научитесь грамотно пользоваться уходовой косметикой, и декоративкой, если пользуете. Следите за питанием.

Рваный мух
#4

блин, не в ту тему написала, сорри :))

#5
Вика

Вообщем хотела бы узнать что мне делать с прыщами на лбу?мне 17 лет и как не странно они появились только сейчас хотя переходный возраст начинается с 14 и у многих к 17 их уже нет...не скажу что у меня прям катастрофа , но видеть их неприятно...хочу купить базирон ас или зинерит но боюсь что вызовет привыкание( т.е. исчезнут и появятся вновь чтобы заново мазать кремомом). Что подскажете?

Рекомендую пройти тестирование на сайте http://mirra.rucenter.biz/articles/read/2274/

и косметолог составит для Вас индивидуальную программу ухода в салоне и дома

Облако
#6

Все очень индивидуально: у кого-то к 17 проходят, а у кого-то в 17 только ничинают появляться. Лучше обратиться к косметологу, может Вам косметику порекомендуют, а, может, маски-чистки или лазером полечат.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема