Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Косметика Элюр от пигментации

У меня большая проблема с пигментацией, много что пробовала, но результат слабый! Увидела рекламу новой косметики Элюр, пишут, что этот комплекс быстро помогает, хорошие результаты! Может быть кто-нибудь нибудь пробовал? Поделитесь мнением! Буду очень благодарна!

Ответы (4) Ответить
  • Алена

У меня большая проблема с пигментацией, много что пробовала, но результат слабый! Увидела рекламу новой косметики Элюр, пишут, что этот комплекс быстро помогает, хорошие результаты! Может быть кто-нибудь нибудь пробовал? Поделитесь мнением! Буду очень благодарна!

Рекомендую пройти тестирование на сайте http://mirra.rucenter.biz/articles/read/2274/
    и косметолог составит для Вас индивидуальную программу ухода в салоне и дома

• Реклама

• у меня тоже проблема такая! если пьете гормональные таблетки, то надо прекратить по возможности. крема, маски разные пробовала, толком не помогало. делала в салоне пилинг на фруктовых кислотах, помогло, но не сразу, несколько процедур и месяцев до результата. если возраст за 40 можно и химическим пилингом воспользоваться. а для предотвращения появления пятен на солнце покупала тоже различные крема, и дорогие и дешевые. как ни странно, помог крем avon для детей, фактор 50, подруга брала на море ребенку, я попробовала и очень удивилась.

• Спасибо, Ольга, за совет! Обязательно попробую! Я действительно пью таблетки, но пока отменить их не могу...

Ольга

у меня тоже проблема такая! если пьете гормональные таблетки, то надо прекратить по возможности. крема, маски разные пробовала, толком не помогало. делала в салоне пилинг на фруктовых кислотах, помогло, но не сразу, несколько процедур и месяцев до результата. если возраст за 40 можно и химическим пилингом воспользоваться. а для предотвращения появления пятен на солнце покупала тоже различные крема, и дорогие и дешевые. как ни странно, помог крем avon для детей, фактор 50, подруга брала на море ребенку, я попробовала и очень удивилась.

• Лучше всего покупать средства от пигментации американских производителей. Как пример South Beach Skin Solution≥ или Lakshma Maxxi

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота