Косметика Элюр от пигментации Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Косметика Элюр от пигментации

У меня большая проблема с пигментацией, много что пробовала, но результат слабый! Увидела рекламу новой косметики Элюр, пишут, что этот комплекс быстро помогает, хорошие результаты! Может быть кто-нибудь нибудь пробовал? Поделитесь мнением! Буду очень благодарна!

Ответы (4) Ответить
  • Алена

У меня большая проблема с пигментацией, много что пробовала, но результат слабый! Увидела рекламу новой косметики Элюр, пишут, что этот комплекс быстро помогает, хорошие результаты! Может быть кто-нибудь нибудь пробовал? Поделитесь мнением! Буду очень благодарна!

Рекомендую пройти тестирование на сайте http://mirra.rucenter.biz/articles/read/2274/
    и косметолог составит для Вас индивидуальную программу ухода в салоне и дома

• Реклама

• у меня тоже проблема такая! если пьете гормональные таблетки, то надо прекратить по возможности. крема, маски разные пробовала, толком не помогало. делала в салоне пилинг на фруктовых кислотах, помогло, но не сразу, несколько процедур и месяцев до результата. если возраст за 40 можно и химическим пилингом воспользоваться. а для предотвращения появления пятен на солнце покупала тоже различные крема, и дорогие и дешевые. как ни странно, помог крем avon для детей, фактор 50, подруга брала на море ребенку, я попробовала и очень удивилась.

• Спасибо, Ольга, за совет! Обязательно попробую! Я действительно пью таблетки, но пока отменить их не могу...

Ольга

у меня тоже проблема такая! если пьете гормональные таблетки, то надо прекратить по возможности. крема, маски разные пробовала, толком не помогало. делала в салоне пилинг на фруктовых кислотах, помогло, но не сразу, несколько процедур и месяцев до результата. если возраст за 40 можно и химическим пилингом воспользоваться. а для предотвращения появления пятен на солнце покупала тоже различные крема, и дорогие и дешевые. как ни странно, помог крем avon для детей, фактор 50, подруга брала на море ребенку, я попробовала и очень удивилась.

• Лучше всего покупать средства от пигментации американских производителей. Как пример South Beach Skin Solution≥ или Lakshma Maxxi

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь