Гость
Статьи
Постакне

Постакне

Добрый день, девушки и женщины!
Наверное, здесь уже много раз все это обсуждалось, но я очень хочу попросить вашей помощи!
Много лет я боролась с акне, и вот теперь меня мучают лишь последствия этого ужаса.
Лицо бугристое, в красных пятнышках. Что может помочь?
От бадяги становится только хуже, пилинги очень боюсь делать. Что еще может помочь?
ПОЖАЛУЙСТА, если знаете, напишите, я уже не могу больше так жить, без слез не могу говорить на эту тему.

Несчастная женщина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лазер шлифовка - фраксель, у меня подруга убрала 3 раза - и все гладенько. А у нее был реально ужас-ужас. Или механич. шлифовки, но понадобиться больше сеансов.

Спец проф косметика с кислотами - не менее 10%. Есть на заруб. сайтах. Смотрите гликолевую кислоту.

Бадягой - и не думайте.

Сочувствую автор.

Лучше чем фраксель, пожалуй нету ничего. Но бабла много придется выложить.

Гость
#2

от акне вот суперская штучка и следов не оставляет и помогает отлично, не считайте рекламой, просто поставила ссылку с того сайта где покупаю

http://hb-deadsea.com/ukhod-za-licom/kremy/loson-ot-akne

unАвтор
#3

Автор, лазерный пилинг очень болезненный. Я бы посоветовала кислотные пилинги. Их можно в салоне делать, а можно и дома. Главное правильно подобрать кислоту. Ещё на ночь на пятна точечно синяк офф, помогает.

Несчастная женщина
#4

Спасибо большое Вам за отзывы!

Несчастная женщина
#5

А после пиллингов в каком состоянии лицо, никто не знает?

Несчастная женщина
#6

В частности после фракселя. И сколько времени примерно все звживает?

Гость
#7

У Филорга есть хороший препарат для химического пилинга - Гликопил. Заметно улучшает структуру кожи и не требует периода реабилитации, то есть заживления . В наборе 3 варианта концентрации -от 20% до 70 и 4 варианта pH, врач подберет, какой больше подходит вашей коже.

Кристя
#8
Несчастная женщина

Добрый день, девушки и женщины!Наверное, здесь уже много раз все это обсуждалось, но я очень хочу попросить вашей помощи! Много лет я боролась с акне, и вот теперь меня мучают лишь последствия этого ужаса.Лицо бугристое, в красных пятнышках. Что может помочь?От бадяги становится только хуже, пилинги очень боюсь делать. Что еще может помочь?ПОЖАЛУЙСТА, если знаете, напишите, я уже не могу больше так жить, без слез не могу говорить на эту тему.

А чем вас пилинги пугают, я делала раз 5 поверхностные пилинги, но при постакне они неэффективны, еще делала 2 раза ТСА-пилинг-он срединный, т.е. действует более глубоко. Ничего не боялась (даже на тса) У меня тоже постакне=( косметологи говорят, что увы и ах от постакне полностью ничего не избавит (я имею в виду рубцы, кратеры).Я можно сказать уже смирилась, пройду курс тса посмотрю, какой будет результат

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: