Форум

цинковая мазь

Здравствуйте скажите пожалуйста как вы используете цинковую мазь для лица,а то купила а как мазать не знаю.

Ответы (18)Ответить

• открываете баночку, растопыриваете указательный палец и окунаете в открытую баночку с мазью, набираете кончиком пальца с поверхности небольшую порцию мази, палец вынимаете и далее легкими втирающими движениями пальца наносите содержимое на нужный участок тела. при необходимости покрытия большего участка тела(лица) действия повторить.баночку закрыть, поставить в темное место до следующего применения.

• а если у вас не баночка , а туба с мазью, то: отвинтить колпачек, выдавить небольшую порцию содержимого на палец и далее по инструкции.

• так ею только зудящие места надо мазать,она жирная очень. автор,а от чего вы на лицо наносите,что-то серьезное у вас?
      гость2,цинковой мази в тюбиках не бывает,

• Гость

гость2,цинковой мази в тюбиках не бывает,

ещё как бывает, инет в помощь

• я цинковой мазью все лицо мазала когда акне лечила и помогало хорошо
      во первых да, она жирная и не дает засохнуть коже
      во вторых она убивает бактерии и микробы и помогает клеткам быстрее восстанавливаться. вообщем я очень рекомендую, гораздо лучше чем все зверские иссушающие антиакне средства после которых обоженное лицо в складках

• да зеркало в руки попало и я себе все лицо надавила.пока муж в командировки надо лицо в порядок привести,а он уже 24приезжает((((

• Гость

я цинковой мазью все лицо мазала когда акне лечила и помогало хорошо
      во первых да, она жирная и не дает засохнуть коже
      во вторых она убивает бактерии и микробы и помогает клеткам быстрее восстанавливаться. вообщем я очень рекомендую, гораздо лучше чем все зверские иссушающие антиакне средства после которых обоженное лицо в складках

а я вот наночь намазала как маску утром еле отмыла,за то лицо стало мягкое и гладкое)))

• Гость

а если у вас не баночка , а туба с мазью, то: отвинтить колпачек, выдавить небольшую порцию содержимого на палец и далее по инструкции.

Я может свой вопрос не правильно изложила ,но мне интересно на все лицо его мазать можно или только точечно.

• STEP

Я может свой вопрос не правильно изложила ,но мне интересно на все лицо его мазать можно или только точечно.

зачем на всё лицо? этоже вазелин+цинк, а не ухаживающее средство. я цинковой мазью аллергический дерматит лечу локально, от прыщиков он как то очень медленно помогает, поэтому не использую. если у вас прыщи на всем лице, и она вам помогает -наносите на всё лицо, но я б не советовала.

• пошлю

зачем на всё лицо? этоже вазелин+цинк, а не ухаживающее средство. я цинковой мазью аллергический дерматит лечу локально, от прыщиков он как то очень медленно помогает, поэтому не использую. если у вас прыщи на всем лице, и она вам помогает -наносите на всё лицо, но я б не советовала.

спасибо за совет.

• Хрень жирная, если уж решили лечиться цинком, то лучше циндол-болтушка с цинком. К тому же вазелин поры позабивает, видимо у кого кожа тонкая и сухая им мазь подошла.

• Если прыщики можно точечно на ночь,потом с утра смыть мылом или каким нибудь гелем для лица..

• помогает ли данная мазь от прыщей?

• Ммммне

• Гость

помогает ли данная мазь от прыщей?

дуже допомага╨

• помогает эта мазь от пота

• эта маазь веснушки осветляет??? если да, то как лучше наносить подскажите пож?

• STEP

Здравствуйте скажите пожалуйста как вы используете цинковую мазь для лица,а то купила а как мазать не знаю.

Оставить комментарий
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
      Спецпроекты
      Time OutTime Out
      Собака.ruСобака.ru
      Загружается, подождите...
      MarketgidMarketgid
      Загрузка...
      Новости СМИ2