Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

цинковая мазь

Здравствуйте скажите пожалуйста как вы используете цинковую мазь для лица,а то купила а как мазать не знаю.

Ответы (18)Ответить

• открываете баночку, растопыриваете указательный палец и окунаете в открытую баночку с мазью, набираете кончиком пальца с поверхности небольшую порцию мази, палец вынимаете и далее легкими втирающими движениями пальца наносите содержимое на нужный участок тела. при необходимости покрытия большего участка тела(лица) действия повторить.баночку закрыть, поставить в темное место до следующего применения.

• а если у вас не баночка , а туба с мазью, то: отвинтить колпачек, выдавить небольшую порцию содержимого на палец и далее по инструкции.

• так ею только зудящие места надо мазать,она жирная очень. автор,а от чего вы на лицо наносите,что-то серьезное у вас?

гость2,цинковой мази в тюбиках не бывает,

• Гость

гость2,цинковой мази в тюбиках не бывает,

ещё как бывает, инет в помощь

• я цинковой мазью все лицо мазала когда акне лечила и помогало хорошо

во первых да, она жирная и не дает засохнуть коже

во вторых она убивает бактерии и микробы и помогает клеткам быстрее восстанавливаться. вообщем я очень рекомендую, гораздо лучше чем все зверские иссушающие антиакне средства после которых обоженное лицо в складках

• да зеркало в руки попало и я себе все лицо надавила.пока муж в командировки надо лицо в порядок привести,а он уже 24приезжает((((

• Гость

я цинковой мазью все лицо мазала когда акне лечила и помогало хорошо

во первых да, она жирная и не дает засохнуть коже

во вторых она убивает бактерии и микробы и помогает клеткам быстрее восстанавливаться. вообщем я очень рекомендую, гораздо лучше чем все зверские иссушающие антиакне средства после которых обоженное лицо в складках

а я вот наночь намазала как маску утром еле отмыла,за то лицо стало мягкое и гладкое)))

• Гость

а если у вас не баночка , а туба с мазью, то: отвинтить колпачек, выдавить небольшую порцию содержимого на палец и далее по инструкции.

Я может свой вопрос не правильно изложила ,но мне интересно на все лицо его мазать можно или только точечно.

• STEP

Я может свой вопрос не правильно изложила ,но мне интересно на все лицо его мазать можно или только точечно.

зачем на всё лицо? этоже вазелин+цинк, а не ухаживающее средство. я цинковой мазью аллергический дерматит лечу локально, от прыщиков он как то очень медленно помогает, поэтому не использую. если у вас прыщи на всем лице, и она вам помогает -наносите на всё лицо, но я б не советовала.

• пошлю

зачем на всё лицо? этоже вазелин+цинк, а не ухаживающее средство. я цинковой мазью аллергический дерматит лечу локально, от прыщиков он как то очень медленно помогает, поэтому не использую. если у вас прыщи на всем лице, и она вам помогает -наносите на всё лицо, но я б не советовала.

спасибо за совет.

• Хрень жирная, если уж решили лечиться цинком, то лучше циндол-болтушка с цинком. К тому же вазелин поры позабивает, видимо у кого кожа тонкая и сухая им мазь подошла.

• Если прыщики можно точечно на ночь,потом с утра смыть мылом или каким нибудь гелем для лица..

• помогает ли данная мазь от прыщей?

• Ммммне

• Гость

помогает ли данная мазь от прыщей?

дуже допомага╨

• помогает эта мазь от пота

• эта маазь веснушки осветляет??? если да, то как лучше наносить подскажите пож?

• STEP

Здравствуйте скажите пожалуйста как вы используете цинковую мазь для лица,а то купила а как мазать не знаю.

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
      Оставить комментарий
      (только для зарегистрированных пользователей)
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
      Спецпроекты
      Time OutTime Out
      Собака.ruСобака.ru
      Загружается, подождите...