Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Синяки под глазами

С недавнего времени появились синяки под глазами, круги! Высыпаюсь отлично, за компьютером долго не сижу. А синяки не проходят! Может быть я неправильно питаюсь? Или от чего это может быть? Лицо поэтому выглядит помято, как это пока хамоскировать, если я не пользуюсь тональным кремом совсем и не хочу и как бороться с возникновением этих синяков? Может что то прикладывать к ним? Или воды больше пить?

Ответы (1) Ответить
  • Причин появления синяков или кругов под глазами может быть множества. Это может быть даже проблемы со здоровьем, например, нарушение работы сердечно-сосудистой системы, аллергия или же просто стрессы, недостаток железа в организме. А способов устранения этой проблемы уйма, рекомендую почитать: http://micetta.com/ru/publication/view/uhod_za_licom/krugi-p​od-glazami-chto-delat.html

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь