Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Девушки нужен ваш совет

доброго времени суток вам девушки,у меня такой вопрос,я парень мне 19 лет,принципе вполне симпатичный и хорошо одеваюсь,но у меня есть такая проблема у с детства у меня неправильный прикус зубов,верхняя челюсть выступает вперёд,и кривоватые зубы верхние и поэтому поводу я очень комплексую боюсь знакомится с девушками,сами зубы у меня здоровые,чистые и белые, и когда рот закрыт у меня то всё норм,но вот когда начинаю при открывать рот и говорить это выглядит не очень красиво,и улыбка соответственно некрасивая,так вот у меня вопрос вас бы это оттолкнуло при знакомстве??сходить к ортодоннту не предлагать,уже ходил,я сам всё понимаю но что б это исправить надо как минимум 1 год и деньги которых у меня не особо много)

Ответы (4) Ответить
  • Не заостряй на этом внимание сам и никто не обратит,главное уверенность в себе и обаяние,а не зубы.У моего друга они кривые,реально кривые,и не белые-баб вагон.

• Реклама

• Поставьте брекеты. Годик походите, время быстро пролетит, зато на всю жизнь норм. зубы получите. Моя знакомая в 20 лет поставила и давно уже нормальные зубы у нее.

• Даже не брекеты, а Инвизалайн, они незаметные. А так вообще не заморачивайтесь, не думаю что девушкам так важно чтобы зубы были идеально прямые))))

• я вот девушка и та же самая проблема наболевшая надо взять сделать брекеты помучиться пока не выровняется и все )))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь