Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ужасный профиль! Второй подбородок или все потерянно?

Мне 21 год. Все пишут что второй подбородок появляеться за 35. Я думала из-за веса, но похудела уже на 8 кг (3 месяца) и никаких изменений. Профиль у меня просто ужасен, не могу смотреть на него. Подскажите хоть чтонить, сделаю все!!!!!!! (разумное) Куда скинуть фото???????? Так вам все станет понятно!!!!

Ответы (20) Ответить
  • на Радикал загрузите

• Реклама

• Боня в своем твиттере поделилась, что у неё во время беременности появился тоже! Она делала массаж пальцами до синяков и он прошел!

• это строение лица такое. я весила 45 и в 7 классе всё равно он был. мечтаю об операции)

• Лоис Лэйн

на Радикал загрузите

а на этом сайте я не могу разместить фото???

• автор, у вас прикус неправильный. сходите к ортодонту, посоветуйтесь

• у меня также. во-первых, следите за осанкой. попозируйте перед зеркалом, как именно вам нужно держать голову. исправляйте прикус. если не хотите к ортодонту ( я вот не хочу, к примеру), просто приучите себя по-другому челюсти сжимать))) мало помалу , когда вспоминаете. потом привыкните. ну и есть упражнения для убирания второго подбородка, на ютьюбе поищите, смысл в тренировке мыщц, но честно я вот слишком ленивая и не смогла их делать регулярно

• я уже думала на прикус, но разве прикус исправит подбородок? у меня еще передние зубы длинные. Вот так на мне природа отдохнула)) kisa

• у меня еще хуже чем у вас! Мне 24. Прикус исправила - ничего не изменилось. Смотрится ужасно, а что делать не знаю

• Ну так подскажите, мне беспокоиться о "накачивании" мыщц подбородка не надо? Это приблема строения челюсти?
    kisa

• нет у вас никакого второго подбородка, это строение челюсти такое. но упражнения и массаж улучшит профиль, спортом можно же тело изменить, почему бы и упражнениями подбородок не подкоректировать-думаю возможно.

• автор, сделай каре-боб удлиненное и визуально скроеш недостаток. а так мне каж только липосакция, и то, не факт, что будет то, что хочеш

• Есть пластика лицевая, в том числе и подбородка, можете посмотреть примеры в нете, исправляли и не такие, ставят имплант в подбородок, он становится более выпуклым и профиль становится более гармоничным.

• Укреплять мышцы. Что еще? Ну на спине плавайте больше. Йога. Массаж. Думаю месяца за два ваша радикальная трагедия вас покинет. Ерунда это...

• у меня тоже проблема со вторым подбородком.сейчас делаю в клинике уколы акваликса.сделала уже 2 процедуры(1 раз в 3 недели)подбородок заметно уменшился.всего надо три процедуры.

• Елена

у меня тоже проблема со вторым подбородком.сейчас делаю в клинике уколы акваликса.сделала уже 2 процедуры(1 раз в 3 недели)подбородок заметно уменшился.всего надо три процедуры.

Расскажите поподробнее о этой процедуре. пожалуйста. И вредна ли она?

• Есть крем для второго подбородка турбослим от эвалар

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота