Гость
Статьи
Ужасный профиль! …

Ужасный профиль! Второй подбородок или все потерянно?

Мне 21 год. Все пишут что второй подбородок появляеться за 35. Я думала из-за веса, но похудела уже на 8 кг (3 месяца) и никаких изменений. Профиль у меня просто ужасен, не могу смотреть на него. Подскажите хоть чтонить, сделаю все!!!!!!! (разумное) Куда скинуть фото???????? Так вам все станет понятно!!!!

20 ответов
Последний — Перейти
#1

на Радикал загрузите

#2

Боня в своем твиттере поделилась, что у неё во время беременности появился тоже! Она делала массаж пальцами до синяков и он прошел!

Гость
#3

gde foto?

Гость
#4

это строение лица такое. я весила 45 и в 7 классе всё равно он был. мечтаю об операции)

#5
Лоис Лэйн

на Радикал загрузите

а на этом сайте я не могу разместить фото???

#6

http://iscr.ru/1346078079/ - ФОТО

Гость
#7

автор, у вас прикус неправильный. сходите к ортодонту, посоветуйтесь

Гость
#8

у меня также. во-первых, следите за осанкой. попозируйте перед зеркалом, как именно вам нужно держать голову. исправляйте прикус. если не хотите к ортодонту ( я вот не хочу, к примеру), просто приучите себя по-другому челюсти сжимать))) мало помалу , когда вспоминаете. потом привыкните. ну и есть упражнения для убирания второго подбородка, на ютьюбе поищите, смысл в тренировке мыщц, но честно я вот слишком ленивая и не смогла их делать регулярно

Гость
#9

я уже думала на прикус, но разве прикус исправит подбородок? у меня еще передние зубы длинные. Вот так на мне природа отдохнула)) kisa

Гость
#10

у меня еще хуже чем у вас! Мне 24. Прикус исправила - ничего не изменилось. Смотрится ужасно, а что делать не знаю

Гость
#11

Ну так подскажите, мне беспокоиться о "накачивании" мыщц подбородка не надо? Это приблема строения челюсти?

kisa

Гость
#12

нет у вас никакого второго подбородка, это строение челюсти такое. но упражнения и массаж улучшит профиль, спортом можно же тело изменить, почему бы и упражнениями подбородок не подкоректировать-думаю возможно.

Гость
#13

автор, сделай каре-боб удлиненное и визуально скроеш недостаток. а так мне каж только липосакция, и то, не факт, что будет то, что хочеш

#14

а какие упражнения?

Алиса
#15

Есть пластика лицевая, в том числе и подбородка, можете посмотреть примеры в нете, исправляли и не такие, ставят имплант в подбородок, он становится более выпуклым и профиль становится более гармоничным.

Гость
#16

Укреплять мышцы. Что еще? Ну на спине плавайте больше. Йога. Массаж. Думаю месяца за два ваша радикальная трагедия вас покинет. Ерунда это...

Елена
#17

у меня тоже проблема со вторым подбородком.сейчас делаю в клинике уколы акваликса.сделала уже 2 процедуры(1 раз в 3 недели)подбородок заметно уменшился.всего надо три процедуры.

#18

На спине плавать не умею. все лето пыталась научиться)

#19
Елена

у меня тоже проблема со вторым подбородком.сейчас делаю в клинике уколы акваликса.сделала уже 2 процедуры(1 раз в 3 недели)подбородок заметно уменшился.всего надо три процедуры.

Расскажите поподробнее о этой процедуре. пожалуйста. И вредна ли она?

Гость
#20

Есть крем для второго подбородка турбослим от эвалар