Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Help me anybody!!!

Помогите хоть кто-нибудь советом!!! Сегодня вечером иду на свидание с красавцем, а на носу, как назло, вскочил здоровый прыщ!((( Тоналкой его никак не замазать, может кто-нибудь знает чем его намазать чтобы он к вечеру хотя бы в размерах уменьшился???

Ответы (18) Ответить
  • Вуаль на шляпку

• Реклама

• Еще можно клоуном одеться и нос клоунский будет гармоничен...

• а вообще скажите, что у вас периодически выскакивают огромные прыщи, кожа такая, вот и посмотрим, как "главное в человеке - это душа!"

• Искусственный загар.

• гость-1 я шляп не ношу =)
    гость-2 какой нестандартный у вас подход к решению проблем :)
    а еси честно по существу может кто-нить что-нить посоветовать?

• Перенести свидание или встретиться с ним ночью,в районе без фонарей.

• Гость

а вообще скажите, что у вас периодически выскакивают огромные прыщи, кожа такая, вот и посмотрим, как "главное в человеке - это душа!"

Вы думаете, что когда я приду на свидание он заговорит о моем прыще и мне надо будет оправдываться? У вас такое бывало? Или лучше сразу с ходу о всех своих проблемах заявить (не только с кожей лица) :)

• ЧелЛов ★ ★ ★

Искусственный загар.

шозабред?:)

• Автор

Вы думаете, что когда я приду на свидание он заговорит о моем прыще и мне надо будет оправдываться? У вас такое бывало? Или лучше сразу с ходу о всех своих проблемах заявить (не только с кожей лица) :)

Да, лучше сразу!
    Привет! Видишь прыщ? Так всегда будет, кожа такая! А еще я грызу ногти, часто поносит, жаворонок, деньги экономить не умею, рассчитываю на твои. Что по поводу секса? Ну, я обычно госпожа!

• Есть экстренный способ - салициловая кислота, в аптеке продается, на ватный тампон и помазать прыщ. Краснота и воспаление к вечеру могут успеть пройти. Этот способ сказала наша учительница по вокалу, так как перед выступлениями всякое бывает. Проверяли- работает

• Нусенька

Есть экстренный способ - салициловая кислота, в аптеке продается, на ватный тампон и помазать прыщ. Краснота и воспаление к вечеру могут успеть пройти. Этот способ сказала наша учительница по вокалу, так как перед выступлениями всякое бывает. Проверяли- работает

• Намажь тетрациклиновой мазью, как раз когда будите сидеть в кафе прыщ назреет, тогда твой парень сможет его выдавить.

• Анжелика

Help me SOMEbody

Pilyat' можно и так и так, филологи ipuchie!

• Анжелика

Help me SOMEbody

да п о х е р!!!автор уже на свидании и прыщ тоже

• Автор

Pilyat' можно и так и так, филологи ipuchie!

Vot i pizduy na svidanie s prishami na vsem nosu, khamka!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь