Какие есть салонные процедуры от пятен от прыщей? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Какие есть салонные процедуры от пятен от прыщей?

Собсно вопрос. Сейчас лечусь у дерматолога, прыщи вроде не вылезают. Но пятна(есть маленькие рубчики) остаются. Рассасываются очень медленно, я не хочу заниматься самолечением(мне не помогала никакая бадяга и тп). Что в салоне могут предложить и что самое эффективное и быстрое?

Ответы (14) Ответить
  • пилинг

• Реклама

• пилинги всякие: гликолевые, фруктовые, молочные и т.д. Специальные отбеливающее маски в салоне и дома. Так же дома используйте спец крема и т.д.

• химические пилинги,отбеливающие процедуры(аппаратные).микродермобразия)

• Криомассаж, жидким азотом, + еще данная процедура и омолаживает

• если внутренние проблемы с прыщами разрешены, то можете смело воспользоваться одной из вышеперечисленных процедур. Также могу посоветовать лазер для удаления пятен. Но если, прыщи будут выскакивать снова и снова, то ни все эти процедуры будут коту под хвост и вы потратите кучу денег,

• приложите на ночь табл. мумиё и всё пройдёт. мне помогало не только от прыщей, их следов, но и от жировиков, шрамов (меньше стали) ...

• Гость

приложите на ночь табл. мумиё и всё пройдёт. мне помогало не только от прыщей, их следов, но и от жировиков, шрамов (меньше стали) ...

что за табл? можно подробнее?

• Пиллинг.
    Можно также дома крема с кислотами использовать.
    Если пиллинг не поможет, то лазерная шлифовка. Но это дорого и нужен действительно хороший профессионал.

• Марина

что за табл? можно подробнее?

мумиё

• В схожей ситуации помог пилинг. Делали препаратом Гликопил от Филорга.

• внутренние проблемы естессно разрешились и прыши больше не лезут.
    давайте поконкретней, что именно за пилинг? ведь видов то много. какой самый быстрый? менее травматичный? я боюсь химического честно.
    а житкий азот что это?

• Автор

внутренние проблемы естессно разрешились и прыши больше не лезут.
    давайте поконкретней, что именно за пилинг? ведь видов то много. какой самый быстрый? менее травматичный? я боюсь химического честно.
    а житкий азот что это?

Пока не лезут. Название пилинга написала - Гликопил, производитель Филорга, в косметологии бренд известный, посоветовала дерматолог.

• Говорят, фруктовые кислоты хорошие. Я не знаю, не делала.
    Пятна после прыщей сами со временем проходят.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь