Гость
Статьи
Какие есть салонные …

Какие есть салонные процедуры от пятен от прыщей?

Собсно вопрос. Сейчас лечусь у дерматолога, прыщи вроде не вылезают. Но пятна(есть маленькие рубчики) остаются. Рассасываются очень медленно, я не хочу заниматься самолечением(мне не помогала никакая бадяга и тп). Что в салоне могут предложить и что самое эффективное и быстрое?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пилинг

#2

пилинги всякие: гликолевые, фруктовые, молочные и т.д. Специальные отбеливающее маски в салоне и дома. Так же дома используйте спец крема и т.д.

Гость
#3

химические пилинги,отбеливающие процедуры(аппаратные).микродермобразия)

Гость
#4

Криомассаж, жидким азотом, + еще данная процедура и омолаживает

KS
#5

если внутренние проблемы с прыщами разрешены, то можете смело воспользоваться одной из вышеперечисленных процедур. Также могу посоветовать лазер для удаления пятен. Но если, прыщи будут выскакивать снова и снова, то ни все эти процедуры будут коту под хвост и вы потратите кучу денег,

Гость
#6

приложите на ночь табл. мумиё и всё пройдёт. мне помогало не только от прыщей, их следов, но и от жировиков, шрамов (меньше стали) ...

Марина
#7
Гость

приложите на ночь табл. мумиё и всё пройдёт. мне помогало не только от прыщей, их следов, но и от жировиков, шрамов (меньше стали) ...

что за табл? можно подробнее?

Рыбка
#8

Лазерная шлифовка DOT

Масяня
#9

Пиллинг.

Можно также дома крема с кислотами использовать.

Если пиллинг не поможет, то лазерная шлифовка. Но это дорого и нужен действительно хороший профессионал.

Гость
#10
Марина

что за табл? можно подробнее?

мумиё

Гость
#11

В схожей ситуации помог пилинг. Делали препаратом Гликопил от Филорга.

Автор
#12

внутренние проблемы естессно разрешились и прыши больше не лезут.

давайте поконкретней, что именно за пилинг? ведь видов то много. какой самый быстрый? менее травматичный? я боюсь химического честно.

а житкий азот что это?

Гость
#13
Автор

внутренние проблемы естессно разрешились и прыши больше не лезут.

давайте поконкретней, что именно за пилинг? ведь видов то много. какой самый быстрый? менее травматичный? я боюсь химического честно.

а житкий азот что это?

Пока не лезут. Название пилинга написала - Гликопил, производитель Филорга, в косметологии бренд известный, посоветовала дерматолог.

Масяня
#14

Говорят, фруктовые кислоты хорошие. Я не знаю, не делала.

Пятна после прыщей сами со временем проходят.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: