Гость
Статьи
полоски для усиков над …

полоски для усиков над губой

девчонки есть пушок над губой-он темный-я шатенка.не критично но на фото заметно.кто то полосками убирал-как все потом растет-не гуще?

женщина с усами
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня таких проблем нет, но лучше помойму высветлить пушок Ваш, чем удалять полосками, потом будет как щетина.

Гость
#2

Мне удаляли ниткой год назад. Мастер убеждала, что усов как у Боярского не будет. Вроде нормально пока)

Гость
#3

Кстати, я НЕ шатенка. Все-рано пух был виден((

лисик
#4

хожу раз в месяц в салон - на воск. Пару секунд и все. Волосы больше расти не стали.

Гость
#5

Сама себе удаляю восковыми полосками, где то раз в полтора месяца. Волосы растут слабые, едва заметные. Больше расти точно не стали! Кстати, матушка-природа наградила меня не хорошими волосами на голове, но так же хорошими волосами на всём теле, которые я сама себе так же удаляю воском (научилась всё делать сама, купила специальную машинку). От воска волосы растут очень медленно, слабо. Процедуру провожу раз в полтора месяца, но я знаю что если волосы удалять таким образом постоянно, скажем в течении пару лет, то они потом исчезают совсем. Посмотрим:)

Гость
#6

пардон, пропустила слово- "не только хорошими волосами на голове":)

гость
#7

можно пинцетом. если не брить, а выдергивать - они не будут гуще, а как раз наоборот

Гость
#8
гость

можно пинцетом. если не брить, а выдергивать - они не будут гуще, а как раз наоборот

выдергивать больно, гораздо больнее чем воском.

Гость
#9
Гость

У меня таких проблем нет, но лучше помойму высветлить пушок Ваш, чем удалять полосками, потом будет как щетина.

видели такие осветленные усы, при ярком освещении как кошка пушистая, ничего красивого нет,а да и если лицо припудрить особо эти усы видно, а щетины от воска не будет, с таким подходом можете и на ногах волосы отрастить ,брить то нельзя, щетина же будет!

Пинцетом выдергивать пух, это ж сколько времени надо убить ,да и терпеть бель столько времени не для слабонервных.

Покупала восковые полоски такие для лица разных фирм, мне не подошли, ниче не выдергивают слишком щадящие какието, покупаю обычные полоски для тела и режу ,удаляю весь пух с лица раз в месяц, либо воском, но его надо греть, мне лень)) все фирмы byly

Гость
#10

я удаляю 2 раза в неделю воском, растут П п ц как быстро((

#11

у меня после воска или выщипывания выходит ужасное раздражение, остановилась на лазере, метод qool-эпиляция, абсолютно без боли, раздражений, красноты!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: