Гость
Статьи
Девушки делимся …

Девушки делимся рецептами масок))

Девушки делимся рецептами масок))
какие покупные предпочитаете?
что вам помогло улучшить состояние кожи?
только пишем те маски,которые вы делали сами..а не "вычитала на одном сайте"))))

автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

альгинатные.гугл в помощь. можно самостоятельно,а можно сывортку под нее.остальное все фуфло.особенно,самодельные.

автор
#2

альгинатные.гугл в помощь. можно самостоятельно,а можно сывортку под нее.остальное все фуфло.особенно,самодельные.

почему вы так думаете?а эйвонские(Planet SPA),по-моему они неплохие..или Сто рецептов красоты..

а самодельные почему нет?они же без всяких химикатов..натуральные

Гость
#3
автор

почему вы так думаете?а эйвонские(Planet SPA),по-моему они неплохие..или Сто рецептов красоты..

а самодельные почему нет?они же без всяких химикатов..натуральные

потому что опробовано все давно.ничего против эйвон не имею.но все это чисто для своего успокоения,типа я что-то делаю,ухаживаю за собой.а эффекта нет от них.а уж рецепты эти,еще хуже эйвонов. натуральные ваши,не проникнут в кожу,бред это все."химикаты" в косметике никаго вреда не нанесут.это все рекламные ходы компаний,что б протолкнуть свою продукцию.вы попробуйте и сравните.

автор
#4

прочитала про эти маски...я не знаю есть ли они у нас на Украине...они вроде дорогие?я в рублях не очень понимаю...

а какой у них эфект?вы пользуетесь?можно подробнее?как они действуют на кожу лица?

Гость
#5
автор

прочитала про эти маски...я не знаю есть ли они у нас на Украине...они вроде дорогие?я в рублях не очень понимаю...

а какой у них эфект?вы пользуетесь?можно подробнее?как они действуют на кожу лица?

да я думаю что есть.они разных фирм бывают.я даже как то фаберлик покупала. ну ничего так,можно попользоваться,но у меня счас,кокой то бьюти стайл фирмы.они лучше.на гривны не переведу,не знаю курс.в рублях,пакетик примерно 170 рублей. все они так.банку другой фирмы видела.так эта банка большая.около 800 рублей. на пакетике написано.что для разового применения.не-а,на раз,много.раза на 2,а то и три можно.эффект там просто потрясающий.это же типа салонная процедура. он сам по себе альгинат,увлажняет,подтягивает,у вас кожа просто как латекс будет на ощупь! а если сыворотку какую,или крем даже,да и маску можно другую,он способствует лучшему проникаю. попробуйте.стоит того)

странная девушка
#6

swiss cosmet маска-антистресс(выравнивает цвет кожи, лифтинг, снимает отечность)

Полина
#7

альгинатные.гугл в помощь. можно самостоятельно,а можно сывортку под нее.остальное все фуфло.особенно,самодельные.

Тоже нравятся очень альгидные маски. Из тех масок что я пробовала (не альгидные!), результата было ноль, остановилась на масках Мирра (водорослевая, грязевая, альгидные) вот от них действительно вижу эффект, пользуюсь уже неск. лет. На Украине я думаю Мирра тоже должна быть. А самодельные это ерунда, по крайней мере для меня.

Гость
#8

а скажите, пожалуйста, какой фирмы альгинатные маски вы испоьльзуете?и где их покупаете?

Бони
#9

да и мне тоже скажите какая фирма лучше и где можно заказать, т.к. у нас в городе я их скорее всего не найдут

Полина
#10

Я пользуюсь альгидными Мирра-люкс. Я думаю их офисы есть в каждом городе. У них масок несколько видов, я брала с черникой, с солями мертвого моря, но мне больше понравилась со спирулиной и ментолом.

Бони
#11
Полина

Я пользуюсь альгидными Мирра-люкс. Я думаю их офисы есть в каждом городе. У них масок несколько видов, я брала с черникой, с солями мертвого моря, но мне больше понравилась со спирулиной и ментолом.

нет, у нас нет

Юля
#13

авторпочему вы так думаете?а эйвонские(Planet SPA),по-моему они неплохие..или Сто рецептов красоты..

а самодельные почему нет?они же без всяких химикатов..натуральныепотому что опробовано все давно.ничего против эйвон не имею.но все это чисто для своего успокоения,типа я что-то делаю,ухаживаю за собой.а эффекта нет от них.а уж рецепты эти,еще хуже эйвонов. натуральные ваши,не проникнут в кожу,бред это все."химикаты" в косметике никаго вреда не нанесут.это все рекламные ходы компаний,что б протолкнуть свою продукцию.вы попробуйте и сравните.

Мне вот альгинатные наоборот не нравятся, покупала альганику,это вообще жуть.после нее лицо все красным покрылось, она вся такая куртая, итп...Чтобы вы знали,есть ксометика есть, а есть космецевтика, которая проникает в глубокие слои кожи...косметика не должна проникать сама по себе! а вот уже космицевтика является лечебной и ею нельзя злоупотреблять (например куриозин)...а в кометике действительно полно различных ингридиентов, опасных для организма чаловека..и такое ощущение.что как раз таки косметику с химикатами продвигают комететологи,тк им нужно впраить клиенту продук на которм они работают.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: