Гость
Статьи
ламинирование ресниц

ламинирование ресниц

Милые дамы, услышала от косметолога процедуре yumi lashes, при помощи которой натуральные ресницы заполняются спец составами , и в результате ресницы утолщаются и аж под брови поднимаются счет …

лана
312 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Лера
#251
Валерия

Всем привет! Долго расписывать не хочу, так как в данный момент нахожусь в Домодедово и лечу в отпуск..но! Девочки, не делайте эту процедуру! Особенно если у вас длинные ресницы. Это ужас какой то. Я заплатила 5000, в СПб. Сделали ламинирование ресниц и бровей. Теперь не знаю что делать, полетела в отпуск "красоткой". Ресницы сильно завились...разный завиток. Мне мастер сказала что можно снять ламинирование тем же составом, но не раньше , чем через неделю..а я на следующий день в отпуск полетела, то есть сегодня. Наращивание у хорошего мастера с миллион раз лучше. После него мои ресницы восстанавливаются через 2-3 недели. А тут ждать около двух месяцев..и ещё не известно, что с ними будет. Не советую!!!

При мне отказали девушке с длинными ресницами, т.к "коровий"эффект. Эта процедура для прямых и не толстых ресниц. Разный завиток, это уже от мастера. Советую салон 84956327615 Светлана

Кристина
#252

А как убрать кератин с ресниц??? Сделали просто ужасно хочу убрать, как это сделать помогите!!!!!

Татьяна
#253

Длинные и изогнутые ресницы - это мечта каждой женщины. Сколько вы тратите на это времени ежедневно и средств? Сделать ваши ресницы более длинными, с изящным изгибом и насыщенным цветом поможет ламинирование ресниц. Вы потратите всего час своего времени и получите долгожданный результат надолго! Услугу исполнит мастер стилист-визажист со стажем работы 10 лет. Новая стоимость услуги "Ламинирование ресниц" к Новому году! Материалы качественные (Германия), что сводит на нет возможные аллергические реакции. Текущая запись открыта до 20 декабря. Эффект в зависимости от интенсивности ухода и естественного роста ресниц держится от 1 до 2 месяцев.
Г. Москва, Татьяна 8(965)381-86-66

P.S.Не хочу предьявлять претензии к другим мастерам, но девушки, неужели вы считаете вам красиво и хорошо сделает что-либо человек, который выглядит как бабулька, с неухоженными руками и отсутствием вкуса?! Конечно же нет! Обращайте внимание на то, как выглядит человек!!

оксана
#254

ЛАМИНИРОВАНИЕ РЕСНИЦ – это новая, но уже успевшая зарекомендовать себя с положительной стороны процедура.

Эффект от ламинирования ресниц:

-увеличение длины (за счет утолщения и прокрашивания кончиков);

-утолщение структуры ресниц;

-увеличение объема (густоты) ресниц;

-стойкий насыщенный цвет ресниц;

-придание ресницам изгиба;
-эффект «распахнутого взгляда».

После ламинирования ресниц можно спать в любой удобной позе, посещать сауну и бассейн, пользоваться линзами и любыми косметическими средствами!!!

КЕРАТИНОВОЕ ЛАМИНИРОВАНИЕ РЕСНИЦ!!!

Процедура не имеет медицинских противопоказаний и не наносит вреда натуральным ресницам!!!

Естественный вид ресниц после процедуры!!!

Отсутствие необходимости ежедневного окрашивания ресниц после процедуры!!!

Процедуру не рекомендуется выполнять во время беременности и при воспалительных заболеваниях глаз!!!


тверь, ул хромова дом 25 корпус 1 цокольный этаж
8-904-007-08-65

Рада
#255
Ольга

Добрый день! Очень много отзывов различных по этой процедуре прочитала. Я сама мастер по ламинированию ресниц в Краснодаре, имею сертификат. Но сначала попробовала на себе эту процедуру прежде чем заниматься этим.Процедура новая и конечно же многое зависит от мастера.Если мастер обучен хорошо, все правильно понял, то сделает качественно. Есть НО, ни без этого. У кого аллергия , повышенная чувствительность кожи и глаз, лучше не делать эту процедуру, тем более наращивание и завивку.Неизвестно какая реакция будет.У кого есть болезни глаз любые, тоже противопаказано, сначала вылечить а потом делать.Кто то скрыввает об этом ,а потом мастер виноват, почему глаза отекли и покраснели. В период беременности и лактации тоже неизвестно как ляжет состав, так же как и с окрашиванием волос.Может изгиб сильный быть, а может и не лечь вовсе. Я сделала своей сестре, она кормящая, у нее все хорошо.В целом процедура мне самой очень нравится.Можно ресницы не красить, но когда ресницы обновляются они растут как обычно, тогда уже можно подкрашивать чтобы смотрелись одинаково. Ктото думает что эта процедура может заменить наращивание-это не так!!! кто привык к нарощенным ресницам из под которых и глаз можно неувидить этой процедуры не поймут.Эта процедура для тех кто любит естественность.Состав не агрессивный, а наоборот укрепляет ресницы.и эффект накопительный. Говорил ктото про ванючесть состава, такой есть один у них, это который придает изгиб ресницам и то он так не воняет как говорят,но все индивидуально, даже запахи. Поэтому советую прислушаться к себе! Всем удачи!

Рада
#256

Привет )))скажи пожалуйста я тоже делала ломинирование лисниц месяц назад они у меня спутались просто ужас не подскажешь что делать ?

Рада
#257
Рада

Привет )))скажи пожалуйста я тоже делала ломинирование ресниц месяц назад они у меня спутались просто ужас не подскажешь что делать ?

Рада

Привет )))скажи пожалуйста я тоже делала ломинирование ресницмесяц назад они у меня спутались просто ужас не подскажешь что делать ?

Гость
#258

)))

Лейсан
#259

Сертифицированный специалист по ламинированию ресниц.г Казань.т89179106402

Гость
#260
Таня

Делала кератинование ресниц! чем теперь можно смыть этот ужас??? мастера помогите-что сделать чтоб убрать этот эффект??? Поясню что сови ресницы у меня очень длинные но кончики тонкие и светлые- после процедуры стало ужасно, всю эту длину загнули во внутрь и она упирается мне в веки, некоторое просто от того что они длинные за ломились в разные стороны и как буто ресницы запутанные у меня! они не встают и не выпрямляются так и лежат кто в право кто в лево!!!! ужасно смотрится!!! Эта процедура для тех у кого ресницы маленькие!!!! а если они от природы длинные то вам не стоит делать эту процедуру!!! Помогите чем смыть этот состав?????

лена
#261

Моя сестра делает ламинирование ресничек на дому всего за 900 рублей.Цена за услугу временная,тк нарабатывает постоянных клиентов.Сертификаты есть,не самоучка.Делает на совесть,очень аккуратно.Ее профиль c примерами работ в инстаграме _5IRKLASHES_ Так же выполняет процедуры наращивания ресниц,коррекция,окрашивание и оформление бровей )

лена
#262
лена

Моя сестра делает ламинирование ресничек на дому всего за 900 рублей.Цена за услугу временная,тк нарабатывает постоянных клиентов.Сертификаты есть,не самоучка.Делает на совесть,очень аккуратно.Ее профиль c примерами работ в инстаграме _5IRKLASHES_ Так же выполняет процедуры наращивания ресниц,коррекция,окрашивание и оформление бровей )

моб для связи +79067326666

Анна
#263
Ксения

У меня свои ресницы от наращивания не выпали....

Все зависит от качества использованного материала и профессионализма мастера. То же самое можно сказать и о процедуре ламинирования ресниц. Я делала эту процедуру Yumilashes несколько раз. Результат, в принципе, меня устраивал. Но потом подруга посоветовала мне своего мастера, которая занимается кератиновым ламинированием ресниц по британской технологии LVL. Делаю эту процедуру уже третий раз. Ресницы у меня длинные, но по бокам загибаются немного вниз. Эффект от процедуры - супер! Ресницы приобрели объем и изгиб, которого не хватало, стали более плотными. Не смотря на то, что в процедуру также входит окрашивание, я периодически подкрашиваю реснички тушью. Результат просто супер! И это все хватает на 2-3 месяца примерно. В общем, мне процедура подошла. Если кому надо, вот телефон мастера, у которого делаю - 89036892272

Елена
#264

я делала ламинирование ресниц у Аиды. она работает на Юго Западной салон находится в том же доме что и театр на Юго Западной. мне понравилась процедура. у меня реснички от повседневной туши (сколько лет крашусь!)совсем выпрямились и казались даже короче. после процедуры стали длиннее и с изгибом!! мне понравилось то , что это мои родные реснички стали такими , а не нарощенные. Так что советую к ней. её номер 89055643650 есть *** kosmetolog_aida

Лена
#265
Ирина

Если там все компоненты такие уж натуральные и сплошные витамины, то почему в противопоказаниях беременность и период лактации???

Потому что гормоны!! Неужели не понятно, я кормлю грудью, один глаз хорошо завился а на втором не совсем так же, поэтому!

Кэти
#266

У меня свой мастер, у нее же делаю ламинирование. Вот ссылка на ее работы http://likefifa.ru/masters/svetlana49/.

Татьяна
#267
Хлоя

Добрый день! А правда, что они жесткие на ощупь? Насколько естественны на ощупь?

Татьяна
#268

Делаю ламинирование ресничек уже почти год,ни разу не было плохих отзывов.Только те, кто наращивает, конечно,несколько удивлены, , но на следующий день уже довольны и качеством ресниц, и видом. И потом, эту процедуру можно как раз делать между наращиваниями- укрепление ресниц еще никому не помешало))) Тел. Москва (м .МАРьино, Братиславская, Кузьминки)8-916-343-88-67

Татьяна
#269
Надюшка

Гость 177. Гость | 01.04.2015, 21:45:40 [930943452]Девочки, добрый день! Читаю отзывы и удивляюсь, почему так много недовольных и негативных отзывов 😐 я себе уже 3-й раз делаю эту процедуру и я в полном восторге!!! Я за естественность, поэтому наращивание не для меня и плюс от ламинированич ресниц мои реснички стали толще и длиннее, хотя, возможно это ещё эффект и от миндального масла 😋 мажу каждое утро и вечер питаю реснички-советую-дешево и сердито ;) так вот ушла немного в сторону)) если вы недовольны процедурой, то по отзывам я так поняла, скорее всего Вы недовольны мастером, потому как если у вас реснички заломлены как лапки паучков мастер не верно подобрал изгиб... И ещё!!! Прежде чем идти к какому то мастеру читайте отзывы, смотрите фото работ!!! Не обязательно в салоне за 4000 руб. Сделать смогут качественнее, чем на дому за 1500 руб. Я в полном восторге от этой процедуры и недавно и сама прошла курс обучения и делаю девочек красивыми и счастливыми :)) советую попробовать всем!Посмотрите фото работ и отзывы у меня в группе: http://vk.com/lamieyelashesНи в крем случае не в рекламных целях, а в ознакомительных, фото после процедуры посмотрите. Выбирая мастера смотрите на фото и обращайте внимание на то, чтоб реснички готовые на фото не смотрели в разные стороны и не были перекрещенные между собой, потому как потом вы три месяца так и будете ходить с кривыми ресничками и распространять само собой негативные отзывы :( ну и читайте отзывы на мастеров, хотя это сейчас тоже накручивается :( Вообщем, заключение: Ищите хорошего мастера, который любит своё дело и своих клиентов и работает не на поток, а на то, чтоб сделать ещё красивее и тем самым ещё счастливее, пришедших к нему клиентов :) 😌

Делаю ламинирование уже около года, работаю на LVL, все довольны, многие делают по несколько раз, кому-то- на выезд, на выход,мне нгравится когда после процедуры действительно красиво. Тел. 8-916-343-88-67 Москва

Татьяна
#270
Оксана

89251850205 Оксана

8-916-343-88-67
Татьяна. Делаю ламинирование ресниц на LVL,Всегда хороший результат,на самом деле, надо очень тщательно разобрать реснички, наносить достаточное количество составов и все будет красиво))) На дому стоимость 2100.))

Ольга
#271

Уже 3 года хожу к одному мастеру на ламинирование. Все подруги ходят только к ней, моя мама, даже бабушка решилась на эту процедуру. Она делает свою работу очень аккуратно. Но сразу предупреждаю, что очередь к ней на месяц вперед. Нашла ее группу вк, кому интересно: http://vk.com/club101980762

Тома
#272
Катя

"\u0414\u0435\u0432\u0447\u043e\u043d\u043a\u0438, \u044f \u0438\u0437\u0432\u0438\u043d\u044f\u044e\u0441\u044c \u043a\u043e\u043d\u0435\u0447\u043d\u043e. \u041f\u043e\u043d\u0438\u043c\u0430\u044e \u0447\u0442\u043e \u043a\u0430\u0436\u0434\u044b\u0439 \u0437\u0430\u0440\u0430\u0431\u0430\u0442\u044b\u0432\u0430\u0435\u0442 \u043d\u0430 \u0436\u0438\u0437\u043d\u044c, \u043d\u043e \u043a\u043e\u043c\u0443 \u043d\u0443\u0436\u043d\u044b \u043d\u0430\u0440\u043e\u0449\u0435\u043d\u043d\u044b\u0435 \u0437\u0430 \u0442\u0430\u043a\u0438\u0435 \u0434\u0435\u043d\u044c\u0433\u0438 \u0435\u0441\u043b\u0438 \u043c\u043e\u0436\u043d\u043e \u043a\u0430\u0440\u0435\u043f\u0440\u043e\u0441\u0442\u043e\u043c \u0432\u044b\u0440\u0430\u0441\u0442\u0438\u0442\u044c \u0441\u0432\u043e\u0438 \u0448\u0438\u043a\u0430\u0440\u043d\u044b\u0435? \u042f \u0432\u044b\u0440\u0430\u0441\u0442\u0438\u043b\u0430. \u041a\u0430\u0440\u0435\u043f\u0440\u043e\u0441\u0442 \u043d\u0435 \u043f\u0440\u043e\u0434\u0430\u044e. \u041d\u043e \u043e\u043d \u0440\u0435\u0430\u043b\u044c\u043d\u043e \u043f\u043e\u043c\u043e\u0433\u0430\u0435\u0442.[\/quote]\n\n\u0410\u0433\u0430,\u0430 \u043f\u043e\u0442\u043e\u043c \u0440\u044b\u0431\u044c\u0438 \u0433\u043b\u0430\u0437\u043a\u0438 \u0431\u0443\u0434\u0443\u0442 \u043f\u0445\u0430\u0445\u0430\n\u042f \u043a\u0430\u043a \u0432\u0440\u0430\u0447 \u0433\u043e\u0432\u043e\u0440\u044e))))$\n"

Наталья

Если у Вас получился сильно не естественный изгиб,значит мастер не правильно выбрал силиконовую накладку,Вам нужен был больше размер! Убрать -никак,сойдет само через 2-3 месяца.

Альфа
#273

Добрый день, я сертифицированный мастер по ламинированию ресниц. Все клиенты довольны, мне самой нравится видеть результаты - красивый открытый взгляд )) Стараюсь делать все аккуратно, считаю что важно правильно распределить реснички на силиконовой накладке, так чтобы они были параллельны друг другу и не скрещивались на концах. 850 р цена, 8-950-460-9363, Пермь

Гость
#274

Девочки сделала эту процедуру 2 дн назад! Это просто бомба) мастер очень хороший попался. все супер идеально реснички пушистые и длиные.Не знаю на долго ли это, и на сколько вредит. Знаю о ломинирование волос - от этого очень волосы портятся.. мастер сказала что для ресниц полезно, но не знаю на сколько химия может быть полезной. Если кто то делает много раз поделитесь впечатлением. и как часто это можно делать.

Елена
#275
Лена

Потому что гормоны!! Неужели не понятно, я кормлю грудью, один глаз хорошо завился а на втором не совсем так же, поэтому!

э
Потому что у беременных и кормящих девушек нестабилен гормональный фон, это не противопоказанием, а скорее предупреждение о том, что может не взяться состав, каждый уважающий себя мастер должен уметь это обьяснить и донести до клиента, чтобы не сеять ненужных подозрений и сомнений, а по поводу: в веко выпиваются, запутались, загнулись, в веко упираются, это все от горе мастеров самоучек, либо тех, кто неаккуратно относится к работе, а насчёт красных глаз, это элементарная аллергия, о чем мастер со стажем тоже должен и обязан объяснить и донести , при всём этом выписать лекарство и помочь в случае таких казусов, девчонки ходите к проверенным мастерам и по рекомендациям. Я делаю много лет и ничего вышеперечисленного у меня с моими девчонками не было, все ходят постоянно и по много раз. Будьте красивыми. Просто быберите своего мастера.

Елена
#276
Елена

эПотому что у беременных и кормящих девушек нестабилен гормональный фон, это не противопоказанием, а скорее предупреждение о том, что может не взяться состав, каждый уважающий себя мастер должен уметь это обьяснить и донести до клиента, чтобы не сеять ненужных подозрений и сомнений, а по поводу: в веко выпиваются, запутались, загнулись, в веко упираются, это все от горе мастеров самоучек, либо тех, кто неаккуратно относится к работе, а насчёт красных глаз, это элементарная аллергия, о чем мастер со стажем тоже должен и обязан объяснить и донести , при всём этом выписать лекарство и помочь в случае таких казусов, девчонки ходите к проверенным мастерам и по рекомендациям. Я делаю много лет и ничего вышеперечисленного у меня с моими девчонками не было, все ходят постоянно и по много раз. Будьте красивыми. Просто быберите своего мастера.

Ни в кем случае не рекламирую эту процедуру, но она действительно хороша для тех , кто не может ходить с наращёнными( с нарощенными ресницами нельзя спать в подушку лицом, тереть и чесать глаза, красить И так далее ) при ламинировании Вы можете делать все, как со своими , просто глазки становятся выраженный и как будто слегка подкрашены, эффекта нарощенными ресниц ламинирование не даёт, что бы там Вамине обещали☺️😘🤗😷

Ольга
#277

О, да! Реснички выглядят отлично!!! Честно говоря, я не красила тушью вообще, так как незачем) прекрасный эффект выразительных глаз, красивый изгиб ресниц и получается прекрасный взгляд круглосуточно! Мне очень понравился результат!
Спасибо, рукодельница мастерица Мария!!!😘 https://vk.com/public101980762😘😘

Кристина
#278

Всем привет:) я тоже делала у своего мастера ботокс ресниц. Мне все идеально подобрали))) очень нравится. Правда уклепляют и удленяют. Я часто у этой девочки наращиваю реснички. Раз в пол года делаю передышку, а тут она мне предложила сделать ботокс))) классный результат. Цена 2500р для Москвы это совсем не дорого. Оставлю ее телефончик, и рекомендую ходить к провереным мастерам, чтоб не было проблем как отзывы выше. 89256660072. Всем удачи))

Амелия
#279

Пробовала я этот Ботокс для ресниц...не поняла если честно в чем прикол...никакого особенного эффекта не заметила если честно...вот Вельвет для ресниц поинтереснее будет)) И выглядит красиво, и для ресниц полезно, и еще и домой сыворотку для роста ресниц дают)) приятненький бонус))

Серафима
#280

Девочки, столько заблуждений.. В период беременности и лактации можно делать.. Но эффект может быть слабее, чем у женщины в обычном состоянии)) и действительно некоторые отмечают улучшение состояния ресниц - это факт! Если вам во время процедуры щипало глаза, если потом ощущаете дискомфорт - значит вам просто не повезло с мастером! Уж поверьте, процедура должна быть комфортной для вас и реснички не должны твердеть. Они немного утолщаются, но остаются мягкими.. Я сама сейчас мастер, но перед тем, как этим заняться решила протестировать на себе эту процедуру. Я активно кормящая мама. Так вот, реснички на одном глазу просто не завились! И мастер оставила уйму клея, я сутки его отковыривала. Мои клиентки не жалуются на подобное))

Руммер
#281

Делала один раз. Свои ресницы длиной 1.5 см и чёрные, загибаются нормально. Но концы с возрастом выцвели. Накладку силиконовую мастер брала "L". Было очень красиво недели 3. Потом стали подрастать новые ресницы. Вот тогда глаза сразу стали неопрятными - ресницы торчали в разные стороны. Сравнялись месяца через полтора. Приходилось пользоваться щипчиками для завивки. Больше не делала, т.к. получается красота меньше месяца, а потом ужас ещё на 3 недели. Если делать, то каждые 3 недели, но тогда неизвестно, как повлияет это на ресницы... И Lattise тоже пробовала. Брала в США по рецепту. Мазала 4 месяца. Особого результата не увидела, муж сказал, что может на пару мм выросли. Знакомые не поняли, говорили, что свои и так длинные были всегда, и разницы не заметно. Но, тоже ресницы стали торчать в разные стороны. Потом сыпались, но не критично, не долго. Там механизм гормона, что он не даёт ресницам выпадать, как положено. Вот и держатся и старые, и новые растут. Перестаете мазать - старые выпадают, а их за 4 месяца не мало оставалось. Эффект полулысых глаз. Потом выравнивается.

Алена
#282

Девочки, а где вы закупает продукт для ламинирование ресниц и какую фирму лучше выбрать? Ещё мне интересно, ламинирование бровей, это также процедура что и ламин. ресниц?

Котя
#283

Сейчас появилась новая крутая процедура тоже типа ламинирование, но больше рассчитанное на восстановление и в целом оздоровление ресниц. Называется Protein Twist, это такое белковое восстановление ресниц. Я ходила на это ламинирование месяца полтора назад.У меня завиток уже почти прошел, а вот сами ресницы стали значительно толще и даже выпадывают меньше.

Оксана
#284

не помню в каком разделе где писала эту историю, но до сих пор мне многие задают вопросы где найти моего мастера по ламинированию)) в общем, пришла я к Марии в августе 2015 года после многих мастеров! Господи, каких трудов и жертв мне это стоило. Ресницы от природы у меня были прямые, сухие и секущиеся от природы....в 2014 году впервые решила сделать ламинирование в хорошем по отзывам салоне красоты на Красной пресне и отдала 3 000 рублей за процедуру. Результат, если честно, меня изначально не порадовал, но мастер сказала, что с первого раза ресницы сильно не завьются (полная чушь, но я ***** была и поверила), что эффект будет только после 3 раз, как минимум. Хорошо, подумала я, и пошла во 2-ой и 3-ий раз с перерывом в месяц между процедурами к той же мастерице Наталье, но эффекта снова не увидела. Мне это, мягко говоря, не понравилось, и я решилась пойти к другому мастеру в салоне на Лубянке за 3 200 руб. Эффект был, но несильный, ресницы стали на 2 мм выше обычных. Тут я растроилась и решила, что мои ресницы такие от природы.....но совершенно случайно через некоторое время я увидела работы Марии вконтакте...настольно влюбилась в них, да и цена меня очень привлекла, честно говоря (1500р.), и решила: была не была, схожу в поледний раз. И вы не представляете, как я радовалась и скакала у нее, когда увидела себя в зеркале... я так рада, что нашла ее после стольких попыток и впустую потраченных денег. Она работает на действительно качественных составах, что как выяснилось очень большая редкость. В общем, такая вот история. Кому интересно, вот ее страница вк https://vk.com/public101980762

Юля
#285

Юми не очень понравилось. Ресницы даже немного хуже стали, я имею их общее состояние. Советую попробовать ламинирование на протеине Protein Twist, оно очень хорошо укрепляет ресницы, стимулирует их рост, ну и завиток, объем все это тоже прилагается)

Ольга
#286

Девчонки, в ламинировании ресниц важно попасть к хорошему мастеру! Тогда всё будет норм. Если есть кто из Краснодара, то могу посоветовать Ирину Капля, у неё студия называется Студия дизайна взгляда Ирины Капля. Она специализируется на этой теме! И обучает мастеров к тому же.

Люда
#287

Мне ламинирование понравилось. Лично у меня реально только польза ресницам от этой процедуры. Тоже начиталась всяких негативных отзывов про заламывание ресниц и проч. Мне кажется тут дело в мастере и его профессионализме. Да, к сожалению очень трудно найти сейчас хорошего специалиста, потому что в эту сферу идут все кому не лень. Мне делает очень хороший косметолог эту процедуру и насколько я знаю, она работает составами sexy lamination, мне Очень нравится что эффект держится 3 месяца, столько проблем это решает, если честно.

tama
#288

А я в Москве (Текстильщики) пытаюсь выбрать вот из этих http://msk.beauty.profosfera.ru/search.php?structure=724&district=88, может кто подскажет по воему опыту мастера?

Королева
#289

Я сама мастер, работаю в этой сфере уже 5 лет. Последние два года ламинирую только на Novel Lash UP, так как этот материал в работе удобный и я уверена в результате. Другие материалы неприятно удивляли... А Novel ложится очень хорошо на реснички. Не имеет дурного запаха и эффект держится долго, клиентки все потом ко мне возвращаются за повторным ламинированием.

Виктория
#290

Делаю ламинирование ресниц в Таллинне, в уютном кабинете в центре города.Работаю с качественными материалами LVL.Учебу проходила в Питере.Звоните 53328833.Виктория

Гость
#291

Сертифицированный мастер ламинирования,1200руб, г. Казань. 9625515223
https://vk.com/laminirovanie_resnic_kzn

Мария
#292
Оксана

89251850205 Оксана

в митино есть центр красоты СОНА

Гость
#293

я регулярно делаю Юми ресничек. Очень довольна. Забыла про тушь. И постоянно только в одном месте в центре Мск. на м. Проспект мира в BeautyBar#1, вот их номер 8-905-770-6772 на воттс ап можно им писать и запишут. Воожбще отличная прцедура для моих прямых ресничек.

Гость
#294

не ведитесь на дешевизну. Хорошее дешево не бывает. Сделают дешевку, а потом отзывы негативные пишут. ***** :))))

Таисия
#295

Девочки,я тоже делала эту процедуру и мне она очень понравилась!👍🏻 на юго западной в салоне Маэстро у косметолога Элины.делает хорошо и держатся реснички долго красивые и объемные. Её телефон 89653933366 ***: Kosmetolog__elina

Кристина
#298
Валентинка

Всем привет! Прочитала все отзывы и всё как всегда, тем кто не делал и кто делал у плохого мастера, посоветую найти хорошего мастера и сделать заново. Сама я занимаюсь yumi lashes, и не единой жалобы ещё не было и клиенты всегда возвращаются. А тем у кого сильно печет глазки во время процедуры и после, советую попросить мастера показать материал которым она работает, на упаковках всегда есть логотип. Вообще если процедуру повторять более 4 раз, то действительно новые реснички начинают расти в заданном мастером направлении. И вреда нет от процедуры потому что ресницы заполняются кератиновым маслом. Ну а у кого каньюктивит был после процедуры, так это мастер руки не "помыла". Всем удачи и красивых ресничек!!! Я принимаю в Новороссийске, кому интересно или есть вопросы пишите на isaeva6-178@mail.ru Буду рада помочь.

Ксения
#299
Королева

Я сама мастер, работаю в этой сфере уже 5 лет. Последние два года ламинирую только на Novel Lash UP, так как этот материал в работе удобный и я уверена в результате. Другие материалы неприятно удивляли... А Novel ложится очень хорошо на реснички. Не имеет дурного запаха и эффект держится долго, клиентки все потом ко мне возвращаются за повторным ламинированием.

Скажите,пож-та,сколько выдерживаете 1 и 2-ой составы по времени? И сколько срок годности у баночек после того как начали с ними работать?)

Автор
#300

Сертифицированный мастер по ламинированию ресниц Самара 89277231454