Гость
Статьи
лазерно-фото эпиляция

лазерно-фото эпиляция

Здраствуйте.у меня к вам вопрос,на лице растут волосы(жесткие),чего только неперепрбывала,и народные средства,и и полоски.гормоны в норме.если у кого то такая же проблема,посоветуйте как вы боретесь с этим.и если кто то делал лазерную или фото эпиляцию в домашних условиях напишите как вам помогло ли,и полное название этой штуковины.буду на вас надеяться!спасибо!!!

Наталья
6 ответов
Последний — Перейти
Гость 36,6
#1

А чё проблема сходить в салон-то ? на лице не так уж и много волос по сравнению с ногами или бикини-за 3-4 раза все удалите навсегда и по деньгам недорого получится...

В домашних условиях вы только хуже себе сделаете или надо чтобы вам делал тот, кто в этом более-менее разбирается

Alvage
#2

Я тоже не поняла, зачем дома. И название какой штуковины просит автор? Агрегата для фото- и лазерной эпиляции? Его хочет приобретси)))? Автор, сходите в салон!

Гость
#3

У меня тоже волосы на лице развелись,зимой наверное пойду эпиляцию в салон делать,денег особо нет,но и как мужик я быть не хочу.

#4

Я бы посоветовала Вам обратиться в салон красоты и там все сделать. Зачем Вам тратиться на лазерный эпилятор. Если не знаете куда обратиться, могу посоветовать МедиКлаб на Истринской. Сама постоянно пользуюсь их услугами, в том числе и лазерную эпиляцию у них делала. Очень хороший салон.

#5

Дома проводить такие процедуры так не решилась, лучше довериться профессионалам! прошла курс лазерной кул-эпиляции,результат мне радует, без раздражения и ожогов, и абсолютно без боли!

Я
#6

лазерную эпиляцию в домашних условиях??? не, не слышала... +1 к другим отвечающим (насчет салона). неизвестно еще сможете ли вы сами делать ее себе. еще не дай бог ожоги или еще чего там сделаете себе плохого.. лучше правда довериться профессионалам! тем более лицо!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: