Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как снять мышечнфые зажимы на подбородке

Есть ли какие-то методики, чтобы снять мышечные зажимы на подбородке?

Ответы (7) Ответить
  • что это????

• Реклама

• Произносить -ааа, ооо, эээ, иии... Скороговорки говорить. Пожевать, подуть, вытянув губы, пошлепать губами... Да хоть песни пойте да руками челюсть массируйте!

• Кстати, а зажим ближе к губам или под челюстью? Если внизу, может, поможет медленно выдохнуть- хааа! И так "отвесить челюсть", расслабить, если сразу никак, скажите что-н.басом... Я не профи в этом, просто как по себе замечала.

• Ёжа, спасибо за ответ.
    А где про это можно почитать?
    У меня зажимы внизу по челюсти и по бокам подбородка.

• Понятия не имею. У самое нервяки да зажимы везде бывают, вот и кривлялась по всякому, вроде немного получше. Хотя до конца фиг уберешь!

• Мне очень помогает й ога. У меня тоже нижняя часть лица зажатая и мышцы живота, из-за этого дышу неглубоко и поверхностно. После занятий все тело как будто расправляется. Ну и просто стараться в течение дня расслаблять лицо.

• Мимические упражнения помогают, и немного выручает миостимулятор, но им нельзя злоупотреблять.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь