Гость
Статьи
Нос и губы((

Нос и губы((

Нос с маленькой горбинкой,но ее видно((и пухловатые губы((Как это скрыть?

Зеленоглазая
15 ответов
Последний — Перейти
Зеленоглазая
#1

Я имею ввиду, как сделать губы визуально меньше...

Гость
#2

наденьте чулок на голову

Зеленоглазая
#3

Смешно))))))))

Гость
#4

покажите фото? может се не так плохо?

Tiamat
#5

Пухлые губы не надо скрывать: ими надо гордиться!

Гость
#6

а глаза ужасного болотного цвета скрывать не собираетесь?

.
#7
Гость

а глаза ужасного болотного цвета скрывать не собираетесь?

А причем тут глаза? Зеленые глаза,красиво...

Зеленоглазая
#8

6,зеленые глаза-красиво! Что в них ужасного?

Маришка
#9

а глаза ужасного болотного цвета скрывать не собираетесь?

И чем вам зеленые глаза не нравятся? Или завидно просто, что у вас таких нет?

Гость
#10

Обожаю зелёные глаза,у меня у самой зелёные,а карие ненавижу-это уродство,особенно светлокарие.

Гость
#11
Гость

Обожаю зелёные глаза,у меня у самой зелёные,а карие ненавижу-это уродство,особенно светлокарие.

А я обожаю карие глаза. У самой серые, и внешность в целом славянская, но есть коллега - выразительные карие глаза, взгляд такой обалденный, темные ресницы и брови, кожа смуглая.. Иногда тааак зависть укалывает)))

Tiamat
#12
Гость

А я обожаю карие глаза. У самой серые, и внешность в целом славянская, но есть коллега - выразительные карие глаза, взгляд такой обалденный, темные ресницы и брови, кожа смуглая.. Иногда тааак зависть укалывает)))

а мне голубые глаза нравятся)

#13

Карые глаза - фи

Гость
#14
Гость

а глаза ужасного болотного цвета скрывать не собираетесь?

Ага и ужасные стоячие сиськи 3 размера и уродливын длинные прямые ноги. Хоть мешок носи.

#15

Компания DeSheli делает подарки в виде одной бесплатной Spa-процедуры для женщин старше 28 лет.

Каждый сертификат действует на 2 лица, т. е. можно взять маму, подругу, коллегу четко старше 30 лет и без противопоказаний.

Spa-процедура проходит в два этапа. Первый √ очищение, тонизирование и увлажнение кожи лица, затем косметолог нанесет мягкий пилинг, а так же маска с грязями мертвого моря; второй этап проходит с применением ультразвукового прибора Клиатон, он позволяет провести к клеткам кожи все полезные вещества, минералы мертвого моря, подтягивает и тонизирует кожу лица, убирает мимические морщины и темные круги под глазами, также аппарат лечит такие болезни как акне, угревая сыпь, пигментные пятна и сосудистые сеточки. Дополнительно в процедуру входит гель для век, дневной либо ночной крем для лица, а женщинам после 35 √ сыворотка, разглаживающая морщины.

Хотелось бы отметить, что обычно такая процедура стоит порядка 4000р, но сейчас проходит акция и это все абсолютно бесплатно!

Вся косметика гипоаллергенна и не вызывает привыкания. Так же косметолог сделает спа процедуру на руки (омоложение).

Есть ряд противопоказаний (герпес, открытые раны, псориаз, дерматиты, нейродермиты, беременность, период лактации, онкологические заболевания, заболевания щитовидной железы, миома, киста)

Спешите записаться прямо сейчас!

По всем вопросам обращаться к http://vk.com/id22808263

Чтобы записаться следует написать личное сообщение Полине в формате

-- Имя

-- Возраст

-- Номер телефона

В течение 2-х дней с Вами свяжется оператор и запишет к косметологу в удобное Вам время!

Работа косметологов ведется с 11:00 до 18:30 с понедельника по субботу.Ст.м.Пушкинская,Санкт-Петербург.

Оставайтесь красивыми всегда! Сделайте приятное своей маме! Ведь она достойна лучшего!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: