Черные точки Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Черные точки

Помимо черных точек на Т зоне, недавно появилась черная точка, похожая на родинку на одной из скул. Как от них избавиться, не хотелось бы ковырять.....

Ответы (12) Ответить
  • Я распариваю, шкрябою ногтями, ну как бы объяснить, прям скребете, скребете не сильно по распаренному лицу, чтобы все что в проах содержется, под ногтями оставалось.
    А потом скрабом на ватном диске, круговыми движениями.
    А потом маску нанести (у Лореаль есть хорошая, в тюбике белом, с оранжевой полосой (маска 3 в одном для Т зоны) Маску на 10 минут накладываю, она и осветляет и подсушивает.

• Реклама

• Крев

Что за расизм.

При чем тут мамины калоши, когда у папы-НЕ СТОИТ??? (с)))))

• Гость

)))))

• Крев

Что за расизм.

Действительно!!!! Надо писать афро точки:)

• Есть такие наклейки специальные от этих афро-точек. Поспрашивайте в магазинах. Я пробовала один раз, на наклейке действительно оставалась "грязь" из пор. Вот тут посмотрите примерно, что это такое http://kosmetista.ru/blog/kosmetichka/19149.html

• Гость

калоши надо снять, каблуки высокие надеть и встанет у папы

• Рябчик

Есть такие наклейки специальные от этих афро-точек. Поспрашивайте в магазинах. Я пробовала один раз, на наклейке действительно оставалась "грязь" из пор. Вот тут посмотрите примерно, что это такое http://kosmetista.ru/blog/kosmetichka/19149.html

в аптеках старый лекарь есть 100 %,

• Я советую сделать наноперфарацию. Эта процедура не только очищает кожу лица, но и улучшает цвет, сужает поры. К тому же разглаживает мимические морщинки. Я очень довольна...

• Гость

Я распариваю, шкрябою ногтями, ну как бы объяснить, прям скребете, скребете не сильно по распаренному лицу, чтобы все что в проах содержется, под ногтями оставалось.
    А потом скрабом на ватном диске, круговыми движениями.
    А потом маску нанести (у Лореаль есть хорошая, в тюбике белом, с оранжевой полосой (маска 3 в одном для Т зоны) Маску на 10 минут накладываю, она и осветляет и подсушивает.

http://manicurchik.ru/zinger/shabery-pushery/kosmeticheskaya​-palochka-zinger-zo-b-173-s-14-lozhka-uno-zo-b-173-s-14
    Не надо ногтями, есть специальные ложечки и петельки для этого ))
    А после лучше не скрабить, а продезинфицировать и нанести маску из глины или бадяги.

• Такие ложечки-петельки очень хороши для лба и подбородка. А на мягких участках (нос, щеки) можно просто выдавить аккуратно пальцами (если нет других проблем, типа глубоких угрей)
    У меня тетя косметолог, всю жизнь так и чистила лицо ))
    Лицо умыть, продезинфицировать, распарить, вычистить-выдавить, снова продезинфицировать, потом маску. С прыщами сложнее, не трогайте их, если не умеете, и не распаривайте лицо. А вот угри - лучший способ это регулярная механическая чистка.

• самое лучшее это китайские маски которые высыхают в пленку. вот этой пленкой все и выдерается. гость 1 пишет про пытки какието средневековые. под ногтями много микробом, может воспаление начаться

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь