Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите! Не знаю в чём причина!

Дело в том ,что я живу в Швейцарии.Кожа у меня жирная,после 30 лет угей стало больше.Когда еду домой, в Казахстан лицо идеальное.6 недель ни одного угря. Как только приезжаю в Швейцарию кожа портится ужасно.Знаю нескольких людей с аналогичной проблемой.Вода здесь чистая , только извести много. я не знаю в чём дело? Может кто знает? Помогите!

Ответы (18) Ответить
  • Видимо, придется вернуться домой в Казахстан навсегда.

• Реклама

• Сколько ответов. Сколько желающих помочь)))
    Ну это свойственно для гостей))
    Ну давайте посмотрим. Уезжаете в Швейцарию - тема благополучной судьбы резко подскакивает, лицо связано с идеалами - ну и соответственно вылетает блокировка.
    Возвращаетесь в Казахстан - идёт балансировка, следствие в виде угрей уже не нужно. Следствие уходит.
    Но это всё принудительные меры. И вообще если бы спросили с меня - знак неважный. Говорю сразу.
    Если говорить о том чтоб убрать причину - это уже другой вопрос, так что в данной теме я затрагивать его не буду.
    Теперь вы поняли в чём замес. Ну что, стало легче?))
    А потом... Они исчезает))

• Текен,Вы поклонник Лазарева,что ли? Почему люди не могут изъясняться по-человечески?"Тема подскакивает","идет балансировка","вылетает блокировка".На русский переведите.
    Я когда приезжаю домой (тоже живу за границей) у меня проходит аллергия.У меня ,наверное ,тоже что-то подскакивает и вылетает.

• У вас такая реакция кожи на воду и влажность климата (в швейцарии). Сама жила год в Англии, та же проблема была, кожа вообще *** стала, жирная, пористая. Вернулась в Казахстан, все пришло в норму.

• гость

У вас такая реакция кожи на воду и влажность климата (в швейцарии). Сама жила год в Англии, та же проблема была, кожа вообще *** стала, жирная, пористая. Вернулась в Казахстан, все пришло в норму.

Хорошо Вам!

• вам наверное климат в Казахстане больше подходит и пища.

• Никакой извести в воде нет, если интересно,можете попросить результаты анализов в местном гемайнде,про высокую влажность тут кто-то писал, вы в районе Бодензее живете? да и то не сказала бы,что влажность там высокая, вы наверно не знаете что такое действительно высокая влажность. Думаю причина тут в не в климате совсем, а связана с индивидуальными особенностями кожи и организма, сейчас у вас идет привыкание к новым условиям и пище, другой образ жизни наверняка.

• Гость

Текен,Вы поклонник Лазарева,что ли? Почему люди не могут изъясняться по-человечески?"Тема подскакивает","идет балансировка","вылетает блокировка".На русский переведите.
    Я когда приезжаю домой (тоже живу за границей) у меня проходит аллергия.У меня ,наверное ,тоже что-то подскакивает и вылетает.

Люди изъясняются по-обычному. Просто народ настолько привык к болтовне ни о чём, что напрягать голову уже непривычно.
    Законы же объективны, а не субъективны - если кто-то выйдет с крыши 10го этажа вниз.. то толи это будет в Америке, то ли в России - результат будет примерно одинаковый. Хотя нет - не одинаковый. Разница будет в скорости соскребания кишок с асфальта.
    К чему я? А к тому, что если у вас аналогичные вещи - да, у вас аналогичные особенности. Ну кто же мешает - меняйтесь и всё уйдёт.
    И только Элвис будет жить вечно!))

• Прикол в том, что люди будут именно смотреть на скорость соскребания кишок с асфальта, а не на высоту падения или там встречный ветер, или другие сопутствующие условия. То есть результат важнее самого процесса, хотя именно в самом процессе и его причинах и кроется разгадка.

• swiss

Никакой извести в воде нет, если интересно,можете попросить результаты анализов в местном гемайнде,про высокую влажность тут кто-то писал, вы в районе Бодензее живете? да и то не сказала бы,что влажность там высокая, вы наверно не знаете что такое действительно высокая влажность. Думаю причина тут в не в климате совсем, а связана с индивидуальными
    особенностями кожи и организма, сейчас у вас идет привыкание к новым условиям и пище, другой образ жизни наверняка.

я в швейцарии живу 10 лет уже.В воде известь есть, и много.Если стеклянные бокалы не вытирать сухим полотенцем, то бокал будет весь белым когда высохнет.Так же и с душевой кабиной.все нужно вытирать сухим полотенцем после того как помоешь.В казахстане ем жирную пищу, жареное. В швейцарии сижу на салатах.Толку никакого.Наверное на воздух скорее всего

• Я не знаю где вы живете, я жила в разных кантонах, никакой извести в воде нет и не было, никаким сухим полотенцем никогда ничего не протирала,никаких белых разводов не остается, воду пью из под крана. Все причины идут изнутри, не думаю, что воздух может так влиять.Попробуйте мыло хорошее против акне, косметика мертвого моря sea of spa, мне лично помогает и знакомым тоже.

• Tekken

Сколько ответов. Сколько желающих помочь)))
    Ну это свойственно для гостей))
    --------------------
    Вы сумашедший? Бред какой-то..
    Ну давайте посмотрим. Уезжаете в Швейцарию - тема благополучной судьбы резко подскакивает, лицо связано с идеалами - ну и соответственно вылетает блокировка.
    Возвращаетесь в Казахстан - идёт балансировка, следствие в виде угрей уже не нужно. Следствие уходит.
    Но это всё принудительные меры. И вообще если бы спросили с меня - знак неважный. Говорю сразу.
    Если говорить о том чтоб убрать причину - это уже другой вопрос, так что в данной теме я затрагивать его не буду.
    Теперь вы поняли в чём замес. Ну что, стало легче?))
    А потом... Они исчезает))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота