Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Второй подбородок!!!

Здравствуйте, такая вот проблема сама стройная и под тянутая а второй подбородок есть;((( кто нибудь пользовался тренажером Neckline Slimmer? Помогает он или нет? Если не сталкивались с ним то посоветуйте упражнения чтоб избавится от подбородка провереные и реально помогающие. Заранее спасибо)

Ответы (11) Ответить
  • операцию сделай

• Реклама

• почитай отзывы о креме для подтягивания овала лица от Турбослим, взрослые женщины в восторге

• Не сутулиться, и тянуть ВСЕГДА затылок вверх.
    Позвоночник РОВНЫЙ должен быт ВСЕГДА.

• Не верю в упражнения. Жир нужно сжигать липолитиками. Или озоном. Я еще не пробовала, но хочу попробовать инъекции озона. Кто-нибудь делал?

• Сделала курс RF лифтинга лица (всего, кроме зоны вокруг глаз), шеи и зоны декольте. Был небольшой подбородок, чуть-чуть отвисать кожа начала, заметила на фотках и ощущала сама, можно сказать, "кожей" (тавтология, хе-хе)). Помогло, подтянулся. Но думаю, что если выражен сильно, от этого метода чуда ждать не стоит.

• Кстати, действительно, думаю важно какой именно у Вас второй подбородок наметился - кожа отвисает или кожа с жиром (не знаю как точно описать)).

• а у меня 4. и четвертый как у пеликана. как отрастить 5?

• Плавайте на спине. Хотя бы три раза в неделю по километру. Плюс йога. Массаж тоже хорошо. Лучше все вместе. Проблема уйдет!

• Упражнение лев. Погуглите. Развивайте мышцы шеи.

• Гость

Упражнение лев. Погуглите. Развивайте мышцы шеи.

У многих от "Льва" появилось то, чего не намечалось даже... Будьте осторожнее! Подбородок уйдет, если вес понизится и пару упражнений в день, но хотя бы лицо не состарится из-за складок.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь