Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Второй подбородок!!!

Здравствуйте, такая вот проблема сама стройная и под тянутая а второй подбородок есть;((( кто нибудь пользовался тренажером Neckline Slimmer? Помогает он или нет? Если не сталкивались с ним то посоветуйте упражнения чтоб избавится от подбородка провереные и реально помогающие. Заранее спасибо)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • операцию сделай

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• почитай отзывы о креме для подтягивания овала лица от Турбослим, взрослые женщины в восторге

Нравится0
    Не нравится0
  • Не сутулиться, и тянуть ВСЕГДА затылок вверх.
    Позвоночник РОВНЫЙ должен быт ВСЕГДА.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не верю в упражнения. Жир нужно сжигать липолитиками. Или озоном. Я еще не пробовала, но хочу попробовать инъекции озона. Кто-нибудь делал?

Нравится0
    Не нравится0
  • Сделала курс RF лифтинга лица (всего, кроме зоны вокруг глаз), шеи и зоны декольте. Был небольшой подбородок, чуть-чуть отвисать кожа начала, заметила на фотках и ощущала сама, можно сказать, "кожей" (тавтология, хе-хе)). Помогло, подтянулся. Но думаю, что если выражен сильно, от этого метода чуда ждать не стоит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кстати, действительно, думаю важно какой именно у Вас второй подбородок наметился - кожа отвисает или кожа с жиром (не знаю как точно описать)).

Нравится0
    Не нравится0
  • а у меня 4. и четвертый как у пеликана. как отрастить 5?

Нравится0
    Не нравится0
  • А мне РФ-лифтинг вообще не помог.

Нравится0
    Не нравится0
  • Плавайте на спине. Хотя бы три раза в неделю по километру. Плюс йога. Массаж тоже хорошо. Лучше все вместе. Проблема уйдет!

Нравится0
    Не нравится0
  • Упражнение лев. Погуглите. Развивайте мышцы шеи.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Упражнение лев. Погуглите. Развивайте мышцы шеи.

У многих от "Льва" появилось то, чего не намечалось даже... Будьте осторожнее! Подбородок уйдет, если вес понизится и пару упражнений в день, но хотя бы лицо не состарится из-за складок.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям