Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Краснеют щеки

Помогите пожалуйста, не знаю что делать,на парах в аудиториях очень душно,начинают краснеть щеки.причём очень сильно, очень мешает,что можно выпить???

Ответы (11) Ответить
  • У вас щеки краснеют, а у меня лицо пятнами...ВОт где жесть)

• Реклама

• одевайтесь полегче, например кофту, которую можно снять и сидеть в легкой блузке
    вам же просто жарко

• нет мне к сожалению не жарко

• пить здесь ничего, увы, не поможет. это сосуды близко расположены. вы блондинка? у блондинок часто бывает

• ничего не поделать, я уже 35 лет мучаюсь с этим. просто соматика, психика и физиология такая, и сосуды так расположены. на работе, здоровая тётка, сидит - краснеет, говорит - краснеет. так всю жизнь, мешает сильно в жизни. куда-то пойду, а чаще - многое не говорю что хотелось бы, потому что знаю что покраснеют щеки.

• в смысле много куда не хожу из-за этого

• уберите купероз на лице, краснота пройдет сама собой, я тоже мучалась с этим, а сейчас и думать забыла, чтоб раскраснется - нужно очень постараться.....

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь