Гость
Статьи
Зеленые глаза...

Зеленые глаза...

Согласны ли вы,что в зеленых глазах действительно есть что-то таинственное,завораживающее?)) Как подчеркнуть макияжем цвет зеленых глаз?) С каким цветом глаз ваши вторые половинки?)

Зеленоглазая
49 ответов
Последний — Перейти
Ли
#1

У меня серые, у него голубые. Видела лишь одного человека с таким цветом глаз-моя бабушка, да она была неформальной)

#2

Да хрен его знает какие у нас глаза, то с голубизной, то с зеленцой, то желтоватые. то серые! Вот какой это цвет глаз??????

Маша
#3
Ли

У меня серые, у него голубые. Видела лишь одного человека с таким цветом глаз-моя бабушка, да она была неформальной)

в смысле- неформальной? бабушка - панк?

Квин
#4

у меня желтые))) Люди говорят что серые.

Гость
#5

У меня зеленые. Мужики от меня бегут. Вероятно, чертовщинка отпугивает... :)

Идут темно- и светло-фиолетовые матовые тени. Все остальные - не очень.

#6
Маша

в смысле- неформальной? бабушка - панк?

Бабушка Трансформер )))

У меня каре-зеленые (в профиле фотка). Чисто зеленые редко попадаются.

Фиолетовые тени хорошо подчеркивают.

Ярко-зеленые особо почему-то наутро если вечером выпивать )

Травка-муравка
#7
Гость

У меня зеленые. Мужики от меня бегут. Вероятно, чертовщинка отпугивает... :)

Идут темно- и светло-фиолетовые матовые тени. Все остальные - не очень.

Ну не скажите, у меня светло-зеленые глаза, соглашусь, что фиолетовые очень идут, но они обязывают - одежду там подобрать или аксессуар, очень хороши темно-зеленые тени, очень оттеняют глаза, ну и как обычно - черные тени, черная подводка (не думайте, что я прям каждый день рисую вамп, тени черные крашу как подводку). Пробуйте, экспериментируйте.

Zмея
#8

чисто зеленые глаза действительно мистические. у меня и у "2й половинки" зеленые.

лучше всего подчеркивают цвет сиренивые тени или карандаш. зеленые тени красивей смотрятся на серых глазах.

Татьяна
#9

Зеленые глаза подчеркивают золотистые (теплые) тени с коричневой подводкой. И плюс модная нынче красная помада.

Tiamat
#10

Очень нравятся зеленые и голубые глаза в отличие от примитивных карих)

Гость
#11

Зато примитивные карие, как Вы их называете, могут блестеть как никакие другие...

#12

Смокиайз в фиолетовых тонах-лучшее для зелёных глаз.

Гостья на сегодня
#13

Сама зеленоглазая - глаза не крашу)

муж - тоже зеленоглазый)

Гость
#14

У меня каре-зеленые. С каких пор зеленые стали мистическими??? Всегда черные глаза таковыми считались.

Гость
#15

У меня темно-зеленые глаза с темно-серой окантовкой зрачка, НО, ничего коричневого карего в них нет!

Гость
#16

От человека все зависит, а не от цвета глаз

Джи-бути
#17
Гость

Зато примитивные карие, как Вы их называете, могут блестеть как никакие другие...

а блестеть могут любые глаза, я замечала... Видела однажды такие влажные темно-серые... бездонные

Джи-бути
#18
Гость

У меня каре-зеленые. С каких пор зеленые стали мистическими??? Всегда черные глаза таковыми считались.

образ ведьмы - рыжие волосы, зеленые глаза.

черные глаза скорее демонические (ну лично мне на ум сразу Снейп приходит, что поделать!)

Джи-бути
#19

Автор, мне нравятся зеленые глаза, но если они ясные... А то в основном зеленые - это мутно-болотные какие-то, каре-желтые с прозеленью. Такие не нра совершенно.

Гость
#20

самые выразительные и красивые это темно-карие чайного оттенка и темно-голубые или синие глаза.черные завораживают, но внушают страх почему-то.

а остальные цвета- блеклая фигня, действительно красить нужно , чтоб как-то нарисовать их присутствие на лице.

а помимо цвета, основную роль всёравно играют: величина и форма глаза, ну и выражение взгляда само собой.

Гость
#21
Гость

самые выразительные и красивые это темно-карие чайного оттенка и темно-голубые или синие глаза.черные завораживают, но внушают страх почему-то.

а остальные цвета- блеклая фигня, действительно красить нужно , чтоб как-то нарисовать их присутствие на лице.

а помимо цвета, основную роль всёравно играют: величина и форма глаза, ну и выражение взгляда само собой.

а темно-серые, насыщенно-зеленые блеклые по-вашему?) насыщенный цвет не может быть блеклым.

а я еще видела такие яркие зелено-голубые. типа бирюзы! у обладателя еще были отличного качества длинные ресницы.

Гость
#22

а блеклые это светло-серо-голубые, бледно-голубые. и светло-желтые еще такие неприятные как моча. тоже блекло выглядят.

Гость
#23
Гость

Гостьсамые выразительные и красивые это темно-карие чайного оттенка и темно-голубые или синие глаза.черные завораживают, но внушают страх почему-то.

а остальные цвета- блеклая фигня, действительно красить нужно , чтоб как-то нарисовать их присутствие на лице.

а помимо цвета, основную роль всёравно играют: величина и форма глаза, ну и выражение взгляда само собой.

а темно-серые, насыщенно-зеленые блеклые по-вашему?) насыщенный цвет не может быть блеклым.

а я еще видела такие яркие зелено-голубые. типа бирюзы! у обладателя еще были отличного качества длинные ресницы.

да, такой цвет ещё называют цветом мокрого асфальта. может быть и красивы, просто не люблю сам серый цвет в любом его проявлении и оттенках. красивые зеленые глаза без оттеняющих линз в жизни никогда не видела, а на фото фотошопом любой цвет можно лучистым и красивым сделать.

Почка
#24

Кстати у русских только зеленый или голубой цвет глаз.

Гость
#25

У меня зеленно-серо-карии. Все говорят очень красивые и цвет красивый. Тени: ярко зеленые, перламутровые желто-зеленые. Песочные, белые, сирень, фиолет, серые, черные, синие не идут. Темные старят, светлые простят.

Гость
#26

Не знаю как насчет цвета, а взгляд у меня магнетический, был.... Теперь надоело клеить шелуху...

Ли
#27
Маша

в смысле- неформальной? бабушка - панк?

Её невозможно было сломить, всегда было своё мнение. Я её обожала. Да, была бы панком может)

Гость
#29

У меня зеленые глаза, без примеси коричневого. Самым красивым считаю синий цвет глаз:)) В принципе, все светло-прозрачные глаза более красивы, чем карие... Особенно неприятные светло-коричневые, рыжие глаза. Уж лучше тогда наоборот - совсем темные, черные:)

#30

У меня глаза зеленые, я бы даже сказала болотного цвета при обычном освещении и обычном состоянии. Но стоит только всплакнуть, как глаза становятся ярко-зелеными - в такие моменты становится неуютно не только тем людям, которые увидели мои глаза, но и мне самой - зрелище в зеркале странное...))) Тот же эффект появляется, если использовать тени красных или розовых оттенков.

Лина
#31

У меня зеленые глаза, подчеркиваю различными подводками с блестками, смотрится офигенски, и темно серой тушью

Гость
#32

У меня - зелёные. Даже комплимент получила- зелёные. как Адриатическое море.

Подводка цвет хаки, серый, бирюзовый, бледно-голубой. Делаю смеси из многих цветов -оттенков зелёного

#33
Танюшка

У меня глаза зеленые, я бы даже сказала болотного цвета при обычном освещении и обычном состоянии. Но стоит только всплакнуть, как глаза становятся ярко-зелеными - в такие моменты становится неуютно не только тем людям, которые увидели мои глаза, но и мне самой - зрелище в зеркале странное...))) Тот же эффект появляется, если использовать тени красных или розовых оттенков.

У меня тоже самое, обычно глаза серо-зеленые, но как поплачу немного прям ярко-зеленого цвета становятся, бирюзой отдают

Влад
#34

Зеленый цвет глаз самый обыкновенный и распостраненный,после карего.Особенно много евреев с таким цветом.Редкие цвета глаз-это голубые,фиолетовые и красные(у альбиносов).Ну не знаю...я их никогда не считал таинственными,и темболее красивыми,редко увидишь именно ЗЕЛЕНЫЕ глаза,зачастую они болотные...(

Гость
#35

"[quote="Влад"]Зеленый цвет глаз самый обыкновенный и распостраненный,после карего.Особенно много евреев с таким цветом.Редкие цвета глаз-это голубые,фиолетовые и красные(у альбиносов).Ну не знаю...я их никогда не считал таинственными,и темболее красивыми,редко увидишь именно ЗЕЛЕНЫЕ глаза,зачастую они болотные...([\/quote]\n
\n
Зеленый цвет глаз распространенный? Я открою вам тайну, что зеленые глаза считаются одними из редких. А как раз таки голубые глаза как и серые очень даже распространенные, особенно в России. "

Екатерина
#36
Зеленоглазая

Согласны ли вы,что в зеленых глазах действительно есть что-то таинственное,завораживающее?)) Как подчеркнуть макияжем цвет зеленых глаз?) С каким цветом глаз ваши вторые половинки?)

Глаза чисто зеленого цвета у здоровых людей не бывают. Всегда смешанный (каре-зеленые). Если цвет чисто зеленый , то человек болеет венерическими заболеваниями.

Фиалочка
#37
Екатерина

Глаза чисто зеленого цвета у здоровых людей не бывают. Всегда смешанный (каре-зеленые). Если цвет чисто зеленый , то человек болеет венерическими заболеваниями.

Спасибо, повеселили))) Откуда такие сведения у Вас, Екатерина?)))

Yulia_R
#38

Зеленые глаза чаще всего встречаются у белорусов:) они там все зеленоглазые:))) А на счет карих не правда,разные карие бывают ,как и светлые цвета глаз,не все красивые :)Бывают невыразительные цвета,как грязные...:)Все индивидуально:)

Анонимка;)
#39

Зелёные глаза это просто бомба)) У меня у самой зелёненькие глазки радужка( кончик цветного кружка:) она серая. Сама я русая и мне это очень идёт. А то что кто то говорит что зелёный распространённый, или то что винерические заболевания, фу бред, завидуйте молча!

Гость
#40
Почка

Кстати у русских только зеленый или голубой цвет глаз.

ага, а ещё Гитлер когда описывал арийскую расу имел ввиду именно славян по вашему мнению и славяне конечно же одной расы с немцами

грустная
#45

У меня зеленый, у мужа карие. А у сына голубые))))) тени крашу фиолетовые,зеленые, серые.

Гость
#46

У меня чисто ярко зелёные*о* Я люблю свои глаза. А когда я поплачу дак они ещё ярче становятся!))

сестрица Аленушка
#47

У меня зеленые, когда злая - желтые ))) Не люблю мужчин с карими или (как ни странно) с зелеными глазами. Мне серые, синие, голубые и остальные холодные оттенки глаз у мужчин нравятся.
Во времена инквизиции в первую очередь попадали под подозрение женщины с зелеными глазами, т.к. они считаются самыми сильными ведьмами. Сильнее чернооких. Почему? Потому что люди с холодным цветом глаз - в основном энергетические вампиры, а с теплым - доноры, и только зеленоглазые люди имеют практически одинаковые энергетические потоки. А это значит что? Правильно! Энергетика мощнее в два раза :-)

Гость
#48
сестрица Аленушка

Потому что люди с холодным цветом глаз - в основном энергетические вампиры, а с теплым - доноры, и только зеленоглазые люди имеют практически одинаковые энергетические потоки. А это значит что? Правильно! Энергетика мощнее в два раза :-)

Бред. Если вы сильны и энергетика у вас мощная и притом вы меняете цвет глаз... Вопрос зачем вам сила? Если вы не хищник.

сестрица Аленушка
#49
Гость

Бред. Если вы сильны и энергетика у вас мощная и притом вы меняете цвет глаз... Вопрос зачем вам сила? Если вы не хищник.

природой дадено, пользуюсь )))

Гость
#50

Народ, кто нить знает - че такое на вумане? на кучу тем не добавляются комментарии, а кучу новых тем открыть невозможно - пишет что страница не найдена? ((

пы.сы. - у меня зеленые глаза - крашу серыми тенями. Ниче мистического. Поклонников было мало. Сама замужем.