Гость
Статьи
Выручайте! Экстренно …

Выручайте! Экстренно убираем прыщи!

У меня день рождения меньше чем через неделю, а я умудрилась загрипповать, иммунитет упал и все лицо покрылось страшнючими огромными болячками, причем они именно внутри, твердые под кожей, хотя есть и обычные гадкие. Как убрать прыщи за четыре дня? Спасайте, я в панике!

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

подкожные за 4 дня не уберете. смеритесь.

Авдотья Пална
#2

можешь подмазывать их зубной пастой - поменьше станут

Гость
#3

Мне помогает Куриозин и паста салицилово-цинковая. Все можно купить в аптеке. Да! и Купите дегтярное мыло с березовым соком. Отличная вещь в борьбе с прыщами.

Гость
#4

если это и вправду простудные прыщи .то поможет вам скорейшее выздоровление.ешьте больше фруктов,витаминов ,особенно С,пейте чай с малиновым вареньем и таблетки по привычной схеме)

Гость
#5

Не трогайте их, сами пройдут.

Гость
#6

мне очень нравится салициловый лосьон stopproblem, продается в аптеке, стоит 50-60 руб.

еще пользовалась цинковой и эритромициновой мазью, но насчет подкожных не знаю поможет ли

Мася
#7

Крем целестодерм - термоядерное средство! Стоит около 200р, хватит на год, действует за 2 часа! Но лучше именно крем, а то ещё мазь есть такая, так она больно жирная. Не понимаю, почему её не рекламируют.

Светлана
#8

Вчера высыпал подбородок, так же как у вас. Подруга потащила в клинику лазерной косметологии. Врач сказала, что за раз не уйдут прыщи, но воспаление пройдет. Сразу после процедуры была еще хуже, стыдно на улицу была выйти.... но к вечеру действительно бугор под кожей спал и краснота поутихла, нанесла пудру и практически ничего не заметно.

kyropatka
#9

Лазер, думаю только он оказывает хоть и временный но всё же эффект. А для дальнейшего "изгнания" прыщей, купите в аптеке обычный активированный уголь, или полисорб и пропейте недельки две.

Лида
#10

О, у меня такая же проблема была? Помогли Полисорб и маски из куркумы. Куркума - это вообще мощное средство, мазалась кашицей по указанию врача. Прыщики стали с первого месяца потихоньку проходить, потом совсем прошли)) Теперь их не бывает вообще! Для меня, всю жизнь с прыщами мучавшейся, это просто счастье какое-то? Теперь кожу на ночь мажу увлажняющим кремом, больше ничего не использую, никаких пудр и тоналок! Еще и экономия)))

Анастасия
#11

На сам прыщ прилепи лейкопластырь на ночь,на утро и следа не останется!

Белка
#12

Лазерное лечение !!!Мне оно очень помогает. 2-3дня прыщика как не бывало!!!

мади
#13

Саиый просто, быстрый и эффективный способ это зинерит! эффект через неделю. Вообще ничего от прищей не остается и главное вновь не появляются!

Лариса
#14

Посмотрите фильм, многое проясняет http://www.youtube.com/watch?v=OOaHsQ7gC9s&feature=plcp

Альбина
#15

Во всем нужно искать первопричину заболевания. Менять образ жизни, питание, распорядок дня. А вот если соединить и то и другое, я имею ввиду восстановление организма изнутри, и улучшение снаружи, такое как лазерное лечение, вот тогда и будет хороший, а главное стойкий результат

Гость
#16

Попробуйте масло чайного дерева, оно в любой аптеке есть и стоит до 100 р. Очень хорошо снимает подкожные восполения, подсушивает...как раз за неделю избавитесь. Мазать на лицо его нужно точечно. А вообще я косметикой с чайным деревом пользуюсь и у меня такого практически не бывает...например такой http://mass-cosmetics.blogspot.com/2012/02/tea-tree.html

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: