Гость
Статьи
Белоснежные зубы zoom3

Белоснежные зубы zoom3

Хочу сделать эту процедуру.но боюсь..Кто делал отбеливание?поделитесь эффектом.Понравилось?как долго белыми остаются?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

я делала! результатом очень довольна! зубы белоснежные. и кстати такими как до отбеливания зубы не станут никогда. года через 3 конечно они немного потемнели но все равно остались белыми. но только это очень больно! не все могут вытерпеть до конца. и вообще от зубов и эмали зависит! если чувствительные будет реально больно! так что готовьтесь.но результат того стоит )))))))

Автор
#2
гость

я делала! результатом очень довольна! зубы белоснежные. и кстати такими как до отбеливания зубы не станут никогда. года через 3 конечно они немного потемнели но все равно остались белыми. но только это очень больно! не все могут вытерпеть до конца. и вообще от зубов и эмали зависит! если чувствительные будет реально больно! так что готовьтесь.но результат того стоит )))))))

Здорово)а вы точно zoom3 делали?это вроде фото отбеливание,там боли не должно быть..

гость
#3

ну конечно я уверена! )))))))))))))

подумайте сами. ваши зубы осветляются на 10 тонов. гель проникает в эмаль и осветляет зуб. это вызывает болезненные ощущения. говорю это со 100 % уверенностью.делала отбеливание не только я. моя подруга не смогла даже высидеть до конца. в зубах начинаются жуткие прострелы. я терпела. но я еще раз повторю. все зависит от зубов. а так честно результат стоит того!

Гость
#4

Автор, длительность результата зависит от многих факторов, например, моя приятельница живет в Красногорском районе, там очень железистая вода, зубы у всех поголовно темные. Она делала отбеливание, конечно, результат был впечатляющий, но где-то через полгода все стало как было. Ей разве что от местной воды вообще отказаться, перейти на бутылированную.

ЛиСС
#5

А сколько стоит эта процедура? :)

Автор
#6
ЛиСС

А сколько стоит эта процедура? :)

в нашем городе 15т.р.

Автор
#7
Автор

в нашем городе 15т.р.

в Новосибирске

gera
#8
гость

ну конечно я уверена! )))))))))))))

подумайте сами. ваши зубы осветляются на 10 тонов. гель проникает в эмаль и осветляет зуб. это вызывает болезненные ощущения. говорю это со 100 % уверенностью.делала отбеливание не только я. моя подруга не смогла даже высидеть до конца. в зубах начинаются жуткие прострелы. я терпела. но я еще раз повторю. все зависит от зубов. а так честно результат стоит того!

10 тонов это Вы конечно пошутили, и испорченные зубы того не стоит да еще и за 15 тыс. Я тоже когда-то отбеливала потом тоже с эмалью намучилась восстанавливала гелем rocs. Он кстати, еще и отбеливает до сих пор им пользуюсь - и зубы белые, так еще и полезно.

Настена
#9
gera

10 тонов это Вы конечно пошутили, и испорченные зубы того не стоит да еще и за 15 тыс. Я тоже когда-то отбеливала потом тоже с эмалью намучилась восстанавливала гелем rocs. Он кстати, еще и отбеливает до сих пор им пользуюсь - и зубы белые, так еще и полезно.

Я тоже делала эту процедуру, давненько уже правда, больно было, это правда, эффект продержался несколько месяцев, к тому же повысилась чувствительность зубов, страдала от этого жутко, теперь только пастами пользуюсь отбеливающими, последний раз покупала Рокс-ПРО, эффект не хуже чем после отбеливания в стоматологии, зато эмаль здоровая, никакой чувствительности.

Про гель тоже слышала, но не пользовалась, надо будет попробовать.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: