Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Белоснежные зубы zoom3

Хочу сделать эту процедуру.но боюсь..Кто делал отбеливание?поделитесь эффектом.Понравилось?как долго белыми остаются?

Ответы (9) Ответить
  • я делала! результатом очень довольна! зубы белоснежные. и кстати такими как до отбеливания зубы не станут никогда. года через 3 конечно они немного потемнели но все равно остались белыми. но только это очень больно! не все могут вытерпеть до конца. и вообще от зубов и эмали зависит! если чувствительные будет реально больно! так что готовьтесь.но результат того стоит )))))))

• Реклама

• гость

я делала! результатом очень довольна! зубы белоснежные. и кстати такими как до отбеливания зубы не станут никогда. года через 3 конечно они немного потемнели но все равно остались белыми. но только это очень больно! не все могут вытерпеть до конца. и вообще от зубов и эмали зависит! если чувствительные будет реально больно! так что готовьтесь.но результат того стоит )))))))

Здорово)а вы точно zoom3 делали?это вроде фото отбеливание,там боли не должно быть..

• ну конечно я уверена! )))))))))))))
    подумайте сами. ваши зубы осветляются на 10 тонов. гель проникает в эмаль и осветляет зуб. это вызывает болезненные ощущения. говорю это со 100 % уверенностью.делала отбеливание не только я. моя подруга не смогла даже высидеть до конца. в зубах начинаются жуткие прострелы. я терпела. но я еще раз повторю. все зависит от зубов. а так честно результат стоит того!

• Автор, длительность результата зависит от многих факторов, например, моя приятельница живет в Красногорском районе, там очень железистая вода, зубы у всех поголовно темные. Она делала отбеливание, конечно, результат был впечатляющий, но где-то через полгода все стало как было. Ей разве что от местной воды вообще отказаться, перейти на бутылированную.

• А сколько стоит эта процедура? :)

• ЛиСС

А сколько стоит эта процедура? :)

в нашем городе 15т.р.

• Автор

в нашем городе 15т.р.

в Новосибирске

• гость

ну конечно я уверена! )))))))))))))
    подумайте сами. ваши зубы осветляются на 10 тонов. гель проникает в эмаль и осветляет зуб. это вызывает болезненные ощущения. говорю это со 100 % уверенностью.делала отбеливание не только я. моя подруга не смогла даже высидеть до конца. в зубах начинаются жуткие прострелы. я терпела. но я еще раз повторю. все зависит от зубов. а так честно результат стоит того!

10 тонов это Вы конечно пошутили, и испорченные зубы того не стоит да еще и за 15 тыс. Я тоже когда-то отбеливала потом тоже с эмалью намучилась восстанавливала гелем rocs. Он кстати, еще и отбеливает до сих пор им пользуюсь - и зубы белые, так еще и полезно.

• Я тоже делала эту процедуру, давненько уже правда, больно было, это правда, эффект продержался несколько месяцев, к тому же повысилась чувствительность зубов, страдала от этого жутко, теперь только пастами пользуюсь отбеливающими, последний раз покупала Рокс-ПРО, эффект не хуже чем после отбеливания в стоматологии, зато эмаль здоровая, никакой чувствительности.

gera

10 тонов это Вы конечно пошутили, и испорченные зубы того не стоит да еще и за 15 тыс. Я тоже когда-то отбеливала потом тоже с эмалью намучилась восстанавливала гелем rocs. Он кстати, еще и отбеливает до сих пор им пользуюсь - и зубы белые, так еще и полезно.

Про гель тоже слышала, но не пользовалась, надо будет попробовать.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь