Гость
Статьи
Перфектил Платинум кто …

Перфектил Платинум кто принимал?

Кто принимал Перфектил Платинум?хочу купить себе эти витаминки говорят оч хорошие.но хотелось бы узнать поподробней.Спасибо)

64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычные БАДы. Если вы хотите улучшить состояние волос, то втирайте в кожу головы любое растительное масло. Частое мытье головы приводит к вымыванию из кожи жиров, её обезвоживанию , нарушению работы сальных желез и стрессовому состоянию кожи.

Гость
#2

Я Перфектил обычный пью-волосы стали лучше, ногти, кажется даже кожа лучше. Пью 3 месяца с перерывом на месяц уже полгода, не тошнит. Хочу попробовать Иммедин сияние кожи, но дороговато пока.

Рена
#3

Не знаю после имедина или просто совпало, у меня на лице появились пигментные пятна. Может летом загарая каждый день его нельзя принимать

#4
Гость

Я Перфектил обычный пью-волосы стали лучше, ногти, кажется даже кожа лучше. Пью 3 месяца с перерывом на месяц уже полгода, не тошнит. Хочу попробовать Иммедин сияние кожи, но дороговато пока.

говорят что Перфектил Платинум это замена Имедину и даже лучше .а цена приятнее.странно только одно что в некоторых аптеках ПП стоит 180 грн.в других 400 в третьих вобще 1000.вот мне это как то непонятно совсем

#5
Гость

Обычные БАДы. Если вы хотите улучшить состояние волос, то втирайте в кожу головы любое растительное масло. Частое мытье головы приводит к вымыванию из кожи жиров, её обезвоживанию , нарушению работы сальных желез и стрессовому состоянию кожи.

спасибо))

Реализм
#6

*** какая-то. никакого эффекта не видела. только деньги на ветер. с таким же успехом аскорбинки можно пить.

Гость
#7

Пила Перфектил в капсулах...это была жесть!!!! Там в инструкции написано, что пить только после плотного приёма пищи и это реально так! Если я, например, съедала просто супчик или кашку а потом выпивала Перфектил то у меня сразу происходило отторжение..извините за подробности, но так рвало!!! Спокойно его выпить могла только после очень-очень плотного обеда (первое+второе+ ещё что-нибудь)..короче жесть воспоминания. Но могу отметить что на волосах всё-равно отразилось хорошо! Я тогда очень хотела волосы отрастить и витамины хорошо сказались, но допив упаковку я больше не покупала этот Перфектил ни разу..

#8
Гость

Пила Перфектил в капсулах...это была жесть!!!! Там в инструкции написано, что пить только после плотного приёма пищи и это реально так! Если я, например, съедала просто супчик или кашку а потом выпивала Перфектил то у меня сразу происходило отторжение..извините за подробности, но так рвало!!! Спокойно его выпить могла только после очень-очень плотного обеда (первое+второе+ ещё что-нибудь)..короче жесть воспоминания. Но могу отметить что на волосах всё-равно отразилось хорошо! Я тогда очень хотела волосы отрастить и витамины хорошо сказались, но допив упаковку я больше не покупала этот Перфектил ни разу..

а вы именно Перфектил Платинум принимали??это же не для волос вроде а для кожи только.Сияние кожи называется

Гайка
#9

Я пила.Никаких побочек не было (пару раз тока чувство тошноты),отразилось тока на ногтях-пперли длинные и крепкие(но не на долго)

Гость
#10

Я допиваю первую пачку. Ногти не поперли, волосы тоже, они и так были нормальные, я пила для кожи. Кожа и на лице и на теле стала мягче и увлажненнее, мелкие морщинки от сухости уменьшились раза в два, но не исчезли. В общем то такого эффекта и ждала, буду пить дальше вдруг помолодею. ) Курс от 3х до 6ти месяцев. Имедин для меня дороговато, хотя очень хотелось его пропить, очень обрадовалась, когда узнала о Перфектил Платинум. Всем рекомендую! (мне 35 лет)

Ляля
#11

Пробовала Перфектил Платинум.Пробовала Перфектил Плюс.И обычный помогают все,супер,но...все одинаково.

Тоня
#12

Добрый день! Третий день принимаю Перфектил. Никаких побочных эффектов. С утра ем кашу, потом запиваю капсулу стаканом воды. Все ок.

ЛОЛИТТТА
#13

пила перфектил обычный эффект супер! сейчас платинум попробую

Гость
#14
Тоня

Добрый день! Третий день принимаю Перфектил. Никаких побочных эффектов. С утра ем кашу, потом запиваю капсулу стаканом воды. Все ок.

Гость
#15

подскажите почему упаковки разные красненькие и серенькие?

Гость
#16

заказала перфиктил платинум думала в серой упаковке а привезли в красной что то меня на настораживает покупала в интернет аптеке

миссанюта
#17

девочки спасите помогите купила вчера перфектил. выпила перфектил 1 таблетку на утро высыпала мелкая сыпь по всему лицу. что делать? отменять препарат?? так хотелось его пропить.((( на счет волос кстати. у меня выросли волосы сильно от шампуня Нисим, для большего результата хотела витамины пропить еще но блин может еще раз попробовать выпить таблетку когда алеергия спадет

Мира
#18

Вообще-то для кожи, волос и ногтей, лучше принимать капсулы Перфектил, я их принимала, когда волосы отращивала, очень хорошие витамины. А Перфектил Платинум скорее для кожи, сейчас заканчиваю принимать курс, морщинки разглаживаются, кожа более увлажненная. Еще чтобы кожа была хорошая советую потреблять побольше жидкости, литра полтора - два в день, конечно при условии здоровых почек.

Лена
#19

Мира, согласна с Вами! Я принимала капсулы Перфектил для сухой кожи, очень хороший результат был. Я изучила всю линейку средств Перфектил. Меня в последнее время беспокоят "мешки" под глазами. Пользовалась тоналкой и корректирующими карандашами. Но это не лечение, сами понимаете. Решила попробовать Перфектил Платинум. Очень довольна результатом! Прошла полный курс лечения, я изменилась на глазах, теперь не боюсь себя в зеркале по утрам)) Очень рекомендую!

Лиза
#20

Да, я так же могу только положительный отзыв дать о Перфектил Платинум. Я очень эмоциональна с детства, всегда считала это своим плюсом, пока не столкнулась с проблемой мимических морщин. Как любая женщина, я очень критична к своей внешности. Посоветовавшись с подругой, купила этот препарат. Очень довольна результатом! Кожа стала эластичнее, нежнее, я чувствую тонус и молодость) Ни один крем не дал мне такого результата! Все-таки витамины - это витамины! А такой минеральный комплекс просто находка!

Мира
#21
Лена

Мира, согласна с Вами! Я принимала капсулы Перфектил для сухой кожи, очень хороший результат был. Я изучила всю линейку средств Перфектил. Меня в последнее время беспокоят "мешки" под глазами. Пользовалась тоналкой и корректирующими карандашами. Но это не лечение, сами понимаете. Решила попробовать Перфектил Платинум. Очень довольна результатом! Прошла полный курс лечения, я изменилась на глазах, теперь не боюсь себя в зеркале по утрам)) Очень рекомендую!

Ну да, маскировать это не выход, с возрастом проблема только усугубится, а там уже и маскировка не поможет. Я как-то не зацикливаюсь на каком-то конкретном комплексе Перфектил, просто стараюсь принимать разные, в зависимости от того какой результат более необходим. Но Перфектил Платинум выделяю чуть больше в том плане, что уже возраст и стараюсь витаминами поддерживать кожу, сейчас стоит немного расслабиться и кожа начинает портиться, то морщинки, то сухость, так и спасаюсь Перфектилом и спортом). Перфектил вообще хорошие витамины, уже не один год их принимаю.

Иришка
#22

Принимаю перфектил платинум в летний период, в качестве защиты моей кожи от УФ излучения. Мы с мужем часто проводим отпуск на море. Я загораю, конечно) А он читает книги в теньке))Я стараюсь защищать свою кожу по максимуму! Мне нравится, что лекарственный препарат разработан для комплексного решения проблем, так же, хочу обратить внимание, что он не содержит искусственных красителей, консервантов, добавок с индексом Е и т.п.

Оля
#23

Кто не знает, что солнечные лучи старят кожу, да еще могут вызвать разные заболевания, вплоть до онкологических У моей близкой подруги псориаз и уже много лет ее единственное спасение — поездки к морю. Солнце и соленая вода помогают и псориаз отступает. Но, время идет, мы не молодеем и задумалась подруга, как бы не навредить себе. Отказаться от поездок к морю? А как же псориаз? Врач сказала, что одних солнцезащитных кремов недостаточно, но обезопасить себя можно дополнительным приемом препарата Перфектил Платинум. Помогает также при потере эластичности кожи, пигментных пятнах, темных кругах под глазами, расширенных порах и т. д. Очень хороший препарат и цена доступная, не содержит искусственных красителей консервантов, добавок с индексом Е, глютена. Абсолютно безопасен и поэтому помогает. Теперь моя подруга всегда берет его с собой в отпуск и я тоже принимаю его летом. Препарат работает, эффект , как говорят, налицо.

Екатерина
#24
black_orhideas

Кто принимал Перфектил Платинум?хочу купить себе эти витаминки говорят оч хорошие.но хотелось бы узнать поподробней.Спасибо)

Принимала Перфектил Платинум, отличный комплекс!
У меня были бессонницы одно время, нервничала, было дело. И как следствие - мешки под глазами. Понятно, что режим нужен нормальный, но не всегда получается жить по часам. А выглядеть хорошо хочется в любом случае.
Перфектил Платинум избавил меня от мешков под глазами.
Вообще хороший комплекс, без разных вредных добавок, много положительных отзывов.

Полина
#25
Екатерина

Принимала Перфектил Платинум, отличный комплекс!
У меня были бессонницы одно время, нервничала, было дело. И как следствие - мешки под глазами. Понятно, что режим нужен нормальный, но не всегда получается жить по часам. А выглядеть хорошо хочется в любом случае.
Перфектил Платинум избавил меня от мешков под глазами.
Вообще хороший комплекс, без разных вредных добавок, много положительных отзывов.

Согласна с вами, все что касается кожи Перфектил Платинум лучше всего помогает. Кожа после него шелковая, морщинки разглаживаются, мешки под глазами пропадают. У меня после родов очень хорошо кожа подтянулась после курса Перфектил Платинум. А вообще мне еще капсулы Перфектил нравятся, они еще и на волосы, ногти и конечно кожу хорошо влияют. Обычно Перфектил платинум принимаю весной, т. к. он еще кожу от УФ защищает, а зимой капсулы Перфектил, результат всегда очень хороший.

Елена
#26

Я уже не первый раз принимаю Перфектил Платинум, мне нравится. Кожа после них просто потрясающая, гладкая, воспаления проходят, морщинки разглаживаются, вообще кожа в тонус приходит. Побочных эффектов не возникало, это мои самые любимые витамины.

Наталья
#27
black_orhideas

Кто принимал Перфектил Платинум?хочу купить себе эти витаминки говорят оч хорошие.но хотелось бы узнать поподробней.Спасибо)

Смотря для чего нужно, я принимала после беременности, на животе была полоска и по лицу пигментация, мне очень помогли привести кожу лица в тонус и в нормальное состояние, плюс с возрастом появились мимические морщинки, да и пока ребенок маленький - бессонные ночи, круги под глазами, вообщем перфектил мне очень помог привести все в норму и достаточно одной таблетки в сутки в отличие от имедина которые мне не помогли и плохо себя властвовала от них. Так же в комплексе для волос пила перфектил трихолоджик.

Ника
#28

Классные витамины, для кожи так вообще лучше всего, у сестры были прыщи на спине, после Перфектил Платинум все прошло. А мне очень хорошо помогают от сухости кожи и мелкие морщины на лице разглаживаются. Если нужны витамины именно для кожи, то Перфектил Платинум самые лучшие, имхо.

Гость
#29

Хорошие витамины, Перфектил Платинум главным образом влияют на кожу. Я их принимаю обычно зимой или весной, когда после зимы кожа шелушится, или прыщики появляются. Весь этот ужас проходит быстро, кожа более увлажненная и подтянутая.

Алина
#30

Мне нравятся. У меня вообще кожа проблемная, то сухая, то жирная, не могу понять вообще, что с ней. Как то участками что ли, причем она может шелушиться даже на жирных участках. Бывают воспаления на спине и на лице, вот только Перфектил платинум и помог, а кремами я только хуже делала, правильно все таки говорят все проблемы внутри отражаются на внешности и бороться нужно сначала с причиной, а не с последствиями.

Лола
#31

Мне тоже перфектил платинум очень помог....я про кожу, хотелось бы восстановить волосы.

Лола
#32

Два месяца назад у меня образовалась залысына у виска, может что то другое попробовать?!...

Света
#33

Лола, в линейке перфектил очень много препаратов. Укрепляют хорошо волосы от выпадения капсулы перфектил. У меня полгода ванна была вся в волосах, зрелище страшное((( постоянно "осыпались". Капсулы очень помогли восстановить структуру волос. И про перфектил платинум тоже хочу дать положительный отзыв. У меня плохое зрение, я часто щурюсь. Конечно, меня стали беспокоить морщины. В 25 лет это не очень красиво. Пропила курс перфектил платинум, кожа стала нежнее, морщинки почти все ушли.

Вера Алексеевна
#34

Каждое лето езжу отдыхать в Ялту к сестре. Очень люблю загорать и много времени провожу на пляже. В молодости не думала, что солнце может навредить, а теперь стараюсь защититься от его вредного воздействия. Уже третий сезон для этой цели принимаю препарат Перфектил Платинум. Замечательное средство, я им очень довольна, кожа становиться заметно лучше, исчезают темные круги под глазами, пигментные пятна, расширенные поры.. Домой возвращаюсь в отличной форме с красивым ровным загаром. Состав препарата абсолютно безопасен, не содержит искусственных красителей, консервантов, добавок с индексом Е, глютена. Подходит даже для вегетарианцев и цена вполне приемлемая.

Ирина
#35
Лола

Два месяца назад у меня образовалась залысына у виска, может что то другое попробовать?!...

Сходите ко врачу, как бы у вас не алопеция...((( Перфектил хорошие витамины, только вам бы лучше не платинум, а капсулы перфектила попить, потому, что платинум больше для кожи, на нее конечно он очень хорошо влияет, но перфектил в капсулах идет для волос, ногтей и кожи, так, что я бы вам лучше его посоветовала, хорошие витамины, но ко врачу обязательно сходите.

Лиза
#36

Мне перфектил платинум помог от мимических морщин. Всю студенческую жизнь играла в КВН, в основном в очень эмоциональных сценках. Часто пародировала других героев. К 25 годам стала обращать внимание на появившиеся мимические морщины. Меня это стало беспокоить. Подруга посоветовала перфектил платинум. Классный препарат! Я прям помолодела))

Юлия
#37

Я принимаю Перфектил Платинум в качестве омолаживающего средства. Спорт спортом, я веду здоровый образ жизни, но необходимы еще качественные витамины, для поддержания формы) У нас с мужем счастливый брак, но я убеждена, что нельзя расслабляться ни на миг. Я всегда должна быть красива и интересна для него. Для меня крайне важно, что препарат не содержит добавок с индексом "Е" и т.п. А так же, что его можно применять во время беременности. Мы планируем третьего ребеночка))

Гость
#38

А как думаете ,можно ли принимать одновременно и Платинум и обычный Перфектил? Просто хочется сразу восстановить и кожу и волосы.

Евгения
#39

Эммм, спорный вопрос... не знаю... лучше у врача проконсультироваться. Я пока принимала только перфектил платинум. Он помог мне избавиться от мимических морщин. Все лето проходила без очков, много щурилась на солнце. Стала замечать наличие морщин. Вот, пропила курс. Очень довольна. Кожа стала нежной и бархатной, от морщинок нет следа!

Анна
#40
Гость

А как думаете ,можно ли принимать одновременно и Платинум и обычный Перфектил? Просто хочется сразу восстановить и кожу и волосы.

Нет, одного вам будет вполне достаточно, там же уже рассчитана норма витаминов и минералов. Вы лучше курсы чередуйте. витамины и правда клевые. Допустим я весной пью перфектил в капсулах, потому, что и волосы после зимы не в лучшем виде и кожа. А вот осенью пью перфектил платинум, когда отопление включают, кожа сильно сохнуть начинает, а после этих витамин кожа и увлажненная становится и подтягивается и морщинки мелкие разглаживаются.

Лиза
#41

Мне очень понравился результат после курса лечения Перфектил платинум. Я у меня стали появляться мимические морщины, я решила от них быстренько избавиться)) очень довольна этим витаминным комплексом, потому что он действует на весь организм. Кожа становится бархатной, красивой, здоровой. Состав очень хороший! И всегда в наличиии в любой аптеке)

Гость
#42
Лиза

Мне очень понравился результат после курса лечения Перфектил платинум. Я у меня стали появляться мимические морщины, я решила от них быстренько избавиться)) очень довольна этим витаминным комплексом, потому что он действует на весь организм. Кожа становится бархатной, красивой, здоровой. Состав очень хороший! И всегда в наличиии в любой аптеке)

а как долго его принимать надо?

Lola
#43
Света

Лола, в линейке перфектил очень много препаратов. Укрепляют хорошо волосы от выпадения капсулы перфектил. У меня полгода ванна была вся в волосах, зрелище страшное((( постоянно "осыпались". Капсулы очень помогли восстановить структуру волос. И про перфектил платинум тоже хочу дать положительный отзыв. У меня плохое зрение, я часто щурюсь. Конечно, меня стали беспокоить морщины. В 25 лет это не очень красиво. Пропила курс перфектил платинум, кожа стала нежнее, морщинки почти все ушли.

Lola
#44

Спасибо, я схожу к врачу узнаю от чего это

Гость
#45
Гость

Обычные БАДы. Если вы хотите улучшить состояние волос, то втирайте в кожу головы любое растительное масло. Частое мытье головы приводит к вымыванию из кожи жиров, её обезвоживанию , нарушению работы сальных желез и стрессовому состоянию кожи.

какое например можно масло и как часто втирать?

Людмила
#46
Лиза

Мне очень понравился результат после курса лечения Перфектил платинум. Я у меня стали появляться мимические морщины, я решила от них быстренько избавиться)) очень довольна этим витаминным комплексом, потому что он действует на весь организм. Кожа становится бархатной, красивой, здоровой. Состав очень хороший! И всегда в наличиии в любой аптеке)

Лиза, а где вы живете? Где есть капсулы Перфектил платинум? У нас нигде нет их.

Елена
#47

Подскажите пожалуйста, можно ли принимать Перфиктил Платинум после приёма Аевита (пропила целый месяц). Не будет ли передозировка витамина А?

Гость
#48

Вообще люблю Перфектил, а Перфектил платинум самые-самые любимые. У меня вообще часто кожа сильно сохнет, особенно зимой. А последние 2 года открыла для себя эти витамины и знаете прям ттт, кожа гладкая-гладкая, сухость проходит, морщинки мелкие разглаживаются. Сейчас и мама с сестрой у меня их начали пить, тоже оч довольны.

Гость
#49

Уже не один год пью перфектил платинум? Классные витаминки! Для кожи мне кажется они лучше всего. У меня зимой кожа очень-очень сухая, даже крем не берет, вот спасаюсь только перфектил платинум. Да и морщинки разглаживаются. мне лично очень нравятся.

Гость
#50
Людмила

Лиза, а где вы живете? Где есть капсулы Перфектил платинум? У нас нигде нет их.

В общем-то они в любой аптеке есть, это не новинка. Витамины правда классные, только ими в сезон отопления и морозов спасаюсь. Кожа после них потрясающая, и мелкие морщинки проходят, и вообще кожа более увлажненная, подтянутая. Для кожи что-то лучше Перфектил Платинум я еще не встречала.