Гость
Статьи
Милые девушки, не …

Милые девушки, не проходите мимо, помогите. Тема о пудре.

У меня сухая кожа. От тонального она покрывается воспалениями. Мне очень нужна пудра, потому что не переношу тяжелые текстуры. Ну не могу с тональным! Посоветуйте пудру, любую-рассыпную или компактную. Требования: просто выравнивать тон, скрывать мне особо нечего, только синячки под глазами и неровный цвет лица, можно без матирования, доступную по цене.
Спасибо всем большое!

Кейт
12 ответов
Последний — Перейти
Юлька
#1

Мне нравится Мэри Кей рассыпчатая, белорусские неплохие. Польские.

Гость
#2

La roche posay - в серии talerian посмотрите.

Котик
#3

Пупа запеченая очень хороша, из люкса Герлен парур

Гость
#4

Герден парюр для сухой кожи- убийство. будет маска меловая на лице.

Попробуйте герлен расыпушку, шанель рассыпушку или диор нюд рассыпуха. Все для сухой кожи хорошо.

Гость
#5

артдеко

жучка
#6

вот как всегда на вумене человек пишет, что надо доступную по цене и все кинулись люкс предлагать, девочки но читайте же что автор пишет. По теме мне лимони можно и летуаль минеральную цены 500-600 руб, если дешевле то можно посмотреть белорусскую пудру

жучка
#7

вот как всегда на вумене человек пишет, что надо доступную по цене и все кинулись люкс предлагать, девочки но читайте же что автор пишет. По теме лимони можно и летуаль минеральную цены 500-600 руб, если дешевле то можно посмотреть белорусскую пудру

Гость
#8

точно)))автор доступные по цене просила ,а ей тут диоры герлены советуют))))))))))

(З.Ы. герлен и вправду отличная, особенно метеориты, я их вместо пудры наношу, лицо немного матирует и нет маски)

Буржуа минеральная, артдеко минеральная и доступно и отлично на лице смотрится

Злата
#9

Мэйбеллен попробуй,для сухой кожи в самый раз.

Гость
#10

минеральная клиник.

Иринка
#11

Больше всего нравятся рассыпчатые пудры.

Из последних приобретений - Пупа - http://krasota-pro.ru/make-up/powder-silk-touch-loose_165383​/

Очень ей довольна. брала тон light tan - после моря, на загорелое лицо отлично подошел тон :))

Bimbo
#12

У буржуа неплохие пудры - биодетокс с очень натуральным составом, healthy mix хорошо матирует

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: