Гость
Статьи
крем для кожи под …

крем для кожи под глаза

Кожа под глазами после умывания очень сухая и стянутая. Какой крем выбрать? У меня из-за этого состояния стали образовываться морщины. Может купить какие-нибудь полоски под глаза??? Готова на любой варинант с бюджетом до 2 000 руб.

Мария
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

масло жожоба попробуйте

гость
#2

кхе кхе, а годков то вам сколько? Сами ж понимаете- по молодости достаточно и масла миндального или из ростков пшеницы. А когда за полтинник, то крема уже посерьезнее должны быть нежели чем в юности:)

реми
#3

попробуйте avene или kiehls. если лет уже много, то советую разориться на la prairie.

пошлю
#4

я тоже за масло, но за миндальное, жожоба тяжеловато.

Мария
#5

мне 28 лет... кожа сухая, думаю в первую очередь из-за воды. приезжаю в гости в другие города - такой сухости нет..((

реми
#6
Мария

мне 28 лет... кожа сухая, думаю в первую очередь из-за воды. приезжаю в гости в другие города - такой сухости нет..((

kiehls с авокадо, очень советую.

Гость
#7
реми

kiehls с авокадо, очень советую.

Мне он не понраабсолютно кстати. И абессинский тоже.

Из доступного ничего Шизейдо Бенефианс. Стоит от35 до 50 долл. Очень большое количество. Хватит надолго.

Дашуля
#8

Могу посоветовать вам гель ,которым пользуется моя мамулечка...)

гель он полностью из органических продуктов, утром и/или вечером нанесите небольшое количество геля на кожу вокруг глаз ,придает глубокое увлажнение...тоесть морщинок не будет))

стоит где-то 1800р

знаю где купить

homka2057@mail.ru Пишите всё расскажу и покажу)

#9

Я несколько лет ходила в Институт Красоты на Арбате, там врач выписывала рецепт на крем, который там же они сами изготовливают. Я года три так делала. Мне очень нравился крем, правда не знаю из чего они его делают. Потом я ходить перестала, потому что переехала в Англию. Здесь подсела на органическую косметику и сейчас пользуюсь гелем для кожи вокруг глаз Organic Surge. Я загуглила, в Москве он продается через интернет магазин. Поищите! Не пожалеете. Он впитывается моментально в отличие от крема и сразу освежает кожу, потому что улучшает циркуляцию. Если у вас (как у меня) темные круги с утра, заметите как они светлеют на глазах. Кроме цвета, кожа подтягивается. Мне очень нравится, в общем:)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: