Гость
Статьи
Крема против первых …

Крема против первых морщин

Вечер, добрый!!! Опытные дамы посоветуйте пожалуйста противовозрастную косметику от 25 лет. Дело в том, что у меня жирная, проблемная кожа и кремами я практически не пользуюсь, поскольку боюсь реакции своей кожи. Но вот пришел тот возраст когда я замечаю морщинки и встал вопрос о выборе антивозростного ухода. Помогите пожалуйста у кого подобная моей проблема!!!

Марина
54 ответа
Последний — Перейти
Картинка
#1

Извините, что не в тему) прочитала название как "крема против первых мужчин") сижу, угораю)

Гость
#2

Кларинс крем или флюид, так и называется (от ранних морщин), сама хочу попробовать, марка хорошая.

Марина
#3

Может кто-нибудь пользовался косметикой Олей, что скажите???

Гость
#4

детский крем))) крема от морщин морщины не убирают, даже самые дорогие, это все развод на деньги и реклама

Зайка
#5
Гость

Кларинс крем или флюид, так и называется (от ранних морщин), сама хочу попробовать, марка хорошая.

Согласна, марка хорошая, но мне не подошла, лицо пошло прыщиками от которых долго избавлялась, забил поры, хотя у меня они не расширенные. Аллергии и реакции такой на косметику других марок не было никогда.

Гость
#6

Это как - крем от морщин? Типа начал заранее пользоваться, и все, морщин не будет? В 50 лет - свежий, как пэрсик?

Гость
#7
Гость

детский крем))) крема от морщин морщины не убирают, даже самые дорогие, это все развод на деньги и реклама

Точно))) после детского крема на жирную кожу лицо у автора все прыщами и угрями покроется,тут уж точно не до морщин , помолодеете точно, лет 13 все давать будут!!

Мне нравится лореаль серия ревиталифт и крем для век и для лица, увлажняет шикарно, кожа подтягивается,прыщи не появляются(у меня кожа тоже жирная) и косметика хорошо ложится. Еще ahava нравится

#8

Мне нравится натуральный крем от морщин Jurassic Spa - очень эффективный, лёгкий. На clickandpay покупаю. Там дешевле.

Гость
#9
Гость

детский крем))) крема от морщин морщины не убирают, даже самые дорогие, это все развод на деньги и реклама

Значит вы ими никогда не пользовались или они вам не по карману. Понятно, что кремом не уберёшь глубокие уже сформировавшиеся морщины, зато можно сделать их менее заметными, а если начать вовремя пользоваться хорошей косметикой, можно надолго отодвинуть появление морщин.

Только выбирать надо профессиональную косметику, в каждой линии есть домашний уход. Из масс-маркета ничего хорошего не найдёте, потому что масс-маркет это и есть деньги на ветер.

Масяня
#10
Гость

Значит вы ими никогда не пользовались или они вам не по карману. Понятно, что кремом не уберёшь глубокие уже сформировавшиеся морщины, зато можно сделать их менее заметными, а если начать вовремя пользоваться хорошей косметикой, можно надолго отодвинуть появление морщин.



Только выбирать надо профессиональную косметику, в каждой линии есть домашний уход. Из масс-маркета ничего хорошего не найдёте, потому что масс-маркет это и есть деньги на ветер.

Подскажите хороший крем для век? Перепробовала массу кремов из люкса и аптечной косметики, но морщины вокруг глаз не убирают. Мне 29 лет.

Гость
#11

Косметикой не надо много пользоваться, там одни парабены, если хотите состариться раньше мажьтесь

такая молодая
#12

крем только смягчает, увлажняет, от морщин не избавляет

Гость
#13

нравится физиогель - спросите в аптеке, это проф.косметика для ухода. Ранние морщинки и мимические убирает на ура.

ироничная
#14

Если средства позволяют - попробуйте Sisley - найдете и крем и сыворотку... Супер!

ироничная
#15

Да, забыла - очень нравились лица девушек, которые много лет пользовались Biologique Recherche - эту косметику можно купить в салонах - она как раз неагрессивная, очень много сывороток всяких - почитайте, поинтересуйтесь

Масяня
#16
ироничная

Если средства позволяют - попробуйте Sisley - найдете и крем и сыворотку... Супер!

Я себе маску для век Сислей купила) Нравится) Приятная) Мешки убирает сразу и кожа век выглядит насыщенной. Использую перед мероприятием, когда хочется выглядеть на все 100! Правда заметила, что все же к вечеру эффект пропадает. Я много улыбаюсь, смеюсь, и в мимические морщины забивается тональный крем, пудра. Веки выглядят уставшими. Что применять, чтоб сохранять свежесть вокруг глаз и макияж не испортить?

Сейчас хочу купить крем с ретинолом для век. Кто-нибудь использовал? Как результат?

ироничная
#17

Я,напр, вообще нечасто использую кремы для век - глаза отекают, особенно, если на ночь. Крем с ретинолом, по-моему, это уже что-то возрастное, все-таки. Маску эту Sisley я тоже очень люблю - стараюсь использовать с утра. Попробуйте для макияжа какую-нибудь минеральную косметику, мне лично нравится Jane Iredale - там хорошие корректоры для глаз, вообще то и у Sisley мощные декоративные средства, я в последнее время ими пользуюсь, довольна ( я, по-моему, пользовалась всем и вся. так что есть , с чем сравнивать)

Annet
#18

Здравствуйте, Марина!))

Я в свое время столкнулась с такой же проблемой! Сейчас мне 28 лет, и последние два года я пользуюсь кремами марки Sea of Spaю Это косметика Мертвого Моря.

У них есть специальная серия 25+. Там много различный средств!

Если Вам интересно, то могу дать сайт на котором я заказываю))

Маська
#19
Annet

Здравствуйте, Марина!))

Я в свое время столкнулась с такой же проблемой! Сейчас мне 28 лет, и последние два года я пользуюсь кремами марки Sea of Spaю Это косметика Мертвого Моря.

У них есть специальная серия 25+. Там много различный средств!

Если Вам интересно, то могу дать сайт на котором я заказываю))

Мне интересно!)) Оставьте если можно!!!)

Annet
#20

Да без проблем!)

Вот ссылка сразу на серию 25+.

http://deadsea-cosmetics.ru/series/sea-of-spa/molodost25/

Влада
#21
Гость

Точно))) после детского крема на жирную кожу лицо у автора все прыщами и угрями покроется,тут уж точно не до морщин , помолодеете точно, лет 13 все давать будут!!



Мне нравится лореаль серия ревиталифт и крем для век и для лица, увлажняет шикарно, кожа подтягивается,прыщи не появляются(у меня кожа тоже жирная) и косметика хорошо ложится. Еще ahava нравится

Вот вот. Ahava!!!! Кроме нее еще Sea of Spa. Просто супер-пупер! Вообще, израильская косметика в этом плане лучше любой замазки (пардон, если кого обижу) из Летуаля. Главное что эффект есть!

Могу посоветовать магазинчик http://deadsea-cosmetics.ru/)))

но это только для тех, кто уже точно знает что ему купить.

Влада
#22
Влада

ГостьТочно))) после детского крема на жирную кожу лицо у автора все прыщами и угрями покроется,тут уж точно не до морщин , помолодеете точно, лет 13 все давать будут!!



Мне нравится лореаль серия ревиталифт и крем для век и для лица, увлажняет шикарно, кожа подтягивается,прыщи не появляются(у меня кожа тоже жирная) и косметика хорошо ложится. Еще ahava нравитсяВот вот. Ahava!!!! Кроме нее еще Sea of Spa. Просто супер-пупер! Вообще, израильская косметика в этом плане лучше любой замазки (пардон, если кого обижу) из Летуаля. Главное что эффект есть!

Могу посоветовать магазинчик http://deadsea-cosmetics.ru/)))

но это только для тех, кто уже точно знает что ему купить.

Ооой, а тут и без меня его пропагандируют))))

Прикольно))))

MissJa
#23

Пользуюсь уже как месяц натуральным кремом для век TARA с маслами розы, сандала и пачули. Очень довольна! Крем замечательный! Борется с морщинками, с темными кругами и припухлостями под глазами, и для ресниц оказывает положительное воздействие, они стали крепче. По текстуре он тоже хорош, отлично ложится и впитывается. А запах просто потрясный вроде как чуть цветочный, но одновременно такой загадочный. Советую наносить на все лицо, результат -...Вау!

Мария
#24
Гость

Косметикой не надо много пользоваться, там одни парабены, если хотите состариться раньше мажьтесь

В наш век, косметические компании научились варить достойные крема без парабенов.

#25

Пользуюсь детским кремом)) Самый лучший крем, и не дорого и эффективно, как на мой взгляд)) все остальное реклама и самовнушение..

Масяня
#26
ироничная

Я,напр, вообще нечасто использую кремы для век - глаза отекают, особенно, если на ночь. Крем с ретинолом, по-моему, это уже что-то возрастное, все-таки. Маску эту Sisley я тоже очень люблю - стараюсь использовать с утра. Попробуйте для макияжа какую-нибудь минеральную косметику, мне лично нравится Jane Iredale - там хорошие корректоры для глаз, вообще то и у Sisley мощные декоративные средства, я в последнее время ими пользуюсь, довольна ( я, по-моему, пользовалась всем и вся. так что есть , с чем сравнивать)

Нет. Ретинол - это витамин А. С ним часто всякие крема, препараты делают для проблемной кожи. И с прыщами борется и с морщинами. Просто на солнце лучше не использовать, поэтому на лето не покупала.

Из декоративной Сислей была только тушь. Совсем не понравилась! Ни о чем! Своих денег никак не оправдывает. Ланком Гипноз Драма во много раз лучше и дешевле)

Юльчатай
#27

Тут вы сами ничего себе не подберете, идите на консультацию к косметологу. Пользуйтесь лучше профессиональной косметикой, могу порекомендовать израильскую косметику "Кристина" или испанскую "Медидерма". Там есть линии для домашнего ухода, для молодой кожи.

Масяня
#28
Юльчатай

Тут вы сами ничего себе не подберете, идите на консультацию к косметологу. Пользуйтесь лучше профессиональной косметикой, могу порекомендовать израильскую косметику "Кристина" или испанскую "Медидерма". Там есть линии для домашнего ухода, для молодой кожи.

Нюню. Одна хваленая мне испортила кожу. После нее стали огромные прыщи-шишки. Лечилась роаккутаном. Теперь я их боюсь. А дерматологи кстати сами с морщинами. Никуда от этого не денешься. Если бы все было так просто, то и Мадонна выглядела бы юной девой.

Масяня
#29

Автор, я бы вам посоветовала крем от авэн для чувствительных глаз (Avène, Contours des yeux - крем для кожи вокруг глаз, Type de peau : Sensible - тип кожи: чувствительная, Hydratant - увлажняющий, Anti-poches - против мешков) В переводе с французского) Отличный крем, приятная текстура) Для моей жирной кожи подходит) По своему опыту могу сказать, что как-то не помогают крема от морщин( С таким же успехом можно покупать крема как от авэн, про который я вам написала. И деньги экономятся и результат такой же)

#30

Очень-очень понравился Гель Миллениум, французы делают лучшую косметику, кто бы что не пытался!.. Кожа была жирной, стала нормальной, светлее, ровнее.. моложе выгляжу - все говорят! любуюсь перед зеркалом) на запах и на ощущения лицом - он очень приятный, натуралный..и упаковка идеальная, всё супер - Фрация!!! Люблю себя!

#31

Я пользуюсь кремами белорусских производителей. Полностью устраивает и цена и качество!

#32

Согласна с Leeya крем хороший, легкая консистенция, приятно наносить и результатом тоже осталась довольна. Они часто акции на Групоне проводят, так что совсем недорого получается по сравнению с дорогии кремами люксовых марок, а результат думаю не хуже.

#33
Leeya

Мне нравится натуральный крем от морщин Jurassic Spa - очень эффективный, лёгкий. На clickandpay покупаю. Там дешевле.

Согласна с Leeya крем хороший, легкая консистенция, приятно наносить и результатом тоже осталась довольна. Они часто акции на Групоне проводят, так что совсем недорого получается по сравнению с дорогии кремами люксовых марок, а результат думаю не хуже. Кожа заметно укрепилась и подтянулась.

Annet
#34
Влада

ВладаГостьТочно))) после детского крема на жирную кожу лицо у автора все прыщами и угрями покроется,тут уж точно не до морщин , помолодеете точно, лет 13 все давать будут!!



Мне нравится лореаль серия ревиталифт и крем для век и для лица, увлажняет шикарно, кожа подтягивается,прыщи не появляются(у меня кожа тоже жирная) и косметика хорошо ложится. Еще ahava нравитсяВот вот. Ahava!!!! Кроме нее еще Sea of Spa. Просто супер-пупер! Вообще, израильская косметика в этом плане лучше любой замазки (пардон, если кого обижу) из Летуаля. Главное что эффект есть!

Могу посоветовать магазинчик http://deadsea-cosmetics.ru/)))

но это только для тех, кто уже точно знает что ему купить.Ооой, а тут и без меня его пропагандируют))))

Прикольно))))

Уж не знаю, что насчет пропаганды, но Израильская косметика действительно эффективна! Проверено на себе, маме и подругах))

Я её начала пользоваться, когда столкнулась с той же проблемой, что и автор) Мне помогла серия Sea of Spa, для кожи 25+.

На сайте, что указан в сообщение Выше,действительно можно подобрать подходящие средства. Я тоже им пользуюсь))

Glamourou$
#35

как надоели рекламируемые средства!!!!!!! это потеря времени и денег

попробуйте ежедневно куриозин-гель с аптечными витаминами в масле а и е (или капсулы аевит), плюс капля эфирного масла апельсина или лаванды или розы, раз или два в неделю маски с пантенолом и солкосерилом. очищайте кожу оливковым маслом, попробуйте персиковое или жожоба. вместо тоника - отвар липы, зеленый чай.

все проводится курсами по месяцу-полтора. предварительно заранее пробуйте все за ухом во избежание аллергической реакции или непереносимости (что редкость,но все же!)

кожа скажет "спасибо"!

Грешница Сиськина
#36

От первых морщин помогают кремы с витаминами а и с. Клинически доказано,что эти витамины стимулируют синтез коллагена и обладают антиоксидантными свойствами. Но, работают они только в том случае, если введены в рецептуру крема в особой - активной стабильной форме.

Витамин с: аскорбил глюкозид, эстер с - работает. Аскорбик ацид - не работает, быстро окисляется.

Витамин а: ретинол, ретинальдегид - работает. ретинил пальмитат/ацетат - нет. Есть ещё ретиноевая кислота, но препараты с этим веществом являются\ лекарствами, назначаются врачами, имеют много побочных серьёзных эффектов.

С 25 лет хорош крем истеаль от авен. Витамин а в нём содержится в форме ретинилальдегида (более активная форма, чем ретинол). Также в креме содержится витамин е в стабильной форме солей. Крем есть в двух видах: для сухой и для комби кожи. Эффективность крема доказана клинически. В клдигических испытаниях учавствовало около 2 тыс женщин. Пользоваться кремом следует курсами - не менее 3 месяцев. Крем наносится на идеально сухую кожу, так как вода затрудняет действие ретинола.

#37

Грешница Сиськина, спасибо за инфу, очень полезно было это узнать, обязательно воспользуюсь! Мне 26 лет и косметолог советует специальный гель активатор обновления кожи, он имеет высокую концентрацию аргинина и L-карнитина, предполагается что он стимулирует микроциркуляцию кожи и обновление клеток. Кто-то слышал о таком?

Nata
#38
dasha_mitkova

Пользуюсь детским кремом)) Самый лучший крем, и не дорого и эффективно, как на мой взгляд)) все остальное реклама и самовнушение..

Читали содержание детского крема???

Масяня
#39
Масяня

Нет. Ретинол - это витамин А. С ним часто всякие крема, препараты делают для проблемной кожи. И с прыщами борется и с морщинами. Просто на солнце лучше не использовать, поэтому на лето не покупала.

Из декоративной Сислей была только тушь. Совсем не понравилась! Ни о чем! Своих денег никак не оправдывает. Ланком Гипноз Драма во много раз лучше и дешевле)

Я себе купила с ретинолом для век от авен Ysthéal+, результатом довольна) Пользуюсь более 2 недель. Его рекомендуют с 25. То ли я себе внушила, или действительно морщинки немного разгладились)

Лена
#40

+100 к сообщению Glamourou$

Гость
#41

[quote="Annet"]Да без проблем!)

Вот ссылка сразу на серию 25+.

http://deadsea-cosmetics.ru/series/sea-of-spa/molodost25/[/q​uote]

Гость
#42

а как насчет Cliven?

Анна
#43
Гость

Косметикой не надо много пользоваться, там одни парабены, если хотите состариться раньше мажьтесь

ага не надо,сейчас уже косметика в которой нет парабенов.

Анна
#44
Влада

ВладаГостьТочно))) после детского крема на жирную кожу лицо у автора все прыщами и угрями покроется,тут уж точно не до морщин , помолодеете точно, лет 13 все давать будут!! в вашем лореале одно минеральное масло,это мас-маркет косметика,от нее только хуже.



Мне нравится лореаль серия ревиталифт и крем для век и для лица, увлажняет шикарно, кожа подтягивается,прыщи не появляются(у меня кожа тоже жирная) и косметика хорошо ложится. Еще ahava нравитсяВот вот. Ahava!!!! Кроме нее еще Sea of Spa. Просто супер-пупер! Вообще, израильская косметика в этом плане лучше любой замазки (пардон, если кого обижу) из Летуаля. Главное что эффект есть!

Могу посоветовать магазинчик http://deadsea-cosmetics.ru/)))

но это только для тех, кто уже точно знает что ему купить.Ооой, а тут и без меня его пропагандируют))))

Прикольно))))

Анна
#45
Анна

ВладаВладаГостьТочно))) после детского крема на жирную кожу лицо у автора все прыщами и угрями покроется,тут уж точно не до морщин , помолодеете точно, лет 13 все давать будут!! в вашем лореале одно минеральное масло,это мас-маркет косметика,от нее только хуже.



Мне нравится лореаль серия ревиталифт и крем для век и для лица, увлажняет шикарно, кожа подтягивается,прыщи не появляются(у меня кожа тоже жирная) и косметика хорошо ложится. Еще ahava нравитсяВот вот. Ahava!!!! Кроме нее еще Sea of Spa. Просто супер-пупер! Вообще, израильская косметика в этом плане лучше любой замазки (пардон, если кого обижу) из Летуаля. Главное что эффект есть!

Могу посоветовать магазинчик http://deadsea-cosmetics.ru/)))

но это только для тех, кто уже точно знает что ему купить.Ооой, а тут и без меня его пропагандируют))))

Прикольно))))

Ника
#46

Для вашей проблемной аллергенной кожи подойдет крем от Liv Delano, серия Green Style. Называется крем- ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ, против первых признаков старения кожи.Стоит в районе 200р. Сама пользуюсь только этой маркой- отличные результаты!

#47

Возьмите 1 чайную ложку миндального масла, добавьте пол чайной ложки , пол чайной ложки оливкового масла. Перемешайте. Аккуратно, по массажным линиям нанесите маску на кожу лица и шеи подушечками пальцев, избегая области вокруг губ. Оставьте на 10-15 минут. Удалите остатки ватным диском, смоченным лосьоном или тоником, соответствующим Вашему типу кожи. Процедуру можно проводить регулярно. Эта масляная маска для лица прекрасно подтягивает кожу, насыщает ее полезными питательными веществами. Не используйте перед выходом на улицу.

Ника
#48

Как-то купила крем от "Кристины", осветляющий, с SPF 40. Отвратительный кремик. Ничего не осветляет, на лице лежит жирной маской, (и это, крем для лета), хотя кожа у меня сухая. Так же купила маску для век от "Кристины", вообще ни о чем, морщинки естественно не сократила. В общем после этого я Кристину не покупаю. Достаточно было попользоваться двумя продуктами "Кристины", чтобы все хвалебные отзывы сошли на нет. Уж лучше купить французский или швейцарский крем, толку больше будет.

Валерия
#50

Суперский крем! Мы вместе с мамой пользовались месяца полтора, в итоге на двоих лет 15 точно скинули! Маст хэф! ))
Крем тут заказывали: http://vk.cc/2JdtIV