Гость
Статьи
проблемная кожа и …

проблемная кожа и базирон ас

Где-то лет с 11-12 началась угревая болезнь, расширенные поры, черные точки, жирная кожа и прочая *****. Сейчас в 16 лет по очередному совету дерматолога стала пользоваться Базироном АС, уже почти месяц - эффект какой-то есть, но суть не в этом, если им пользоваться 2 раза в день, то через 3-5 таких дней кожа начинается сушится, потом приходится день-полтора не пользоваться совсем; или же если пользоваться один раз, например, утром, то через некоторое время эффекта уже нету (под эффектом в данном случае я подразумеваю жирный блеск и видность пор). Что кто может посоветовать?

Кристина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 25 лет. Я перепробовала все. 3 года у меня была чистая кожа,что я делал:

-проходишь дерматолога на кожного клеща;

-садишься на строжайщую диету;

-пьешь линекс.

От базирона и болтушек начинается шелушение, это так и должно быть, кожа сходит и чем быстрее это происходит,тем быстрее обновлятся. У меня от болтушек кожа вообще слазила.

Все проблемы с коже изнутри и не один препарат не поможет, только в комплексе(это касается не 1-2 прыщиков,а когда много).

Мазать прыщи базироном -это примерно так же как гнойную рану тональником.,

Гость
#2

Это какой-то сбойи если у Вас сильные прыщи,то готовьтесь вы будете бороться с ними долго и мучительно. Зато жирная кожа позднее стареет:))) чем нормальная и сухая

Кристина
#3
Гость

Это какой-то сбойи если у Вас сильные прыщи,то готовьтесь вы будете бороться с ними долго и мучительно. Зато жирная кожа позднее стареет:))) чем нормальная и сухая

у меня основная проблема в расширенных порах, черных точках, жирном блеске и белых угрях. самих прыщей очень мало, всего 3 по всему лицу

бетти
#4

мне 25 борюсь с ними уже с 15 лет с переменным успехом.Прыщей как таковых тоже очень мало,мне помогла криосауна,скинорен.Пользовалась базироном,зинеритом,особого эфекта не заметила. Обычно,после отдыха на море,на месяц все пропадает.

гостья
#5

если уже ничего не помогает,то роаккутан или акнекутан.мне помогло.но это крайняя мера

Снежанна
#6

Народ, доброго времени суток.

хочу рассказать великую тайну, как избавить от прыщей свое существование. Эти прыщи у меня на лице существовали больше 4 лет(простите, уже как-то зае ходить с таким лицом, набитым гноем) решила бороться! 1.антибиотики-забудьте про них вообще, *** полная, да лечат, да после них кожа как задница у младенца чистейшая, но как заканчивается, все ужас, все приходит, но только в 100500 раз больше, забудьте и не вспонимайте, это не выход) 2.чистка лица-нет, спасибо, 2 раза пробывала, только кожу по новой заразили и как чувырла ходила, для меня тоже не выход) 3.не антибиотики, а мази без антибиотиков типа циновит, клензит и бла бла бла-нормально, про них ничего плохого не скажу, помогают норм, но только при условии что ты им пользуешься постоянно, если заканчивается все приходит) 4.народные средства- отвар ромашки, календулы, ноготка, гладиолуса, картошечки, капустки , банана, да *** все это, легче становится ну на часов 6, потом чары развеиваются и та же морда в зеркале)но!!! есть чудо-средство!!!! это ИХТИОЛОВАЯ МАЗЬ, запомните и запишите, советую, гарантия 1000000000%, в аптеке стоит 23 рубля, у меня она 20% ихтиолочка) пришли домой, после учебы/работы,если вечером никуда не надо намазали это месево на лицо и ходим(3-8часов), воняет жуть просто(но ради эффекта, я думаю, стоит потерпеть), сразу говорю, НЕ ВПИТЫВАЕТСЯ В КОЖУ, этот коричневый цвет выводится после вашего умывания. Итог: после недели использования у меня даже где был супер рассадник-ни одного прыщика, а если появляется то супер дохлый и который к вечеру сам уходит, результат супер, просто влюбилась в эту мазь, надеюсь, вы не пожалеете! а про чистку желудка и правильного питания в интернете выше крыши, не буду тут вас ничем загружать)удачи народ, крепитесь, да здравствует чиста-пречистая кожа и улыбашки на лице:)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: