Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Какую процедуру выбрать для проблемной кожи?

Что лучше сделать у косметолога - механическую чистку, ультразвук, пилинг? Что лучше убирает угри, бугорки?

Ответы (6) Ответить
  • До марта-пилинг химический или кислотный. Чистку раз в месяц магнитную. Энзимную чистку можно также раз в месяц. Опять же, планируйте на зиму, хз как кожа отреагирует весной. И перед пилингом делайте пробы, дабы мордаху не сжечь. Косметолога выбирайте по советам знакомых, а то их уже как тех собачек нерезанных, лишь бы бабки брать, а процедуры не дешевые.

• Реклама

• Механическая на мой взгляд-самая травмирующая. У многих те же бугры образуются. Плюс возраст учитывайте свой.

• Avanturistka

Что лучше сделать у косметолога - механическую чистку, ультразвук, пилинг? Что лучше убирает угри, бугорки?

а я ничего не советую этого.Одной делали пилинг-у нее поры шире стали,стали засоряться чаще и угри чаще стали появляться.Другой делали чистку,через 1,5 недели опять прыщи.Я допустим ничего не делала.я просто покупаю в магазине пилинг на фрукт.кислотах и частенько умываюсь им.Со временем темн.пятна от прыщей ушли и угри реже появляются

• У косметолога спросить не пробовали, они больше в этом понимают, нежели форум.

• Лампа

У косметолога спросить не пробовали, они больше в этом понимают, нежели форум.

Ой да ладно,они могут и нарочно говорить...

• А что делать с огромными порами?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота