Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

ВВ крем для комбинированной кожи без отбеливающего эффекта

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, ВВ крем для комбинированной или жирной/обезвоженной кожи. Я давно делаю покупки в Китае, но у них все кремы ВВ с отбеливающим эффектом. Я сама по себе бледная, поэтому такой эффект мне не нужен, да и видела я девушку, у которой от отбеливающего крема все лицо покрылось пигментными пятнами. Может, кто знает название крема без отбеливающего эффекта?

Ответы (4) Ответить
  • кожа у меня тоже бледная и комбинированная.за всю свою жизнь пользовалась тональным кремом один раз,после чего весь день хотела его побыстрее смыть,было ужасное ощущение маски.тут на днях в журнале Космополитэн увидела пробник ВВ крема Мэйбеллин Дрим Фрэш.Ради интереса попробовала.Крем идеально слился с цветом моего лица и абсолютно не чувствовался.В общем,мне понравился,а угодить в этом плане мне очень проблематично.Попробуйте для начала купить журнал с пробником,за октябрь.Если подойдет,купите нормальный тюбик.

• Реклама

• да этот гарнье, вообще не отбеливает, мне нравится

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота