Массаж Асахи. Каков эффект? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Массаж Асахи. Каков эффект?

Кто-нибудь делал этот массаж? Расскажите, пожалуйста, об эффекте. Кожа не растянулась?

Ответы (5) Ответить
  • а що це таке?

• Реклама

• Я практикую на себе. Эффект потрясающий! Кожа просто не может растянуться-вы делаете массаж с маслом и руки скользят по коже! Мне его подруга-японка показала. Давление на лицо действительно сильное))). Мне 35ть-но никто не даёт. Морщин практически не стало. Нет даже намёка на носогубные складки. Цвет кожи изумительный.Я рекомендую!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• я тоже делаю каждый день 5 дней в неделю результат есть

• Гость

я тоже делаю каждый день 5 дней в неделю результат есть

А почему не ежедневно? Мне подруга сказала,что надо каждый день,как зубы чистить. Может с перерывами оно и лучше?

• мне тоже понравился этот массаж, но временно прекратила его делать, лицо худое, после массажа боюсь последний подкожный жир потерять. И еще мне показалось, что кожа немного подрастянулась, может неправильно делала

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь