Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Массаж Асахи. Каков эффект?

Кто-нибудь делал этот массаж? Расскажите, пожалуйста, об эффекте. Кожа не растянулась?

Ответы (5) Ответить
  • а що це таке?

• Реклама

• Я практикую на себе. Эффект потрясающий! Кожа просто не может растянуться-вы делаете массаж с маслом и руки скользят по коже! Мне его подруга-японка показала. Давление на лицо действительно сильное))). Мне 35ть-но никто не даёт. Морщин практически не стало. Нет даже намёка на носогубные складки. Цвет кожи изумительный.Я рекомендую!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• я тоже делаю каждый день 5 дней в неделю результат есть

• Гость

я тоже делаю каждый день 5 дней в неделю результат есть

А почему не ежедневно? Мне подруга сказала,что надо каждый день,как зубы чистить. Может с перерывами оно и лучше?

• мне тоже понравился этот массаж, но временно прекратила его делать, лицо худое, после массажа боюсь последний подкожный жир потерять. И еще мне показалось, что кожа немного подрастянулась, может неправильно делала

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота