Гость
Статьи
Очки для загара в …

Очки для загара в солярии

Приветствую форумчан! Совсем недавно решила загорать в солярии. У меня рядом с домом есть отличный солярий, лампы новенькие, все как надо, кроме отсутствия защитных очков. Вместо них предлагают одноразовые наклейки на глаза, жутко неудобные. В связи с этим вопрос к любительницам искусственного загара, где в Москве можно самой приобрести очки для солярия? Интернет магазины не рассматриваются, интересуют специализированные магазины или студии, где их продают.

St.Bru
10 ответов
Последний — Перейти
тильда
#1

наклейки на глаза....аххаха ....жестко)) в самом салоне по идее должны продавать)

St.Bru
#2
тильда

наклейки на глаза....аххаха ....жестко)) в самом салоне по идее должны продавать)

еще как жестко)) в самом солярии обычных очков нет, поэтому спрашиваю здесь, где лучше приобрести.

Andelia
#3

Не понимаю вообще смысла в этих очках. Только хуже от них, потому как остаются светлые круги вокруг глаз.. Зачем они вам? Просто закрываете глаза и этого достаточно!

St.Bru
#4
Andelia

Не понимаю вообще смысла в этих очках. Только хуже от них, потому как остаются светлые круги вокруг глаз.. Зачем они вам? Просто закрываете глаза и этого достаточно!

Возможно вы правы, но как же здоровье? Глаза все-таки, сетчатка и все такое...

Гость
#5

Я ходила в солярий 2 года без очков (просто с закрытыми глазами), потом перерыв почти на 2 года (беременность и первый год жизни ребенка), потом снова начала, хожу почти год уже, опять просто с закрытыми глазами. Никаких жалоб на глаза у меня нет.

Лика
#6

автор, а почему вас интернет-магазины не устраивают? Я как раз эти покупала через инет-магазин, специализирующийся на продаже товаров для салон красоты и парикмахерских. Там же и стикини на грудь покупала, и крема для загара в солярии.

Всё абсолютно такое же, как и в салонах предлагают купить, но только значительно дешевле. В салонах всегда с накруткой продают.

Лика
#7

*эти ОЧКИ покупала

Лика
#8
Гость

Я ходила в солярий 2 года без очков (просто с закрытыми глазами), потом перерыв почти на 2 года (беременность и первый год жизни ребенка), потом снова начала, хожу почти год уже, опять просто с закрытыми глазами. Никаких жалоб на глаза у меня нет.

это хорошо, что жалоб нет. НО вы очень рискуете, даже на солнце на пляже нельзя так лежать, не то что в солярии под лампами. Кожа век слишком тонкая, она не защищает глазное яблоко от такого яркого (излишне яркого) света.

Бешаная
#9

Думаю очки не просто так придумали. Лично я просто беру круглые ватные диски, смачиваю водой или кремом и кладу на глаза. Один раз плевала на них что бы прилепить )

Гость
#10

Здравствуйте. Вы меня простите то есть вы думайте а здоровее глаз а о коже нет ? Рак кожи нет не слышали кто ходит в солярий передаёт ген детям рака либо вы его разбудить можете в себе и заражения рака в солярия 50% удачи раки), это я вам как хирург говорю! А читая ваши комментарии катаюсь по полу

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: