Гость
Статьи
как избавиться наконец …

как избавиться наконец от черных точек???

как вы ухаживаете за лицом, чтобы их не было? не помогает мне ничего
поры жирные, черные точки уже на лбу и подбородке(и на носу естественно). только когда выдавливаю они не такие черные,но знаю что это плохо. и поры стали шире(((((((кошмар

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

Перестать наконец жрать гамбургеры с колой, пиццу на обед и сладости с чаем на ужин.

Гость
#2
Марина

Перестать наконец жрать гамбургеры с колой, пиццу на обед и сладости с чаем на ужин.

из всего только сладким грешу. думаете все дело в этом?

Гость
#3

"[quote="Гость"]из всего только сладким грешу. думаете все дело в этом?[\/quote]\n
и в этом тоже"

Гость
#4

"[quote="Гость"]и в этом тоже[\/quote]\n
может быть. но это для меня сложно...пыталась уже отказаться"

Марина
#5

"Я если 2-3 дня подряд по шоколадке сьем - меня так обсыпет - неделю потом проходит вся эта гадость, и кожа жирная становится. "

Гость
#6

"[quote="Гость"]может быть. но это для меня сложно...пыталась уже отказаться[\/quote]\n
ничего сложного. выбирайте-либо химические помои (все сладости входят в эту категорию) делающие вас уродом либо здоровье и красота."

Крысёна
#7

"а на чистки в салог не ходили ни разу?\n
\n
а еще помогает черная глина. только не передерживайте маску."

Крысёна
#8

"*салон"

Гость
#9

"[quote="Крысёна"]а на чистки в салог не ходили ни разу?\n
\n
а еще помогает черная глина. только не передерживайте маску.[\/quote]\n
не ходила, я далека от этого. "

Беллатриса Лестрейндж
#10

"Для носа я пробовала полоски пропеллер. Но и на лоб лепила однажды её. хотя я черными точками не страдаю вовсе. Но на носу м\/ч хорошо полоски отдираются вместе с той какой из пор. Но ими нужно пользоваться постоянно"

Беллатриса Лестрейндж
#11

"Кстати попробуйте после масок и прочего кожу протирать кубиком льда из настоя мяты....он сужает поры"

Беллатриса Лестрейндж
#12

"[quote="Гость"]Крысёнаа на чистки в салог не ходили ни разу?\n
\n
а еще помогает черная глина. только не передерживайте маску.не ходила, я далека от этого.[\/quote]\n
зря кстати, вам бы опытного косметолога, хотя я тоже считаю что наша кожа напрямую зависит от нашего ЖКТ и морального состояния. Все болезни от нервов и неправильного питания."

#13

Умываю Т-зону мылом-скрабом с нат.кофе, отлично очищает и не пересушивает. (Мыло сама делаю.)

Звязда
#14

Чистки, крема с кислотами. А вообще, это структура кожи такая. просто следите за ней, не запускайте.

Гость
#15

Маска KHADI сандаловая. Мне очень помогает. Раз в неделю. Плюс хорошая умывалка взбитая мордосеткой в пену или готовая пена.

Марина
#16

хочу предложить вам почитать материалы вот этого сайта http://yakrasotka.su/category/uxod-za-licom/page/3/ там много чего полезного и действенного в борьбе с черными точками и так же есть советы о том как убрать следы после прыщей. Надеюсь, что там вы найдете все необходимое и интересующее вас.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: