Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как избавиться наконец от черных точек???

как вы ухаживаете за лицом, чтобы их не было? не помогает мне ничего
поры жирные, черные точки уже на лбу и подбородке(и на носу естественно). только когда выдавливаю они не такие черные,но знаю что это плохо. и поры стали шире(((((((кошмар

Ответы (16) Ответить
  • Перестать наконец жрать гамбургеры с колой, пиццу на обед и сладости с чаем на ужин.

• Реклама

• Марина

Перестать наконец жрать гамбургеры с колой, пиццу на обед и сладости с чаем на ужин.

из всего только сладким грешу. думаете все дело в этом?

• Гость

из всего только сладким грешу. думаете все дело в этом?

и в этом тоже

• Гость

и в этом тоже

может быть. но это для меня сложно...пыталась уже отказаться

• Я если 2-3 дня подряд по шоколадке сьем - меня так обсыпет - неделю потом проходит вся эта гадость, и кожа жирная становится.

• Гость

может быть. но это для меня сложно...пыталась уже отказаться

ничего сложного. выбирайте-либо химические помои (все сладости входят в эту категорию) делающие вас уродом либо здоровье и красота.

• а на чистки в салог не ходили ни разу?
    а еще помогает черная глина. только не передерживайте маску.

• Крысёна

а на чистки в салог не ходили ни разу?
    а еще помогает черная глина. только не передерживайте маску.

не ходила, я далека от этого.

• Для носа я пробовала полоски пропеллер. Но и на лоб лепила однажды её. хотя я черными точками не страдаю вовсе. Но на носу м/ч хорошо полоски отдираются вместе с той какой из пор. Но ими нужно пользоваться постоянно

• Кстати попробуйте после масок и прочего кожу протирать кубиком льда из настоя мяты....он сужает поры

• Гость

Крысёнаа на чистки в салог не ходили ни разу?
    а еще помогает черная глина. только не передерживайте маску.не ходила, я далека от этого.

зря кстати, вам бы опытного косметолога, хотя я тоже считаю что наша кожа напрямую зависит от нашего ЖКТ и морального состояния. Все болезни от нервов и неправильного питания.

• Чистки, крема с кислотами. А вообще, это структура кожи такая. просто следите за ней, не запускайте.

• Маска KHADI сандаловая. Мне очень помогает. Раз в неделю. Плюс хорошая умывалка взбитая мордосеткой в пену или готовая пена.

• хочу предложить вам почитать материалы вот этого сайта http://yakrasotka.su/category/uxod-za-licom/page/3/ там много чего полезного и действенного в борьбе с черными точками и так же есть советы о том как убрать следы после прыщей. Надеюсь, что там вы найдете все необходимое и интересующее вас.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота

Новое за сегодня

Популярное за сегодня