Гость
Статьи
Круги под глазами

Круги под глазами

От куда круги под глазами у подростков? Причем не как у всех а сильные какието уж, темные, не мешки - круги. В зоне возле носа вобще молчу, если бы там немно не было- тогда еще терпимо. Но без корректора выйти не могу. У кого такая проблема? как боритесь, каким ком=ректором пользуетесь? помогает ли кофейный ролик?

ололо
11 ответов
Последний — Перейти
Алёнка
#1

Почки или сердце.

Алёнка
#2

Идите срочно проверяйте эти органы!! У меня так было! Это не нормально и не просто косметический дефект!

Гость
#3

У меня круги под глазами наверное с детства уже были,косметический дефект-кожа тонкая,мне врач косметолог сказала.Никаких заболеваний нет.Приходится замазывать тональником.

Ололо
#4
Гость

У меня круги под глазами наверное с детства уже были,косметический дефект-кожа тонкая,мне врач косметолог сказала.Никаких заболеваний нет.Приходится замазывать тональником.

Вот у меня точно так же, с детства - гены

гость
#5
Ололо

Вот у меня точно так же, с детства - гены

и у меня

Алёнка
#6
Гость

У меня круги под глазами наверное с детства уже были,косметический дефект-кожа тонкая,мне врач косметолог сказала.Никаких заболеваний нет.Приходится замазывать тональником.

То что заболеваний нет - тоже косметолог сказала?

Об этих органах другие врачи говорят и я очень сомневаюсь, что вы проходили нормальное обследование!

Ололо
#7

я ни чего не проходила, просто они с детства, и ничего не болит

Вероника
#8
Алёнка

Почки или сердце.

Да ерунда это. У меня с подросткового возраста такие круги, что незнакомые пугаются. И тоже все говорят, что я больна. А я здорова.)

И ничего не помогает против этих кругов, ничего не маскирует. Тональный крем скрывает на пару часов, потом он впитывается и круги проступают.(

Ололо
#9
Вероника

Да ерунда это. У меня с подросткового возраста такие круги, что незнакомые пугаются. И тоже все говорят, что я больна. А я здорова.)

И ничего не помогает против этих кругов, ничего не маскирует. Тональный крем скрывает на пару часов, потом он впитывается и круги проступают.(

Я пользуюсь максфактор - пан стик , на несколько тонов светлее кажется , только с ним как кукла ходить блин , а то мимические морщинам появляются , но меня устраивает , хоть никто внимания не обращает )

Катерина
#10

Девочки, как я вас понимаю! Сама с этой проблемой мучаюсь лет 7. Ходила на консультацию к пластическому хирургу, он сказал что не достаточно жировой прослойки под глазами. И из за этого впадины и темные круги (особенно под правым глазом, там еще и вена вина синяя-синяя). Посоветовал процедуру( не помню как называется), но суть в том, что эти участки под глазами делают светлее. Можно еще липофилинг попробовать. Собственный жир закачать туда или же специальный гель( но эффект только на год, а потом он рассасывается и процедуру повторять придется заново). Пока я ничего из этого не пробовала( не по карману). Приходится замазывать тональником,но все равно они видны. //

А что насчет кофейных роликов. Мне ничего не помогло. Покупала от Виши ролик, тоже нулевой эффект. Так что я мучаюсь с ними(

Гость
#11

Кофейный ролик полная фигня.несколько сотен рублей на ветер(((

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: