Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Круги под глазами

От куда круги под глазами у подростков? Причем не как у всех а сильные какието уж, темные, не мешки - круги. В зоне возле носа вобще молчу, если бы там немно не было- тогда еще терпимо. Но без корректора выйти не могу. У кого такая проблема? как боритесь, каким ком=ректором пользуетесь? помогает ли кофейный ролик?

Ответы (11) Ответить
  • Почки или сердце.

• Реклама

• Идите срочно проверяйте эти органы!! У меня так было! Это не нормально и не просто косметический дефект!

• У меня круги под глазами наверное с детства уже были,косметический дефект-кожа тонкая,мне врач косметолог сказала.Никаких заболеваний нет.Приходится замазывать тональником.

• Гость

У меня круги под глазами наверное с детства уже были,косметический дефект-кожа тонкая,мне врач косметолог сказала.Никаких заболеваний нет.Приходится замазывать тональником.

Вот у меня точно так же, с детства - гены

• Ололо

Вот у меня точно так же, с детства - гены

и у меня

• Гость

У меня круги под глазами наверное с детства уже были,косметический дефект-кожа тонкая,мне врач косметолог сказала.Никаких заболеваний нет.Приходится замазывать тональником.

То что заболеваний нет - тоже косметолог сказала?
    Об этих органах другие врачи говорят и я очень сомневаюсь, что вы проходили нормальное обследование!

• я ни чего не проходила, просто они с детства, и ничего не болит

• Алёнка

Почки или сердце.

Да ерунда это. У меня с подросткового возраста такие круги, что незнакомые пугаются. И тоже все говорят, что я больна. А я здорова.)
    И ничего не помогает против этих кругов, ничего не маскирует. Тональный крем скрывает на пару часов, потом он впитывается и круги проступают.(

• Вероника

Да ерунда это. У меня с подросткового возраста такие круги, что незнакомые пугаются. И тоже все говорят, что я больна. А я здорова.)
    И ничего не помогает против этих кругов, ничего не маскирует. Тональный крем скрывает на пару часов, потом он впитывается и круги проступают.(

Я пользуюсь максфактор - пан стик , на несколько тонов светлее кажется , только с ним как кукла ходить блин , а то мимические морщинам появляются , но меня устраивает , хоть никто внимания не обращает )

• Девочки, как я вас понимаю! Сама с этой проблемой мучаюсь лет 7. Ходила на консультацию к пластическому хирургу, он сказал что не достаточно жировой прослойки под глазами. И из за этого впадины и темные круги (особенно под правым глазом, там еще и вена вина синяя-синяя). Посоветовал процедуру( не помню как называется), но суть в том, что эти участки под глазами делают светлее. Можно еще липофилинг попробовать. Собственный жир закачать туда или же специальный гель( но эффект только на год, а потом он рассасывается и процедуру повторять придется заново). Пока я ничего из этого не пробовала( не по карману). Приходится замазывать тональником,но все равно они видны. //
    А что насчет кофейных роликов. Мне ничего не помогло. Покупала от Виши ролик, тоже нулевой эффект. Так что я мучаюсь с ними(

• Кофейный ролик полная фигня.несколько сотен рублей на ветер(((

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота