Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Влажные салфетки

Здравствуйте, форумчанки! Нужен Ваш совет.
Собираюсь в отпуск и на поезде до места назначения три дня пути.

Ищу влажные салфетки в дорогу. Декоративной косметикой пользоваться не намерена поэтому салфетки ищу НЕ для снятия макияжа, а чтобы освежить кожу, снять пыль, возможно слегка увлажнить и т.п. Хотелось бы наиболее легкую текстуру - без ощущения липкости, слишком очевидный аромат тоже не приветствуется. Матирующий эффект - не обязательно. Главное, чтобы не раздражали кожу и очищали соответственно, как я уже написала.

Про кожу: комбинирования, бывают прыщики но редко, требует увлажнения, боюсь что смена "режима" может на нее плохо повлиять:(

Желательно чтобы салфетки можно было купить в Летуаль, РивГош, аптеках и т.д... Заказать по интернету - не успею.

Ответы (71) Ответить
  • Ой, купите лучше мицелярный раствор от Биодермы) он отлично очищает и не сушит кожу
    маленькая баночка стоит рублей 500, большая около 1000тыс
    не пожалеете, это лучше салфеток

• Реклама

• Марлет

Ой, купите лучше мицелярный раствор от Биодермы) он отлично очищает и не сушит кожу
    маленькая баночка стоит рублей 500, большая около 1000тыс
    не пожалеете, это лучше салфеток

Интересно - а его реально найти в таких магазинах как Летуаль и РивГош? :) Или может в аптеках? Где его можно вообще найти - а то я не знаток :) И живу не в Москве - город областной, но многое трудно найти (((

• А есче ими можна писю подтирать.

• Лилия

Ни за что бы не поехала 3 суток на поезде. Ну вы и отдых себе нашли. Это мучение, а не отдых- 3 дня не подмываться:-)))))

Ахахах - я умудряюсь подмываться в поезде - приноровилась и вполне качественно это делаю :))

• Рупрeхт

А есче ими можна писю подтирать.

И попу разумеется тоже :)))

• Рупрeхт

А еще это кляп хороший, для рупрехта например))

• Алекса2012

лучше ему пробку анальную

• Алекса2012

Рупрeхт

Прям после ***? Мадам знает толк в извращениях.

• Марина

Алекса2012
    лучше ему пробку анальную

А тебе самотык двурогий.

• И правда, автор, попробуйте мицелярку! Возьмите Биодерму (розовая для чувствительной кожи - лучшая) самый маленький обьем, это очень удобно. Тем более, влажные салфетки не так хорошо очищают кожу, особенно склонную к жирности. Продается только в аптеках

• Гость

Автор, в чем проблема? Влажные салфетки в любой аптеке и в любом супермаркете - навалом, каких хотите. Еще по интернету заказывать...

О том и речь - от тех которых навалом бывают высыпания, сухость, липкость и т.д... А покупать 20 видов и тестить это для меня "немножко" проблематично. Поэтому и нужны отзывы типа "проверено на себе" :)))

• Fire

И правда, автор, попробуйте мицелярку! Возьмите Биодерму (розовая для чувствительной кожи - лучшая) самый маленький обьем, это очень удобно. Тем более, влажные салфетки не так хорошо очищают кожу, особенно склонную к жирности. Продается только в аптеках

Да я прочла и меня заинтересовал продукт - читала именно про розовую :) Теперь главное найти. У нас в городе около 4-х сетей аптек - и если там нет - то беда, конечно :(

• Рупрeхт

МаринаАлекса2012
    лучше ему пробку анальнуюА тебе самотык двурогий.

а я смотрю ты разбираешься.опытный. я вот первый раз про такое слышу

• AnitaEG

О том и речь - от тех которых навалом бывают высыпания, сухость, липкость и т.д... А покупать 20 видов и тестить это для меня "немножко" проблематично. Поэтому и нужны отзывы типа "проверено на себе" :)))

Вы не знаете собственного тела? Дядя-онанисто ))))?

• Nivea для интимной гигиены. Для лица тоже хорошо. ))))

• Алекса2012

Вы не знаете собственного тела? Дядя-онанисто ))))?

Эм...это мне? :)

• Una donna cattiva

Nivea для интимной гигиены. Для лица тоже хорошо. ))))

Шутите или правда ? :)

• Марина

Рупрeхт
    МаринаАлекса2012 А еще это кляп хороший, для рупрехта например)) лучше ему пробку анальнуюА тебе самотык двурогий.
    а я смотрю ты разбираешься.опытный. я вот первый раз про такое слышу

На обе дыры.

• Рупрeхт

МаринаРупрeхт
    МаринаАлекса2012 А еще это кляп хороший, для рупрехта например)) лучше ему пробку анальнуюА тебе самотык двурогий.
    а я смотрю ты разбираешься.опытный. я вот первый раз про такое слышуНа обе дыры.

в уши что-ли?

• Марина

Рупрeхт
    МаринаРупрeхт МаринаАлекса2012 А еще это кляп хороший, для рупрехта например)) лучше ему пробку анальнуюА тебе самотык двурогий. а я смотрю ты разбираешься.опытный. я вот первый раз про такое слышуНа обе дыры.
    в уши что-ли?

В пыньку и в жопёнку.
    Интересно, анальную пробку знаешь, а самотык двухголовый нет? Ах, ты скромница, моя.

• Рупрeхт

МаринаРупрeхт
    МаринаРупрeхт МаринаАлекса2012 А еще это кляп хороший, для рупрехта например)) лучше ему пробку анальнуюА тебе самотык двурогий. а я смотрю ты разбираешься.опытный. я вот первый раз про такое слышуНа обе дыры.
    в уши что-ли?В пыньку и в жопёнку.
    Интересно, анальную пробку знаешь, а самотык двухголовый нет? Ах, ты скромница, моя.

у тебя там 2 дырки? не зря ж говорят, шо ты- баба

• Марина, Рупрехт - не засоряйте ветку пожалуйста, на сайте полно тем про ВЫДЕЛЕНИЯ, БЕРЕМЕННОСТЬ и ТЕСТЫ ДНК - там ВЫ будете НЕЗАМЕНИМЫ :))))

• AnitaEG

Марина, Рупрехт - не засоряйте ветку пожалуйста, на сайте полно тем про ВЫДЕЛЕНИЯ, БЕРЕМЕННОСТЬ и ТЕСТЫ ДНК - там ВЫ будете НЕЗАМЕНИМЫ :))))

у вас 1,5 поста по теме.
    мы вашу ветку не засоряем, мы ее создаем!

• Марина

Рупрeхт
    МаринаРупрeхт МаринаРупрeхт МаринаАлекса2012 А еще это кляп хороший, для рупрехта например)) лучше ему пробку анальнуюА тебе самотык двурогий. а я смотрю ты разбираешься.опытный. я вот первый раз про такое слышуНа обе дыры. в уши что-ли?В пыньку и в жопёнку. Интересно, анальную пробку знаешь, а самотык двухголовый нет? Ах, ты скромница, моя.
    у тебя там 2 дырки? не зря ж говорят, шо ты- баба

Не у меня, а у тебя. Этот дивайс тебе. Забыла то что 15 минут назад прочитала?

• Марина

у вас 1,5 поста по теме.
    мы вашу ветку не засоряем, мы ее создаем!

Единственное что ВЫ создаете - это СРАЧ на 1,5 темы, и ладно бы срач занимательный...а так...

• AnitaEG

Шутите или правда ? :)

Вы считаете, что они отличаются? У меня салфетки для лица в туалете лежат для очищения кафеля и унитаза. Чистят на отлично!

• Язва

Вы считаете, что они отличаются? У меня салфетки для лица в туалете лежат для очищения кафеля и унитаза. Чистят на отлично!

По крайней мере по моему опыту отличаются :))

• А письку от влажных салфеточек не щипет?

• Рупрeхт

А письку от влажных салфеточек не щипет?

а ты проверь. ))
    не щипет. очень удобно.

• AnitaEG

Хотя бы те что для женской гигиены с более пахучей отдушкой, что меня не очень устраивает...
    А насчет того, чтобы кафель и унитаз салфетками чистить...ну не знаю...смотря от чего чистить....Если бы все было так просто то на уборку в ванной больше трех минут не уходило бы, но тут тоже зависит от того кто как убирает...

• если вы подмываетесь в туалете в поезде,в чем проблема там и умываться,а потом увлажнять своим привычным кремом,тем более что пишите кожа не проблемная,а салфетки и правда все одинаковые липучие,и дорогие и дешевые,возьмите просто на всякий случай

• Гость

Рупрeхт
    а ты проверь. )) не щипет. очень удобно.

А писюленция небось потом отдушкой салфеточной пахнет?

• Рупрeхт

ГостьРупрeхт
    а ты проверь. )) не щипет. очень удобно.
    А писюленция небось потом отдушкой салфеточной пахнет?

я не нюхал, но девчата ничего против не говорили.. ))

• AnitaEG

Так раз у вас уже есть опыт, тогда смысл вашего опроса?

• Язва

а скоро будет реклама определенных салфеток.. ))

• AnitaEG

Хотя бы те что для женской гигиены с более пахучей отдушкой, что меня не очень устраивает...
    А насчет того, чтобы кафель и унитаз салфетками чистить...ну не знаю...смотря от чего чистить....Если бы все было так просто то на уборку в ванной больше трех минут не уходило бы, но тут тоже зависит от того кто как убирает...

Чистит все. Но это действительно зависит от того кто и когда убирает, если вы раз в год туалет чистите, то явно не поможет.

• Гость

а скоро будет реклама определенных салфеток.. ))

Ааааа, " Анита-спасет от вагинита"...))))))

• Гость

Рупрeхт
    ГостьРупрeхт А письку от влажных салфеточек не щипет? а ты проверь. )) не щипет. очень удобно. А писюленция небось потом отдушкой салфеточной пахнет?
    я не нюхал, но девчата ничего против не говорили.. ))

Так ты мальчик?? Откуда ж знаешь, что не щипет?

• Рупрeхт

Так ты мальчик?? Откуда ж знаешь, что не щипет?

ну после секса член обтирать иногда приходилось их \женскими\ салфетками.
    так вот - не щиплет. ))

• Язва

Язва желчью не изойдите :)
    Смысл в том, что мой опыт касается различия салфеток определенного назначения друг от друга (для лица, для тела, кафеля(?) и т.д.). Тут тема про хорошие салфетки для лица и советы на эту тему. Уловили?:)

• AnitaEG

Язва желчью не изойдите :)
    Смысл в том, что мой опыт касается различия салфеток определенного назначения друг от друга (для лица, для тела, кафеля(?) и т.д.). Тут тема про хорошие салфетки для лица и советы на эту тему. Уловили?:)

Что б освежить кожу без макияжа достаточно воды. А вы поменьше ешьте жирного, чтоб кожа так уж не лоснилась, что и водой не смыть. Да и целлюлит уменьшите немного.

• Язва

AnitaEGЯзва желчью не изойдите :)
    Что б освежить кожу без макияжа достаточно воды. А вы поменьше ешьте жирного, чтоб кожа так уж не лоснилась, что и водой не смыть. Да и целлюлит уменьшите немного.

Очистить не значит убрать сало с кожи - полагать обратное, это уже о чем-то говорит.... и насчет целлюлита - только сегодня и только сейчас:
    http://i057.radikal.ru/1209/24/cf2b146b601c.jpg

• Язва

AnitaEGЯзва желчью не изойдите :)

Я мечтаю набрать кило 5 - 7

• автор а это не ты в плацкарете едешь?))))))

• Акунаматата

автор а это не ты в плацкарете едешь?))))))

ахахах нет :)))

• AnitaEG

ЯзваAnitaEGЯзва желчью не изойдите :)
    Что б освежить кожу без макияжа достаточно воды. А вы поменьше ешьте жирного, чтоб кожа так уж не лоснилась, что и водой не смыть. Да и целлюлит уменьшите немного.Очистить не значит убрать сало с кожи - полагать обратное, это уже о чем-то говорит.... и насчет целлюлита - только сегодня и только сейчас:

Не стоит пугать синюшным тельцем на ночь!

• Язва

AnitaEGЯзваAnitaEGЯзва желчью не изойдите :)
    Что б освежить кожу без макияжа достаточно воды. А вы поменьше ешьте жирного, чтоб кожа так уж не лоснилась, что и водой не смыть. Да и целлюлит уменьшите немного.Очистить не значит убрать сало с кожи - полагать обратное, это уже о чем-то говорит.... и насчет целлюлита - только сегодня и только сейчас:
    Не стоит пугать синюшным тельцем на ночь!

Так было ж целлюлитное :))) Ой, Язва, вот что бы вы не думали, а СРАЧ в котором участвую Я мне нравится:) Спасибо и спокойной ночи :)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь