Гость
Статьи
Влажные салфетки

Влажные салфетки

Здравствуйте, форумчанки! Нужен Ваш совет. Собираюсь в отпуск и на поезде до места назначения три дня пути. Ищу влажные салфетки в дорогу. Декоративной косметикой пользоваться не намерена поэтому салфетки ищу НЕ для снятия макияжа, а чтобы освежить кожу, снять пыль, возможно слегка увлажнить и т.п. Хотелось бы наиболее легкую текстуру - без ощущения липкости, слишком очевидный аромат тоже не приветствуется. Матирующий эффект - не обязательно. Главное, чтобы не раздражали кожу и очищали соответственно, как я уже написала. Про кожу: комбинирования, бывают прыщики но редко, требует увлажнения, боюсь что смена "режима" может на нее плохо повлиять:(Желательно чтобы салфетки можно было купить в Летуаль, РивГош, аптеках и т.д... Заказать по интернету - не успею.

72 ответа
Последний — Перейти
Марлет
#1

Ой, купите лучше мицелярный раствор от Биодермы) он отлично очищает и не сушит кожу

маленькая баночка стоит рублей 500, большая около 1000тыс

не пожалеете, это лучше салфеток

#3
Марлет

Ой, купите лучше мицелярный раствор от Биодермы) он отлично очищает и не сушит кожу

маленькая баночка стоит рублей 500, большая около 1000тыс

не пожалеете, это лучше салфеток

Интересно - а его реально найти в таких магазинах как Летуаль и РивГош? :) Или может в аптеках? Где его можно вообще найти - а то я не знаток :) И живу не в Москве - город областной, но многое трудно найти (((

Рупрeхт
#4

А есче ими можна писю подтирать.

#5
Лилия

Ни за что бы не поехала 3 суток на поезде. Ну вы и отдых себе нашли. Это мучение, а не отдых- 3 дня не подмываться:-)))))

Ахахах - я умудряюсь подмываться в поезде - приноровилась и вполне качественно это делаю :))

#6
Рупрeхт

А есче ими можна писю подтирать.

И попу разумеется тоже :)))

Алекса2012
#7
Рупрeхт

А есче ими можна писю подтирать.

А еще это кляп хороший, для рупрехта например))

Марина
#8
Алекса2012

А еще это кляп хороший, для рупрехта например))

лучше ему пробку анальную

Рупрeхт
#9
Алекса2012

Рупрeхт

А есче ими можна писю подтирать.

А еще это кляп хороший, для рупрехта например))

Прям после ***? Мадам знает толк в извращениях.

Рупрeхт
#10
Марина

Алекса2012

А еще это кляп хороший, для рупрехта например))

лучше ему пробку анальную

А тебе самотык двурогий.

Fire
#12

И правда, автор, попробуйте мицелярку! Возьмите Биодерму (розовая для чувствительной кожи - лучшая) самый маленький обьем, это очень удобно. Тем более, влажные салфетки не так хорошо очищают кожу, особенно склонную к жирности. Продается только в аптеках

#13
Гость

Автор, в чем проблема? Влажные салфетки в любой аптеке и в любом супермаркете - навалом, каких хотите. Еще по интернету заказывать...

О том и речь - от тех которых навалом бывают высыпания, сухость, липкость и т.д... А покупать 20 видов и тестить это для меня "немножко" проблематично. Поэтому и нужны отзывы типа "проверено на себе" :)))

#14
Fire

И правда, автор, попробуйте мицелярку! Возьмите Биодерму (розовая для чувствительной кожи - лучшая) самый маленький обьем, это очень удобно. Тем более, влажные салфетки не так хорошо очищают кожу, особенно склонную к жирности. Продается только в аптеках

Да я прочла и меня заинтересовал продукт - читала именно про розовую :) Теперь главное найти. У нас в городе около 4-х сетей аптек - и если там нет - то беда, конечно :(

Марина
#15
Рупрeхт

МаринаАлекса2012

А еще это кляп хороший, для рупрехта например))

лучше ему пробку анальнуюА тебе самотык двурогий.

а я смотрю ты разбираешься.опытный. я вот первый раз про такое слышу

Алекса2012
#16
AnitaEG

О том и речь - от тех которых навалом бывают высыпания, сухость, липкость и т.д... А покупать 20 видов и тестить это для меня "немножко" проблематично. Поэтому и нужны отзывы типа "проверено на себе" :)))

Вы не знаете собственного тела? Дядя-онанисто ))))?

Una donna cattiva
#17

Nivea для интимной гигиены. Для лица тоже хорошо. ))))

#18
Алекса2012

Вы не знаете собственного тела? Дядя-онанисто ))))?

Эм...это мне? :)

#19
Una donna cattiva

Nivea для интимной гигиены. Для лица тоже хорошо. ))))

Шутите или правда ? :)

Рупрeхт
#20
Марина

Рупрeхт

МаринаАлекса2012 А еще это кляп хороший, для рупрехта например)) лучше ему пробку анальнуюА тебе самотык двурогий.

а я смотрю ты разбираешься.опытный. я вот первый раз про такое слышу

На обе дыры.

Марина
#21
Рупрeхт

МаринаРупрeхт

МаринаАлекса2012 А еще это кляп хороший, для рупрехта например)) лучше ему пробку анальнуюА тебе самотык двурогий.

а я смотрю ты разбираешься.опытный. я вот первый раз про такое слышуНа обе дыры.

в уши что-ли?

Марина
#22

или в нос

Рупрeхт
#23
Марина

Рупрeхт

МаринаРупрeхт МаринаАлекса2012 А еще это кляп хороший, для рупрехта например)) лучше ему пробку анальнуюА тебе самотык двурогий. а я смотрю ты разбираешься.опытный. я вот первый раз про такое слышуНа обе дыры.

в уши что-ли?

В пыньку и в жопёнку.

Интересно, анальную пробку знаешь, а самотык двухголовый нет? Ах, ты скромница, моя.

Марина
#24
Рупрeхт

МаринаРупрeхт

МаринаРупрeхт МаринаАлекса2012 А еще это кляп хороший, для рупрехта например)) лучше ему пробку анальнуюА тебе самотык двурогий. а я смотрю ты разбираешься.опытный. я вот первый раз про такое слышуНа обе дыры.

в уши что-ли?В пыньку и в жопёнку.

Интересно, анальную пробку знаешь, а самотык двухголовый нет? Ах, ты скромница, моя.

у тебя там 2 дырки? не зря ж говорят, шо ты- баба

#25

Марина, Рупрехт - не засоряйте ветку пожалуйста, на сайте полно тем про ВЫДЕЛЕНИЯ, БЕРЕМЕННОСТЬ и ТЕСТЫ ДНК - там ВЫ будете НЕЗАМЕНИМЫ :))))

Марина
#26
AnitaEG

Марина, Рупрехт - не засоряйте ветку пожалуйста, на сайте полно тем про ВЫДЕЛЕНИЯ, БЕРЕМЕННОСТЬ и ТЕСТЫ ДНК - там ВЫ будете НЕЗАМЕНИМЫ :))))

у вас 1,5 поста по теме.

мы вашу ветку не засоряем, мы ее создаем!

Рупрeхт
#27
Марина

Рупрeхт

МаринаРупрeхт МаринаРупрeхт МаринаАлекса2012 А еще это кляп хороший, для рупрехта например)) лучше ему пробку анальнуюА тебе самотык двурогий. а я смотрю ты разбираешься.опытный. я вот первый раз про такое слышуНа обе дыры. в уши что-ли?В пыньку и в жопёнку. Интересно, анальную пробку знаешь, а самотык двухголовый нет? Ах, ты скромница, моя.

у тебя там 2 дырки? не зря ж говорят, шо ты- баба

Не у меня, а у тебя. Этот дивайс тебе. Забыла то что 15 минут назад прочитала?

#28
Марина

у вас 1,5 поста по теме.

мы вашу ветку не засоряем, мы ее создаем!

Единственное что ВЫ создаете - это СРАЧ на 1,5 темы, и ладно бы срач занимательный...а так...

Язва
#29
AnitaEG

Шутите или правда ? :)

Вы считаете, что они отличаются? У меня салфетки для лица в туалете лежат для очищения кафеля и унитаза. Чистят на отлично!

#30
Язва

Вы считаете, что они отличаются? У меня салфетки для лица в туалете лежат для очищения кафеля и унитаза. Чистят на отлично!

По крайней мере по моему опыту отличаются :))

Рупрeхт
#31

А письку от влажных салфеточек не щипет?

Гость
#32
Рупрeхт

А письку от влажных салфеточек не щипет?

а ты проверь. ))

не щипет. очень удобно.

#33
AnitaEG

По крайней мере по моему опыту отличаются :))

Хотя бы те что для женской гигиены с более пахучей отдушкой, что меня не очень устраивает...

А насчет того, чтобы кафель и унитаз салфетками чистить...ну не знаю...смотря от чего чистить....Если бы все было так просто то на уборку в ванной больше трех минут не уходило бы, но тут тоже зависит от того кто как убирает...

Гость
#34

если вы подмываетесь в туалете в поезде,в чем проблема там и умываться,а потом увлажнять своим привычным кремом,тем более что пишите кожа не проблемная,а салфетки и правда все одинаковые липучие,и дорогие и дешевые,возьмите просто на всякий случай

Рупрeхт
#35
Гость

Рупрeхт

А письку от влажных салфеточек не щипет?

а ты проверь. )) не щипет. очень удобно.

А писюленция небось потом отдушкой салфеточной пахнет?

Гость
#36
Рупрeхт

ГостьРупрeхт

А письку от влажных салфеточек не щипет?



а ты проверь. )) не щипет. очень удобно.



А писюленция небось потом отдушкой салфеточной пахнет?

я не нюхал, но девчата ничего против не говорили.. ))

Язва
#37
AnitaEG

По крайней мере по моему опыту отличаются :))

Так раз у вас уже есть опыт, тогда смысл вашего опроса?

Гость
#38
Язва

Так раз у вас уже есть опыт, тогда смысл вашего опроса?

а скоро будет реклама определенных салфеток.. ))

Язва
#39
AnitaEG

Хотя бы те что для женской гигиены с более пахучей отдушкой, что меня не очень устраивает...

А насчет того, чтобы кафель и унитаз салфетками чистить...ну не знаю...смотря от чего чистить....Если бы все было так просто то на уборку в ванной больше трех минут не уходило бы, но тут тоже зависит от того кто как убирает...

Чистит все. Но это действительно зависит от того кто и когда убирает, если вы раз в год туалет чистите, то явно не поможет.

Язва
#40
Гость

а скоро будет реклама определенных салфеток.. ))

Ааааа, " Анита-спасет от вагинита"...))))))

Рупрeхт
#41
Гость

Рупрeхт

ГостьРупрeхт А письку от влажных салфеточек не щипет? а ты проверь. )) не щипет. очень удобно. А писюленция небось потом отдушкой салфеточной пахнет?

я не нюхал, но девчата ничего против не говорили.. ))

Так ты мальчик?? Откуда ж знаешь, что не щипет?

Гость
#42
Рупрeхт

Так ты мальчик?? Откуда ж знаешь, что не щипет?

ну после секса член обтирать иногда приходилось их \женскими\ салфетками.

так вот - не щиплет. ))

#43
Язва

Так раз у вас уже есть опыт, тогда смысл вашего опроса?

Язва желчью не изойдите :)

Смысл в том, что мой опыт касается различия салфеток определенного назначения друг от друга (для лица, для тела, кафеля(?) и т.д.). Тут тема про хорошие салфетки для лица и советы на эту тему. Уловили?:)

Язва
#44
AnitaEG

Язва желчью не изойдите :)

Смысл в том, что мой опыт касается различия салфеток определенного назначения друг от друга (для лица, для тела, кафеля(?) и т.д.). Тут тема про хорошие салфетки для лица и советы на эту тему. Уловили?:)

Что б освежить кожу без макияжа достаточно воды. А вы поменьше ешьте жирного, чтоб кожа так уж не лоснилась, что и водой не смыть. Да и целлюлит уменьшите немного.

#45
Язва

AnitaEGЯзва желчью не изойдите :)

Смысл в том, что мой опыт касается различия салфеток определенного назначения друг от друга (для лица, для тела, кафеля(?) и т.д.). Тут тема про хорошие салфетки для лица и советы на эту тему. Уловили?:)

Что б освежить кожу без макияжа достаточно воды. А вы поменьше ешьте жирного, чтоб кожа так уж не лоснилась, что и водой не смыть. Да и целлюлит уменьшите немного.

Очистить не значит убрать сало с кожи - полагать обратное, это уже о чем-то говорит.... и насчет целлюлита - только сегодня и только сейчас:

http://i057.radikal.ru/1209/24/cf2b146b601c.jpg

#46
Язва

AnitaEGЯзва желчью не изойдите :)

Смысл в том, что мой опыт касается различия салфеток определенного назначения друг от друга (для лица, для тела, кафеля(?) и т.д.). Тут тема про хорошие салфетки для лица и советы на эту тему. Уловили?:)

Что б освежить кожу без макияжа достаточно воды. А вы поменьше ешьте жирного, чтоб кожа так уж не лоснилась, что и водой не смыть. Да и целлюлит уменьшите немного.

Я мечтаю набрать кило 5 - 7

Акунаматата
#47

автор а это не ты в плацкарете едешь?))))))

#48
Акунаматата

автор а это не ты в плацкарете едешь?))))))

ахахах нет :)))

Язва
#49
AnitaEG

ЯзваAnitaEGЯзва желчью не изойдите :)

Смысл в том, что мой опыт касается различия салфеток определенного назначения друг от друга (для лица, для тела, кафеля(?) и т.д.). Тут тема про хорошие салфетки для лица и советы на эту тему. Уловили?:)

Что б освежить кожу без макияжа достаточно воды. А вы поменьше ешьте жирного, чтоб кожа так уж не лоснилась, что и водой не смыть. Да и целлюлит уменьшите немного.Очистить не значит убрать сало с кожи - полагать обратное, это уже о чем-то говорит.... и насчет целлюлита - только сегодня и только сейчас:

http://i057.radikal.ru/1209/24/cf2b146b601c.jpg

Не стоит пугать синюшным тельцем на ночь!

#50
Язва

AnitaEGЯзваAnitaEGЯзва желчью не изойдите :)

Смысл в том, что мой опыт касается различия салфеток определенного назначения друг от друга (для лица, для тела, кафеля(?) и т.д.). Тут тема про хорошие салфетки для лица и советы на эту тему. Уловили?:)

Что б освежить кожу без макияжа достаточно воды. А вы поменьше ешьте жирного, чтоб кожа так уж не лоснилась, что и водой не смыть. Да и целлюлит уменьшите немного.Очистить не значит убрать сало с кожи - полагать обратное, это уже о чем-то говорит.... и насчет целлюлита - только сегодня и только сейчас:

http://i057.radikal.ru/1209/24/cf2b146b601c.jpg

Не стоит пугать синюшным тельцем на ночь!

Так было ж целлюлитное :))) Ой, Язва, вот что бы вы не думали, а СРАЧ в котором участвую Я мне нравится:) Спасибо и спокойной ночи :)

Предыдущая тема