Гость
Статьи
Поделитесь советами.

Поделитесь советами.

Не понимаю почему так происходит. Я - вполне симпатичная молодая девушка. НО! Парни почти не обращают на меня внимания! Почему так? У меня есть подруга, не красавица далеко, но отбоя от парней нет! Она курит, ходит в пирсинге, матерится. Я не курю и не в пирсинге, но серой мышью меня не назовёшь. Возможно я что-то делаю не так? Встречаться предлагают только парни - мягко говоря, " не красавцы". Что же не так? И как это исправить?

7 ответов
Последний — Перейти
Лапуля
#1

вам обязательно красавец нужен? поверьте, они в подавляющем большинстве бл**ядуны. Приглядитесь к тем, кто идет к вам навстречу повнимательней, внешность далеко не главное в отношениях.

яра
#2

что-то есть в вашей подруге такое, что цепляет парней. может дело в обаянии?

Гость
#3

Может вы зануда?

юзерпик
#4

у меня тоже самое. и ничего. главное смиритесь-вы неудачница в личной жизни. Причём, если вы спросите в лоб мужчину почему вы ему не нравитесь:он даже толком не сможет ответить.

Я вот уже смирилась. Поначалу тяжело-потом привыкнете

#5

1.не зацикливайтесь на этом. 2.не смотрите по сторонам " у соседей трава всегда зеленее ". 3. найдите себе хобби по душе . 4. следите за внешностью

Гость
#6

Знаете, у меня была такая подружка. Вечно пьяная, курила. Были у нее и парни такие же. Отрахают и бросят. Будет у вас парень, причем хороший. Не надо вам толпы непонятных красавцев. Не смотрите на свою подругу. Не думаю что она по настоящему счастлива. Будет и на вашей улице праздник :)))))

Вера
#7

Девушки я нашла потрясающий сайт и группу в контакте, где предоставляются все возможные косметологические услуги за адекватные деньги, всем советю, я уже купила несколько http://groulion.ru

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: