Поделитесь советами. Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Поделитесь советами.

Не понимаю почему так происходит. Я - вполне симпатичная молодая девушка. НО! Парни почти не обращают на меня внимания! Почему так? У меня есть подруга, не красавица далеко, но отбоя от парней нет! Она курит, ходит в пирсинге, матерится. Я не курю и не в пирсинге, но серой мышью меня не назовёшь. Возможно я что-то делаю не так? Встречаться предлагают только парни - мягко говоря, " не красавцы". Что же не так? И как это исправить?

Ответы (7) Ответить
  • вам обязательно красавец нужен? поверьте, они в подавляющем большинстве бл**ядуны. Приглядитесь к тем, кто идет к вам навстречу повнимательней, внешность далеко не главное в отношениях.

• Реклама

• что-то есть в вашей подруге такое, что цепляет парней. может дело в обаянии?

• у меня тоже самое. и ничего. главное смиритесь-вы неудачница в личной жизни. Причём, если вы спросите в лоб мужчину почему вы ему не нравитесь:он даже толком не сможет ответить.
    Я вот уже смирилась. Поначалу тяжело-потом привыкнете

• 1.не зацикливайтесь на этом. 2.не смотрите по сторонам " у соседей трава всегда зеленее ". 3. найдите себе хобби по душе . 4. следите за внешностью

• Знаете, у меня была такая подружка. Вечно пьяная, курила. Были у нее и парни такие же. Отрахают и бросят. Будет у вас парень, причем хороший. Не надо вам толпы непонятных красавцев. Не смотрите на свою подругу. Не думаю что она по настоящему счастлива. Будет и на вашей улице праздник :)))))

• Девушки я нашла потрясающий сайт и группу в контакте, где предоставляются все возможные косметологические услуги за адекватные деньги, всем советю, я уже купила несколько http://groulion.ru

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь