Гость
Статьи
Мне 29 лет , точнее …

Мне 29 лет , точнее скоро 30, у меня сухая кожа лица!,

Мне 29 лет подскажите, плиз крем, для сухой кожи лица, поддердивающий упругость
! в порядке уточнения морщин пока нет, но не хотелось бы чтоб и появлялись!!ценник не имеет значения!

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не поверю, что в 30-тник и при сухой коже нет морщин. Вранье.

Вы их просто видеть не хотите.

Маша
#2
Гость

Не поверю, что в 30-тник и при сухой коже нет морщин. Вранье.

Вы их просто видеть не хотите.

может она только сейчас стала сухая, а была нормальная

мне нравится детский крем тип-топ увлажняющий розовый))

Грация
#3

Очень советую купить три крема от фирмы Свобода-это янтарь,вечер.геронтол.В миску в равных частях выдавите крем-сколько вам на процедуру,перемешайте и наносите утром и вечером.Кожа будет супер и профилактика морщин.морщинки уберутся.Эти крема стоят копейки.примерно по 36руб.А эффект как от дорогущего крема.Попробуйте.не пожалеете!Косметологи рекомендуют!

Грация
#4
Грация

Очень советую купить три крема от фирмы Свобода-это янтарь,вечер.геронтол.В миску в равных частях выдавите крем-сколько вам на процедуру,перемешайте и наносите утром и вечером.Кожа будет супер и профилактика морщин.морщинки уберутся.Эти крема стоят копейки.примерно по 36руб.А эффект как от дорогущего крема.Попробуйте.не пожалеете!Косметологи рекомендуют!

и не будет стянутой от сухости и шелушение исчезнет

маргарина
#5

Попробуйте Физиогель. У меня такой. Морщины не знаю, самой тридцатник и без морщин (привет Гостю!), а вот сухости и стянутости нету. еще нравится, ччто можно и утром, и вечером его использовать ,он универсальный:) ну и народное не ленитесь, сметанки на личико, медика, огуречика...

Малая
#6
Гость

Не поверю, что в 30-тник и при сухой коже нет морщин. Вранье.

Вы их просто видеть не хотите.

не жужи, овца, моей одруге 30 и ни одной морщинки, если ты в 30-ник вся покрылась морщинами-твоя проблема

Гость
#7

Купите крем с улиткой - здорово увлажняет около 1 т. р. , Еще бипантен, дешевый вариант , . А насчет сухости- мне сказали что это может быть печень и недостаток железа

Клава
#8

биоревитализацию сделайте очень клевая процедура увлажнения кожи))

Гость)
#9

6.

Малая

| 04.10.2012, 15:26:38

[3340482953]

Гость

Не поверю, что в 30-тник и при сухой коже нет морщин. Вранье.

Вы их просто видеть не хотите.

не жужи, овца, моей одруге 30 и ни одной морщинки, если ты в 30-ник вся покрылась морщинами-твоя проблема

и подруга не улыбаеться.... и мимических морщинок нет))? о ла ла..... все без морщинок, а на улицу выйдешь, дамы с лишним весом, боевым макияжем и нормальным количеством морщин, на сайте же все куколки не стареющие с доходом от 150 000 и домом на Лазурном побережье))))

Карамелька
#10

Мне тоже кажется, что Вы себе льстите...сухая кожа и нет морщин? Странно, не правда ли? Вам поможет курс процедур глубокого увлажнения кожи- БИОРЕВИТАЛИЗАЦИЯ. А чтобы кожа в дальнейшем оставалась красивой, здоровой, чтобы пор меньше было и не появлялись морщинки-НАНАПЕРФАРАЦИЯ!!!

#11

Сухая кожа не проблема. Попробуйте Крем вечерний с соком агавы и орхидеи (Венец Сибири). Цена немного кусается, но оно того стоит. В 30 уже пора заботиться о морщинках. Крем решит и эту проблему. Использовать крем перед сном. http://katyena.ru/cosmetics/krem-litso/krem-vecherniy-s-soko​m-agavy-i-orkhidei-venets-sibiri-naturalnaya-kosmetika.php

Гулсим
#12

как сказать, наверное будет зависить по уходу за коже, если уже тридцать и от генов скорее всего, на ваше усмотрение!

#13
Гость

Купите крем с улиткой - здорово увлажняет около 1 т. р. , Еще бипантен, дешевый вариант , . А насчет сухости- мне сказали что это может быть печень и недостаток железа

Вау, это уже интересно. Как раз стала много сырой гречки с петрушкой есть и чечевицы)) Только кожа все равно сухарь. Автор, мне 22 скоро будет, но суше, чем у меня, кожи не бывает)))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: