Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Прыщи помощь

у меня такая проблема- в 12 лет началась жуткая угревая сыпь на лбу. продолжалось это все около 1,5 года. на лбу не было живого места. такое ощущение,что "что-то выедало лицо"-это скажем там атрофические рубцы. сыпь вроде бы прошла,но после всего это процесса остались маленьке рубчики и лицо потеряло упругость-как будто все в "морщинах",приходиться хатягивать волосы в туго й пучок,чтобы как то придать коже на лбу нормального состояние. посоветуйте,что можно делать,чтобы улучшить состояние кожи лба. Р. S/ точеные высыпания часто повторяются в течении месяца.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • Лучше проконсультироваться с дерматологом и косметологом, имеющим мед. образование. Вам должны подобрать курс пиллингов, аппаратные методики и домашний уход.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Анечка, могу помочь.Свяжитесь со мной в скайпе elkur66 во-первых причиной появления прыщей может быть паразитоз. Я могу посоветовать как от этого избавиться. плюс посоветую крема для лица, полностью натуральные и эфирные масла, подберу или вы сами можете протестироваться .

Нравится0
    Не нравится0
  • Завариваем горькую полынь 2 ст. ложки и чуть кипятка (делаем кашицу), соль 1ч.л., сок лимона 1ч.л. Все намазываем на лицо на 3 часа (маска впитается, останутся остатки травы - их можно стряхнуть рукой), а ПЕРЕД СНОМ_ прямо на предыдущую маску пенициллин порошок (5 % для внутренних инъекций) смешать с муравьиным спиртом и на проблемные места (там, где особенно часто выходят прыщи). Маска застынет. Не СМЫВАЕМ ДО УТРА. УТРОМ УМЫВАТЬСЯ ТОЛЬКО ДЕГТЯРНЫМ МЫЛОМ. Плюс курс Полисорба внутрь, чтобы вывести из организма шлаки и токсины . Через пару недель о прыщах забудете.

Нравится0
    Не нравится0
  • Маша

Завариваем горькую полынь 2 ст. ложки и чуть кипятка (делаем кашицу), соль 1ч.л., сок лимона 1ч.л. Все намазываем на лицо на 3 часа (маска впитается, останутся остатки травы - их можно стряхнуть рукой), а ПЕРЕД СНОМ_ прямо на предыдущую маску пенициллин порошок (5 % для внутренних инъекций) смешать с муравьиным спиртом и на проблемные места (там, где особенно часто выходят прыщи). Маска застынет. Не СМЫВАЕМ ДО УТРА. УТРОМ УМЫВАТЬСЯ ТОЛЬКО ДЕГТЯРНЫМ МЫЛОМ. Плюс курс Полисорба внутрь, чтобы вывести из организма шлаки и токсины . Через пару недель о прыщах забудете.

Нравится0
    Не нравится0
  • сколько раз в недели можно сделать такую маску

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, есть много народных рецептов по этому вопросу. Самое главное определить причину, почему появляются прыщи, это не просто так. Кожа- это выделительный орган, который реагирует на то, что происходит у нас в организме.Поэтому причину нужно искать внутри нас. Рекомендую зайти на сайт www.gloryon.com логин 245607 пароль 11111 и протетироваться, ответить на вопросы, составленные научным отделом компании и вам помогут подобрать то, что вам поможет.Все продукты сертифицированы по высшему международному стандарту GMP , прошли клинические испытания и проверку в Роспотребнадзоре. Посмотрите ролик http://youtu.be/Xk_7GvY3IRI только до конца
    http://youtu.be/WKZ0J5YIK8o
    http://youtu.be/I1EJ62hCddU

Нравится0
    Не нравится0
  • А моей знакомой в клинике лазерной косметологии помогли. Говорит подход очень профессиональный. Делали лазерные процедура, чистки, ну и конечно косметику по домашнему уходу подобрали. Лечилась месяца три. Сейчас очень довольна результатом

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям