Гость
Статьи
Незаметный болючий …

Незаметный болючий прыщик

Пару часов назад заметила у ноздри,точнее с краю около складки,болючий прыщик;(он пока не заметен,но назреет похоже быстро...знаю,что есть уже такие темы,но там уже по полной красные и опухшие,а тут такое дело,он еще не совсем заметный…
Я в печали,и так уже два фурункула на лице было;(
И дрожжи пивные пью и болтушки всякие использую;(
Толку от них нет почти;(
Помогите пожалуйста,что сделать,чтобы он исчез(не созрел быстрее,а именно исчез)

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
какая есть
#1

это подкожный прыщ, не трогайте, сам назреет и легонько выдавите.

Нита
#2

Я такую беду стараюсь лишний раз не трогать - жду пока сам рассосется. Самые болючие появляются на подбородке и крыльях носа...

Гость
#3

мазь вишневского

лучше ИХТИОЛОВАЯ!!!! (стоит 20-30 руб) ваняет жутко чёрная, но на ночь точечно нанести под пластырь- наутро будет намного лучше!!! либо рассасётся либо выйдет наружу зависит от глубины и плотности. гарантированно!!

Счастливая
#4

у меня фурункулы вылазили,когда я одевалась не по погоде.Например,шапки надо уже одевать,а я без шапки.После этого решила для себя-одеваться тепло и по погоде.

Маша
#5

Возьми кусочек яблока, окуни в горячую воду, подожди, пока оно чуть размякнет, приложи к прыщу и держи минут 15-20. Должен к следующему дню, если не пройти, то явно уменьшиться. Плюс курс Полисорба внутрь, чтобы организм очистить и чтоб новые прыщи не скакали. Мне помогало.