Незаметный болючий прыщик Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Незаметный болючий прыщик

Пару часов назад заметила у ноздри,точнее с краю около складки,болючий прыщик;(он пока не заметен,но назреет похоже быстро...знаю,что есть уже такие темы,но там уже по полной красные и опухшие,а тут такое дело,он еще не совсем заметный…
Я в печали,и так уже два фурункула на лице было;(
И дрожжи пивные пью и болтушки всякие использую;(
Толку от них нет почти;(
Помогите пожалуйста,что сделать,чтобы он исчез(не созрел быстрее,а именно исчез)

Ответы (6) Ответить
  • это подкожный прыщ, не трогайте, сам назреет и легонько выдавите.

• Реклама

• Я такую беду стараюсь лишний раз не трогать - жду пока сам рассосется. Самые болючие появляются на подбородке и крыльях носа...

• мазь вишневского
    лучше ИХТИОЛОВАЯ!!!! (стоит 20-30 руб) ваняет жутко чёрная, но на ночь точечно нанести под пластырь- наутро будет намного лучше!!! либо рассасётся либо выйдет наружу зависит от глубины и плотности. гарантированно!!

• у меня фурункулы вылазили,когда я одевалась не по погоде.Например,шапки надо уже одевать,а я без шапки.После этого решила для себя-одеваться тепло и по погоде.

• Возьми кусочек яблока, окуни в горячую воду, подожди, пока оно чуть размякнет, приложи к прыщу и держи минут 15-20. Должен к следующему дню, если не пройти, то явно уменьшиться. Плюс курс Полисорба внутрь, чтобы организм очистить и чтоб новые прыщи не скакали. Мне помогало.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь