Гость
Статьи
перманентный макияж …

перманентный макияж губ и бровей

Девочки, иду во вторник делать ПМ, записалась на брови и стрелки верхних век. А сейчас стало за брови что-то стремно, думаю может сделать стрелки и контур губ? ИЛИ РИСКНУТЬ и сделать и брови и веки и губы? Но боюсь,что лицо слишком искусственным будет. Что раскрасить?

27 ответов
Последний — Перейти
Ani
#1

Можно делать все. Если умеренно :) Очень удобно, утром проснулась - и уже красивая.

#2

А другой стороны, иду к мастеру и если он не удачно сделает,то неудачно все лицо. А если удачно-то одним махом всех зайцев

гость
#3

Я бы сделал только стрелки, может еще и губы, но только не брови.

#4

А чего не брови?

Я вот тоже что-то побаиваюсь, многие говорят,что они со временем синеют

гость
#6
super_detka

А чего не брови?

Я вот тоже что-то побаиваюсь, многие говорят,что они со временем синеют

Не нравится, как выглядит татуаж на бровях. Кроме того, они у меня и так густые и достаточно темные для светло-русой, а вот глазам и губам выразительности не хватает.

#7

Я брюнетка,точнее черная, вопрос, какого тона губы делать?

Acme
#8

Это же не красиво... Всегда видно, что это именно татуаж, всегда искусственно.

Гость
#9
super_detka

А чего не брови?

Я вот тоже что-то побаиваюсь, многие говорят,что они со временем синеют

Ну и стрелки посинеют

Гость
#10
super_detka

Я брюнетка,точнее черная, вопрос, какого тона губы делать?

Делайте полную растушевку губ, а не позорную обводку

ulf
#11

я бы ничего не делала, автор. не надо.

у емня подруга сделала. мастер хороший, сделано неплохо, но выглядит неестественно как-то, очень видно, короче, не айс

Гость
#12

а вы в курсе что это дико больно

Гость
#13

Советую ---- не делай!! "дешево" смотрится...

Гость
#14

Автор, не делай, это так дёшево выглядит. Я тут в парикмахерской покрасилась неудачно, и то - трагедия, а татуаж, да ещё неудачный - это вообще мрак. Не делай!!!!!

#15

Блин, что-то уже начинаю нервничать

Гость
#16

да делайте, если хороший мастер, то не пожалеете. Я уже третий раз делаю брови, хватает на 1,5-2 года.

Гость
#17

А я бы посоветовала сделать веки и губы, брови татуированные слишком уж грубят. Сама сделала сначала веки, и только через год созрела до губ, все боялась искусственности, результатом довольна, а цвет губ вам должен мастер индивидуально подобрать. Делая и глаза и брови одновременно вы очень рискуете.

#18
Acme

Это же не красиво... Всегда видно, что это именно татуаж, всегда искусственно.

точно.так дешево смотрится. Татуаж бровей только на густых бровях норм.смотрится. Парадокс.

#19

Брови я бы не делала. Очень неестественно смотрится. Губы - другое дело. С удовольствием бы сделала. Вот только мастера хорошего не могу найти. И стрелки можно. Лучше один раз потерпеть,чем каждый день красить.

#20

Я веки сделала,межресничное пространство-очень нравится,супер! Ни разу не пожалела.Если мастер хороший,и краска качественная-не бойтесь,делайте,не пожалеете. А вот брови я не советую,еще ни разу не видела в реальности красивый татуаж бровей. Все что видела-искуственно,вульгарно,не естественно,и очень старит лицо!

Гость
#21

у меня губы, у подруги брови. я делала у мастера - знакомого, вышло кривовато, но вижу это только я. а подруга брови в сфинксе. вот у нее хорошо. и уже второй раз. там же.

а до этого ездила в мерилин - развод на три процедуры обеспечен. и еще это тетя с кривым ртом вам будет рассказывать. ужос, короче

Гость
#22

но губы - жутко больно. просто жутко

#23

Блин,завтра ити.боюсь, и все отговаривать,типо дешево смотрится. Боюсь передумать до завтра

#24

Я козерог

#25

Я вообще не люблю перманентный макияж, но когда он сделан хорошо, и практически незаметно, то выглядит довольно нормально.

Если не хотите все сразу, попробуйте сделать пм на веки. Если понравится, можно и губы.

Брови я ненавижу татуированные. Они когда выцветают, выглядит жутко.

маруся
#26

моей маме сделали бровки очень красиво, если не знать - вообще не догадаешься. я дитятко жду, мне мастер пока сказала подождать, но я только к ней пойду!!! мне тоже бровки надо и глазки хочу

#27

Передумала,ну или струсила,короче не пошла я сегодня

Надежда
#28

я делаю бровки каждые 8 месяцев. Первый раз выбрала цвет коричневый. Когда слезла корочка, бровки были жуткого кирпичного цвета. Далее выводила этот цвет (поверх набивали другой). За 3 раза, бровки стали нормального серо-черного цвета, и форма отличная. Вот таких мучений стоили мне на сегодняшний день красивые брови. Хочу сделать губки (эффект влажности), очень красиво. Но боюсь первичных неудач, цвет неугадаю или форма не пойдет, переделывать больно, да и не хочется эксперимент делать.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: