Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Схожу с ума:(

У меня паника и паранойя. Всегда были пушковые волосы на лице. Но вот у края лица, где у мужчин растут бакенбарды, у меня там чуть потемнели волоски. Не черные, а серые. Я. Побегу к эндокринологу. Хотя до этого с гормонами было все в порядке. Я боюсь что вся покроюсь волосами. И вырастут бакенбарды. Уже третий день сижу перед зеркалом, рассматриваю себя. У меня нет повышенной волосатости на теле. Но эти волоски у края лица довели меня до слез. И по- мойму, мне нужно к психологу:((((((((((((

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • С одной стороны лица потемнели. С другой бесцветные. Я не пила гормональные таблетки. Единственно что было - дрансольваль. На лицо. Проблем с месячными нет и не было. Вес никогда не прибавлялся и не уменьшался. Со здоровьем проблем не было. Анализы в том году сдавала- норма. теперь будут бакенбарды:(((((((((

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• да не волнуытес,такое бивает,не вию ницего стращного.....а сколко вам лет?

Нравится0
    Не нравится0
  • тупизм полный

Нравится0
    Не нравится0
  • 22 года. Раньше я лечила прыщи кварцем, дрансольвалью, всякими лекарствами. Прыщи прошли. А вот пушковые волосы как побочный эффект от лечения. Рыдаю несколько дней

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

22 года. Раньше я лечила прыщи кварцем, дрансольвалью, всякими лекарствами. Прыщи прошли. А вот пушковые волосы как побочный эффект от лечения. Рыдаю несколько дней

автор у меня тоже прыщи и я никак не могу избавится от них((((((((((

Нравится0
    Не нравится0
  • roksi21

автор у меня тоже прыщи и я никак не могу избавится от них((((((((((

Они пройдут.

Нравится0
    Не нравится0
  • деточка.. что б это было самое большое горе в твоей жизни

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот эндокринолог порадуете, когда из кабинета выйдете он к главврачу побежит - вместе поржут)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота