Какой крем правильнее Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Какой крем правильнее

Девочки вот подскажите. Я все путаю: когда надо пользоваться увлажняющим, а когда питательным кремом, каким летом, а каким зимой? И вот с приходом осени какой крем лучше купить? а то кожа как-то шелушится последнее время, может и марку какую посоветуете?

Ответы (17) Ответить
  • Утром увлажняющий, вечером питательный. Зимой крем может быть "поплотнее".

• Реклама

• летом-легкий увлажняющий, на ночь можно питательный. Зимой наоборот.

• ближе к зиме питательный. летом легкий - увлажняющий

• летом-легкий увлажняющий, на ночь можно питательный. Зимой наоборот.[/quo
    Спасибо, а то я и не помню

• а я так всегда пользуюсь увлажняющим - и зимой, и летом. Только зимой наношу его за полчаса -час до выхода. Покупала питательные - лицо как блин выглядит и чувствую себя с ним некомфортно. Для питания кожи делаю маски питательные. Кожа у меня смешанная, склонная к сухости.
    а у вас какой тип кожи? и чем пользовались?

• Гость

Утром увлажняющий, вечером питательный. Зимой крем может быть "поплотнее".

а какие фирмы берете?

• Ксюндра

а я так всегда пользуюсь увлажняющим - и зимой, и летом. Только зимой наношу его за полчаса -час до выхода. Покупала питательные - лицо как блин выглядит и чувствую себя с ним некомфортно. Для питания кожи делаю маски питательные. Кожа у меня смешанная, склонная к сухости.
    а у вас какой тип кожи? и чем пользовались?

Да я старалась кремами как-то не пользоваться, не очень люблю, ощущение как вы отлично подметили лицо словно блин. но это может я и по незнанию своему не те кремы брала. а тут что-то шелушение какое-то вот и подумала что пора о креме подумать. а Вы каким маркам доверяете

• Anzeli23

Ксюндраа я так всегда пользуюсь увлажняющим - и зимой, и летом. Только зимой наношу его за полчаса -час до выхода. Покупала питательные - лицо как блин выглядит и чувствую себя с ним некомфортно. Для питания кожи делаю маски питательные. Кожа у меня смешанная, склонная к сухости.
    а у вас какой тип кожи? и чем пользовались?Да я старалась кремами как-то не пользоваться, не очень люблю, ощущение как вы отлично подметили лицо словно блин. но это может я и по незнанию своему не те кремы брала. а тут что-то шелушение какое-то вот и подумала что пора о креме подумать. а Вы каким маркам доверяете

я много чего пробовала - от масс-маркета до люкса. Сейчас склоняюсь к аптечной косметике, что-то покупаю из профессиональной. Крем у меня увлажняющий Физиогель, под глаза - ля рош позе (гидрофаз). Маски питательные - Анна Лотан и Авен. Состоянием лица сейчас - довольна, раньше (при других уходовых средствах) было хуже.

• Anzeli23

Девочки вот подскажите. Я все путаю: когда надо пользоваться увлажняющим, а когда питательным кремом, каким летом, а каким зимой? И вот с приходом осени какой крем лучше купить? а то кожа как-то шелушится последнее время, может и марку какую посоветуете?

питательные кремы - для сухой кожи. Возможно нормальной подходят. Для комби и жирной - увлажнение, увлажнение и еще раз увлажнение! На зиму - защитный (они как раз плотненькие).

• Рваный мух

питательные кремы - для сухой кожи. Возможно нормальной подходят. Для комби и жирной - увлажнение, увлажнение и еще раз увлажнение! На зиму - защитный (они как раз плотненькие).

А жирной коже, по вашему, питание не нужно?

• Гость

А жирной коже, по вашему, питание не нужно?

нет

• питательные кремы - для сухой кожи. Возможно нормальной подходят. Для комби и жирной - увлажнение, увлажнение и еще раз увлажнение! На зиму - защитный (они как раз плотненькие).[/quot
    Спасибо за разъяснения. А что касается марок, можете что посоветовать?

• Anzeli23

питательные кремы - для сухой кожи. Возможно нормальной подходят. Для комби и жирной - увлажнение, увлажнение и еще раз увлажнение! На зиму - защитный (они как раз плотненькие).[/quot

а какая у вас кожа?

• Рваный мух

Anzeli23питательные кремы - для сухой кожи. Возможно нормальной подходят. Для комби и жирной - увлажнение, увлажнение и еще раз увлажнение! На зиму - защитный (они как раз плотненькие).[/quot
    а какая у вас кожа?

я все думала нормальная, но с учетом того что сейчас шелушится, то наверное скорее сухая

• Anzeli23

А что касается марок, можете что посоветовать?
    а какая у вас кожа?я все думала нормальная, но с учетом того что сейчас шелушится, то наверное скорее сухая

ой, наверно я вам ничего посоветовать не смогу.

• Тут все зависит конечно же от типа кожи. Сходите на консультацию к дерматокосметологу, он определит ваш тип кожи и подберет косметику для домашнего ухода. Я пользуюсь профессиональной косметикой Медидерма, мне ее подобрал мой врач.

• Яна

Тут все зависит конечно же от типа кожи. Сходите на консультацию к дерматокосметологу, он определит ваш тип кожи и подберет косметику для домашнего ухода. Я пользуюсь профессиональной косметикой Медидерма, мне ее подобрал мой врач.

Спасибо, наверное и правда стоит обраться дерматологу

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь