Гость
Статьи
Пятна на лице

Пятна на лице

Здравствуйте!У меня недавно появились пятна коричневые.В прошлом году была маленькая в этом году увеличилась.Пробовала крема отбеливающие, ахромином пользовалась,эфирное масло лимона мазала,немецким кремом пользовалась теперь мажу Клирвин.Но пятна как были так и остались.Что мне делать?

Гульнур
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это пигментация. Прежде всего нужно защищать лицо от солнца. На улицу только с SPF не меньше 20, не загорать, на пляже - 50+. А, да, и всеми кремами отбеливающими сейчас пользоваться нельзя- солнце слишком сильное. Только поздней весной-зимой.

Гость
#2

Идете к косметологу и фотовспышкой удаляете пятна за один раз. Ни один крем в этом не поможет.

#3

Если Вы не рожали, то никакой фотовспышкой пользоваться нельзя! Сначала к дерматологу, потом к косметологу!

Саша
#4

Поменьше на солнышке, а за зиму они должны сойти, а так я пользуюсь от этой проблеммы Крем-база защита от УФ-лучей Real Fit V-line BB Посмотрите здесь

http://paletka.msk.ru/index.php?route=product/product&pa​th=40_43&product_id=136

Марго
#5

Сходите в Линлайн. Там лазером пигментные пятна удаляют. Еще у них косметика профессиональная есть в продаже.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: