Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Пятна на лице

Здравствуйте!У меня недавно появились пятна коричневые.В прошлом году была маленькая в этом году увеличилась.Пробовала крема отбеливающие, ахромином пользовалась,эфирное масло лимона мазала,немецким кремом пользовалась теперь мажу Клирвин.Но пятна как были так и остались.Что мне делать?

Ответы (5) Ответить
  • Это пигментация. Прежде всего нужно защищать лицо от солнца. На улицу только с SPF не меньше 20, не загорать, на пляже - 50+. А, да, и всеми кремами отбеливающими сейчас пользоваться нельзя- солнце слишком сильное. Только поздней весной-зимой.

• Реклама

• Идете к косметологу и фотовспышкой удаляете пятна за один раз. Ни один крем в этом не поможет.

• Если Вы не рожали, то никакой фотовспышкой пользоваться нельзя! Сначала к дерматологу, потом к косметологу!

• Поменьше на солнышке, а за зиму они должны сойти, а так я пользуюсь от этой проблеммы Крем-база защита от УФ-лучей Real Fit V-line BB Посмотрите здесь
    http://paletka.msk.ru/index.php?route=product/product&pa​th=40_43&product_id=136

• Сходите в Линлайн. Там лазером пигментные пятна удаляют. Еще у них косметика профессиональная есть в продаже.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота