Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

прыщи за 2 дня

привет всем.)мне 16 лет...и у меня переодически появляются прыщи...бывают маленькие и большие...но вот буквально 3 дня назад..я заболел...высокая температура..в дальнейшем насморк кашель...и спустя 2 дня... меня обсыпало довольно сильно щеки..красными прыщиками...я пользуюсь зинерит три месяца...и больше всего меня волнует то...что я сидел дома...не потел..мылся..и серавно обсыпало..прошу посоветовать способы решение проблемы.)заранее благодарю.)

Ответы (10) Ответить
  • салицилово-цинковая паста втирать(массаж)) и как можно дольше держать
    ,например на ночь. но она не впитывается,и смывается салициловым раствором. 2-4 дня и ок. купить в аптеке стоит от силы 50 рублей и то и то

• Реклама

• К дерматологу лучше сходить.

• у дермотолога..был очень много раз.....но на данный момент нет возможности посетить его...больше всего меня беспокоит причина высыпания...прыщи не гнойные....они небольшие..касного цвета..не болят..но их много и довольно заметные....они больше похожи на пятна после прыщей.....но прыщей не было...хотелось бы узнать причину...

• написал, что заболел, лечился ты чем ? антибиотиками ? просто от них микрофлора кишечника страдает, где прыщи на щеках ?

• да не было такого не когда просто.....принимаю.супрадин и арбидол пил еще нурофен жидкий для детей не множко..

• иди к терапевту и сдавай анализы на дисбакториоз, еще к дерматологу не помешает возьмут соскоб...но щеки- это кишечник ...удачи

• сходил к дерматологу..выписал таблетки...сказал 5 уколов сделать...через 2 недели придти...неделю спустя выздоровил..прыщи прошли..оказывается застудил почки..вот в чем была беда.)

• Какой .....эпичный......парень.....!

• у меня 25 декабря мы будем делать утренник для малышей а меня обсыпало как на зло прыщиками ...УЖАС...особенно на лбу,помогите пожалуйста

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота