Изменить цвет кожи Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Изменить цвет кожи

Добрый день. Я очень хочу изменить цвет кожи,хочу стать мулаткой,мне очень идет такой цвет кожи. Но в солярий я стараюсь не ходить, знаю что это плохо для тела и для здоровья. Мой вопрос такой, можно ли стать мулаткой на всегда ? Без солярия и кремов.Слышала что во Франции меняют цвет кожи с помощью пигментов, но не могу найти эту статью. Это реально изменить цвет кожи? И какими путями?Может быть помогут какие о витамины? Выслушаю всех, спасибо....

Ответы (4) Ответить
  • Могу посоветовать черную гуашь

• Реклама

• как майкл джексон закончишь

• Есть временный рецепт - хряпнуть стакан морилки. Не шучу, в литературе описано. Организм в истерике старается вывести пигмент преимущественно через кожу. Правда, придется потреблять сей продукт постоянно. Ну если что - можно печень пересадить..

• До чего народ себя не любит таким как есть от природы, аж читать не хочется......Девочка уймитесь и живите радостно, мне бы ваши проблемы!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь