Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Изменить цвет кожи

Добрый день. Я очень хочу изменить цвет кожи,хочу стать мулаткой,мне очень идет такой цвет кожи. Но в солярий я стараюсь не ходить, знаю что это плохо для тела и для здоровья. Мой вопрос такой, можно ли стать мулаткой на всегда ? Без солярия и кремов.Слышала что во Франции меняют цвет кожи с помощью пигментов, но не могу найти эту статью. Это реально изменить цвет кожи? И какими путями?Может быть помогут какие о витамины? Выслушаю всех, спасибо....

Ответы (4) Ответить
  • Могу посоветовать черную гуашь

• Реклама

• как майкл джексон закончишь

• Есть временный рецепт - хряпнуть стакан морилки. Не шучу, в литературе описано. Организм в истерике старается вывести пигмент преимущественно через кожу. Правда, придется потреблять сей продукт постоянно. Ну если что - можно печень пересадить..

• До чего народ себя не любит таким как есть от природы, аж читать не хочется......Девочка уймитесь и живите радостно, мне бы ваши проблемы!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота