Гость
Статьи
Ринопластика в 16

Ринопластика в 16

Нос картошкой, портит все лицо.Глаза большие, губы пухлые, и нос тоже. Деньги копила несколько лет, осталось только уговорить родителей. Как? Мама категорически против.

Fkbcf
8 ответов
Последний — Перейти
не смотрите НТВ
#1

в 16 ринопластику не делают, тк еще на полность вырос череп

Олка
#2

с 18-ти делают. Подожди пару лет, может влюбишься или просто повзрослеешь и передумаешь. Полюбишь себя такой.

Почитай вот http://www.plastic-surgeon.ru/plastic_surgery/patient/rhinop​lasty/417/

Гость
#3

Подожди до 18 лет!А то сделаешь,мало ли может нос до 18 формируется.Я тоже рино хочу мне уже 20 лет,вот только надо деньги заработать на неё!

А.Ч.
#4

у меня в 16 нос был некрасивый, в 18 форма сама чуть поменялась, щас прямой и не широкий.

Гость
#5

Вы уверены, что он вас портит? Все почти девушки недовольны своими носом.

#6

сама страдаю этим)но у меня кончик опущен немного.У знакомой отец пластический хирург)так вот у нее очень страшный нос и отец категорически запретил делать рино.Говорит что через пару лет начинаются осложнение и много проблем.Вот я и задумалась стоит ли

Гость
#7

лучше скажите, как вы заработали на рино к 16-ти годам?

можно подделать разрешение родителей (если надо в письменном виде), ну или найти хирурга, который и так сделает (многим лишь бы операцию оплатили, они сделают).

Удачи.

абрп
#8

Спасибо! Подожду до 18.Ну как заработала....лет с 7 -ми копила деньги на куклу,потом на велик,потом на айпод, айфон ......Но ничего так и не купила.