Гость
Статьи
Фотоэпиляция усиков

Фотоэпиляция усиков

Девушки, а когда после фотоэпиляции отваливаются волосы? скоро иду на удаление усиков над в.губой и очень интересно!! Расскажите кто удалял, удалились полностью и как быстро?

Мурзилка
31 ответ
Последний — Перейти
Анна
#1

отваливаются после первой процедуры, что бы зачительно удалить надо ходить 10-12 раз. Но полностью волосы не уйдут, но сократятся на 80% и станут тоньше

Гость
#2

"[quote="Анна"]отваливаются после первой процедуры, что бы зачительно удалить надо ходить 10-12 раз. Но полностью волосы не уйдут, но сократятся на 80% и станут тоньше[\/quote]\n
+ появится пигментация (шанс ОЧЕНЬ большой) постоянная или будет проявляться летом (от активного солнца). подумайте дважды!"

Мурзилка
#3

"ну вообще то я иду на процедуру фотоомоложения, в основном чтобы купероз убрать, косметолог сказала что заодно и усики уберем.. \n
\n
Пигментация... ох блин((( стремно.. и с усиками ходить стрёмно(( "

Гость
#4

"[quote="Мурзилка"]ну вообще то я иду на процедуру фотоомоложения, в основном чтобы купероз убрать, косметолог сказала что заодно и усики уберем.. \n
\n
Пигментация... ох блин((( стремно.. и с усиками ходить стрёмно(([\/quote]\n
Как вариант, восковые полоски(я пробовала, не так больно) или удаление ниткой. Я это делаю в парикмахерской-эконом, где работают девочки восточные. Стоимость рублей 100. Усов как у Боярского пока не отросло."

Мурзилка
#5

"Гость 4, а для удаления ниткой их же наверное надо отращивать да?? \n
Ох, уж очень заманчиво удалить навсегда! как бы еще пигментации избежать..."

Мурзилка
#7

6, ну вот сами и носите, в компании с Харламовым)))

а я не хочу!

Гость
#8
Мурзилка

Гость 4, а для удаления ниткой их же наверное надо отращивать да??

Ох, уж очень заманчиво удалить навсегда! как бы еще пигментации избежать...

Ниткой навсегда не удалите. Отращивать не надо.

Гость
#9
Мурзилка

Гость 4, а для удаления ниткой их же наверное надо отращивать да??

Ох, уж очень заманчиво удалить навсегда! как бы еще пигментации избежать...

Я тоже фотоэпиляцию хотела, потом почитала отзывы - далеко не всем нравится. И не всем подходит, что самое главное.

Гость
#10

проконсультируйтесь с врачом какой тип эриляции вам подойдет. если волос темный - лазерная, если светлее - фото, если оч светлый (но тогда зачем делать? скорее всего не видно) - электро. Делала лазерную, у меня волос темный. Над верхней губой - самая проблемная зона: оч больно и продолжает вырастать. Эффектом оч довольна, понадобилось года 3-4 с переодичностью 1 месяц, потом 3, 6 месяцев, чтобы ничего не росло. Пигментации нет тьфу-тьфу. Денег потратила кучу, результатом довольна. не жалею. Для сравнения: делала подмышки, на 3 раз все практически перестало расти, раз в 6-8 мес хожу убирую 1-2 волоска.

Гость
#11

Делала бровей (были широкие) до сих пор не могут отрастить. Чем тонь ше волос, тем труднее поддается. Надо 2 раза щелкать с домашним фотоэпилятором (купила). А сама делала в салоне, ушли после 8 или 10 процедуры. С сентября по июнь. Нельзя загорать в течении месяца, кажись (доктор скажет).

#12

Это же больно фотоэпиляцией...и возможно потом после этой услуги заработать внутренние рубцы-кожа будет неровной и бугристой!!! Я слышала есть лазерное удаление волос без боли, безопасно, не важно какого цвета кожа, волос...Единственное седой не убирает. Лазер только действут на волос-разрушая только его самого, его структуру. Пройдя курс процедур (как минимум 5 ) рост волоса замедляется и он может не расти максимально до 10 лет!!!

Вирта
#13

1. Пигментация появляется только в том случае. если Вы в течение 2 недель после процедуры целенаправленно позагораете. Если прийти с сильно загоревшей кожей, то будут ожоги, поэтому до процедуры недели 2 не стоит загорать на пляже или в солярии.

2. Волосы не удаляются навсегда после 1 процедуры.

3. Что фотоэпиляция, что лазерная эпиляция - одинаково болезненная процедура.

4. Лазерная эпиляция гораздо дешевле фотоэпиляции. Для сравнения: лазерная(лицо) - 950р., фото - 4500р.(Санкт-Петербург)

5. Волос становится намного меньше и те, что вырастают, уже не жесткие и тонкие, как пушок.

6. Моя периодичность процедур - это 3 раза в год

Юля
#14

Слушайте....я в Питере фото на лицо (губа и подбородок) делаю за 630. Кому надо - дам контакты своего косметолога.

Гость
#15
Юля

Слушайте....я в Питере фото на лицо (губа и подбородок) делаю за 630. Кому надо - дам контакты своего косметолога.

дайте ваш имейл.

Apple
#16

Кто ходил на лазерную эпиляцию усов ? Сколько стоит и сколь сеансов надо чтобы удалить их навсегда?

Ники
#17

лазерная эпиляция верхней губы не помогает - волосы продолжают расти точно те же, не истончаются. Более того, кожа ПОРТИТСЯ, немного обвисает. Хорошо, что я всего пару процедур сделала - не более. Очень жалею, что обратилась на лазерную процедуру.

Ники
#18

кстати, делала процедуру в центральном районе, в дорогом салоне...

#19

Я прбовала фотоэпиляцию, это очень больно и после этой процедуры у меня вылезла ужасная пигментация, перешла на лазерную Qool-эпиляцию, без боли, можно делать как зимой , так и летом, очень нравится результат))

Мария
#20
Lina7704

Я прбовала фотоэпиляцию, это очень больно и после этой процедуры у меня вылезла ужасная пигментация, перешла на лазерную Qool-эпиляцию, без боли, можно делать как зимой , так и летом, очень нравится результат))

тут я полностью согласна!!! лазерная эпиляция очень крутая!!! фото - это невыносимо особенно бикини,на процедуре все грехи свои вспоминала, так и не поняла за что со мной так )))))) а с лазерной вообще проблем нет! как хорошо наконец-то придумали безболезненную эпиляцию)))

Алекса))
#21

Я тоже пробовала много видов эпиляции, и фото, и электро, и шугаринги, все это очень больно, загорать после нельзя, да ещё мне рубцы на оставляли после электроэпиляции. А сейчас хожу в Линлайн, делаю лазерную эпиляцию. Могу с уверенность сказать - супер!!! Не больно, после можно загорать, и ни каких рубцов и ожогов.

ррр
#22
Ники

лазерная эпиляция верхней губы не помогает - волосы продолжают расти точно те же, не истончаются. Более того, кожа ПОРТИТСЯ, немного обвисает. Хорошо, что я всего пару процедур сделала - не более. Очень жалею, что обратилась на лазерную процедуру.

ррр
#23

фотоэпилляция -это-самое то.более 20-ти лет мучалась, теперь проблем нет

ррр
#24
Алекса))

Я тоже пробовала много видов эпиляции, и фото, и электро, и шугаринги, все это очень больно, загорать после нельзя, да ещё мне рубцы на оставляли после электроэпиляции. А сейчас хожу в Линлайн, делаю лазерную эпиляцию. Могу с уверенность сказать - супер!!! Не больно, после можно загорать, и ни каких рубцов и ожогов.

Мария

тут я полностью согласна!!! лазерная эпиляция очень крутая!!! фото - это невыносимо особенно бикини,на процедуре все грехи свои вспоминала, так и не поняла за что со мной так )))))) а с лазерной вообще проблем нет! как хорошо наконец-то придумали безболезненную эпиляцию)))

что за глупость, фотэпилляция и БОЛЬНО? Никакой боли, вот электро -0 это очень больно!!!!

Мария
#25

после фотоэпиляции подбрить усики можно?

Гость
#26

была сегодня у хорошего врача на фотоэпиляции верхней губы. начиталась всего сама, пришла подготовленная, хотела электороэпиляцию, врач сказала очень больно, фотоэпиляция тоже эффективная сделаешь 4 сеанса и все должно пройти. Врач еще раз повторюсь хорошая, давно работает, людей не разводит. стоимость 1700р. Сказать, что больно -это ничего не сказать!!!! ЭТО ОЧЕНЬ БОЛЬНО!!!!! ОЧЕНЬ!! Но девочки и очень быстро, всего 2-4 минуты. Про электро она и девочки в регистратуре мне сказали, что это АД!!

Гость
#27

хочу написать, что спокойно пользуюсь эпилятором. Эпилиторую зону ног и подмышечных впадин, так вот это цветочки!!!!! это цветочки, по сравнению с фотоэпиляцией!!!!! я сама сегодня в шоке весь день, ожидала, что будет больно, но что на столько!!!!! ощущение, что тебя раскаленным утюгом гладят по лицу!! Скажу точно, буду делать до конца пока не исчезнут, т к мне очень не комфортно видеть у себя на лице эти ужасные усики... противные!

Маруся
#28
Алекса))

Я тоже пробовала много видов эпиляции, и фото, и электро, и шугаринги, все это очень больно, загорать после нельзя, да ещё мне рубцы на оставляли после электроэпиляции. А сейчас хожу в Линлайн, делаю лазерную эпиляцию. Могу с уверенность сказать - супер!!! Не больно, после можно загорать, и ни каких рубцов и ожогов.

Так большинство мастеров после эпиляции на кожу специальные средства наносят, чтобы избежать рубцов и кожу заживить. Мне вот Пантенолом из таких обрабатывают кожу раздраженную. Спрей охлаждает приятно и все покраснения, ожоги проходят без следа. Тут только смотрите, если именно Пантенол покупать, чтобы на упаковке смайлик был - это отличительный знак оригинального спрея, который именно лечит и состав безопасный имеет (а то много подделок у него, мало того, что лишь с косметическим эффектом, так еще и парабены в составах иметь могут)

Нина
#29

Мне тоже больно было, так что, наверное, тут всё индивидуально.

Наталья
#30
ЦвЯто4ек

Это же больно фотоэпиляцией...и возможно потом после этой услуги заработать внутренние рубцы-кожа будет неровной и бугристой!!! Я слышала есть лазерное удаление волос без боли, безопасно, не важно какого цвета кожа, волос...Единственное седой не убирает. Лазер только действут на волос-разрушая только его самого, его структуру. Пройдя курс процедур (как минимум 5 ) рост волоса замедляется и он может не расти максимально до 10 лет!!!

Вы перепутали! Как раз всё наоборот! Лазером больно,а всё что Вы описали про лазер -это и есть фотоэпиляция.Делала сама в студии тц Люкс на Олимпийке,ушли после 2 процедуры окончательно и боли нет,хотя я страдаю гиперчуствительностью.

Наталья
#30
ррр

что за глупость, фотэпилляция и БОЛЬНО? Никакой боли, вот электро -0 это очень больно!!!!

Я в шоке! Как может быть от вспышки больно? Недавно показывали по России про все эти аппараты лазер и фото, просто есть качественные стоимостью до 6000000руб,вот они действительно безболезненные и эффективные,а есть дешёвые за 200-500000руб.,китайские аналоги,от них не только больно но и не эффективные.Может быть Вы на такие и сходили. Если кому нужно будет,могу сказать в какую студию фотоэпиляции ходила я.Там сначала консультируют,потом осматривают и подбирают программу для каждого индивидуально. Я со своей чувствительностью даже не пикнула,всё безболезненно было!!

Гость
#31
Ники

кстати, делала процедуру в центральном районе, в дорогом салоне...

Зависит от мастера все

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: